BikeAdventure. , 25.05.2019. Протокол результатов.

SFR event centre. Copyright (C) Sportservice Ltd. www.sportsystem.ru

M W X M пешком W пешком M8 W8 X8 M8 пешком W8 пешком

M

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
143ДворкинАлександрПрогрыз18611:40:041
257МельниковОлегЮвента ветер18611:45:492
338РамазановАлександрMipt-o-team18613:22:433
439СоколовДенисMipt-o-team18613:22:474
54МонаховАнтонTT18613:53:105
623ГордиленковЛевVelomatras18614:57:176
745ОстаненНиколайYat18615:08:527
882ПешковСергейSPR18615:48:008
971ПанкратовИванЦиклоида18617:29:479
10215КИСЕЛЕВДЕНИС18617:39:1910
1169КолядаАлексейТупое и Необъяснимое18617:39:2211
1228ВыдринАнтонВояджер18617:42:4712
1310ПолярушЕвгенийПоляроль18618:02:0113
1441СоевАлексейАлексей Соев18619:12:1114
1578ФершаловАндрейЙожег-Дедушко18619:31:0515
1667ВасильевАнтонJhareg18620:32:5616
1773ПастбинКонстантинRusmoose18620:32:5917
1858ШаскольскийМаксимЛис18622:29:5818
1972РезниченкоВладимирнет18622:30:0319
2051НиканоровАлександрГроза18622:30:1020
21220КУДРЯКОВВЯЧЕСЛАВ18622:32:2521
2218ПинчукМаксимМастерская счастья17616:08:5822
2320ПушкаДмитрийFRAM!!!17217:47:0423
2419СмирновФедорУниверситет16516:58:2724
2568ЛехтинАндрейОт винта!16113:36:4525
26232ЛИХОБАБИНАНДРЕЙ15622:59:3926
2762ДахинАндрейАМД15622:59:4527
2865БекетовАндрейIntus anatis14722:37:1228
2937УткинАнатолийСквозная пуля14122:38:5929
3046АндреевПавелПолзучий голландец14122:39:2830
3121СевастьяновЕвгенийРегулярный менеджмент13818:12:2631
3274ГребенщиковНикитаPedal Horse13818:12:3932
3329МорошкинДмитрийGhnome13118:12:3633
3440БогачевМечиславТучка11120:22:1734
3563УшановВадимАзимут10915:06:4435
3656СимоновАндрей-10517:19:3336
3748КраснобаевБорисBilly10113:31:2037
385ИбрагимовТимурTimout7520:08:2738
3942КультяпинМихаилскиф7009:49:2039
403БарышковАлександрФТ3608:20:3040
4177КирюхинСергейКекс63122:43:1141
4234ЕгоровИгорьГарик1108:24:1842
4359СпигинПавелСтарый добрый плюмбус303:32:2243

M W X M пешком W пешком M8 W8 X8 M8 пешком W8 пешком

W

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
184МироновскаяМарияПрогрыз18620:41:541
2177ЛавроваМарияУраган18621:52:222
391АлексапольскаяЛюдмила100х24.ru16113:36:413
490ИбрагимоваЕленаТелепузики14814:52:334
588ФедосееваНадеждаНадежда14418:31:505
689СиницынаКсенияБарсучек-Зяблик10422:56:286
7223ФРОЛОВААЛИНА7117:31:597

M W X M пешком W пешком M8 W8 X8 M8 пешком W8 пешком

X

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
1109ЛевченкоВладимирRed Fox18609:36:001
2108ЗаринаВикторияRed Fox18609:36:052
3219КУКОВЕНКОАЛЕКСЕЙопа18613:54:183
4229СЕРГЕЕВААЛИНАопа18613:54:234
594БеляковаРусланаLeningrad Nuclear Power Plant18618:44:525
695ЕршовДмитрийLeningrad Nuclear Power Plant18618:44:576
7103НестеренкоАлександрСеверный путь18618:55:067
8102СоколоваОльгаСеверный путь18618:55:088
9105БачинаЮлияГонщеКи 3х918620:42:199
10104ЖелнинАлексейГонщеКи 3х918620:42:2110
11100ЧупрыновАндрейКросс кантри16123:39:4211
12101КотляроваЕвгенияКросс кантри16123:39:4712
13112АфанасьевВячеславПросто лосось10014:41:2413
14113ГорбатенкоОльгаПросто лосось10014:41:2814
15111РейхЕлизаветаЛень и Тюлень5609:02:2015
16110ЦивенкоЛеонидЛень и Тюлень5609:02:2616
1799СтрельцоваНатальяПо азимуту ищи4819:12:3717
1898КозловскийСергейПо азимуту ищи4819:13:1918

M W X M пешком W пешком M8 W8 X8 M8 пешком W8 пешком

M пешком

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
1116ОреховДмитрийLiR11020:10:281

M W X M пешком W пешком M8 W8 X8 M8 пешком W8 пешком

W пешком

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
1121ЗыбенокИннаМонблан7122:55:351

M W X M пешком W пешком M8 W8 X8 M8 пешком W8 пешком

M8

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
1167ПолубояриновАнтонALAN13308:05:011
2162ДементьевПавелКупчино10413308:10:162
3124ЛукьяновПавелALKO-STOP12707:54:043
4224ВАСИЛЬЕВЕВГЕНИЙ11208:14:434
5154ШелёхинАнатолийМолодой боец9807:52:255
6213ПОДСЕВАЛОВАЛЕКСАНДР9608:19:446
7126БородулинЮрийМолодой боец8607:47:327
8125ДубининАртемChevy man8507:35:468
9146КочугуевСергейПедали Фельчинга8508:02:199
10165ДанильченкоСергейВ рот мне ноги7907:15:1510
1150МусатовФедорZolton6807:26:3711
126ДьяченкоАнатолийtime4cycle6406:46:2712
13161ивановмаксимнепокобелимый6308:19:1713
1464КлиновскийПавелКлён6107:55:5414
15131КОЙБАГАРОВФЕДОРКойбагаров6007:47:4015
16228ПЛЯСОВАЛЕКСАНДР6008:08:4416
1760ПироговВиталий-5807:57:5717
18151ДубининТимурДень велосипеда5707:46:1618
19152МалковГеоргийДень велосипеда5707:47:4419
20134СкотниковМихаилКро и Ко5406:00:4120
21153павловдмитрийсоло5407:25:3121
22225СОКОЛОВПАВЕЛ5206:56:1922
23145НовоселовПавелКрути или Иди5208:12:2723
24132ВишняковСергейРощино4908:23:2024
25133МаковАлексейСброд4908:23:2225
26214СЕЛЬКОВАЛЕКСАНДР4807:35:2226
27142СмирновНиколайСнежок4707:22:5527
28147СеливёрстовПавелЛев4707:23:2328
2980ИлгачГеоргийStruGGle!4609:08:3229
309ПетровичСергейСмак34407:44:3530
317КречунАлексейСМАК14407:45:1931
3217ВолковНиколайСмак 44407:47:4832
33157ЛипановПавеллично4307:37:4133
34137ГречаныйАлексейnoname4307:37:4334
35143БеловСергейФерида4205:07:5435
3647ЛежоевАлександрКонь бледный4207:53:4836
37217ВОЛКОВПАВЕЛ3807:54:0337
38218ШИШКОВДАНИИЛ3807:55:0938
39144БеловМихаилФерида3705:08:0839
40128ЗакревскийЕвгенийержан3608:05:0840
41235ЖИВОПИСЦЕВДМИТРИЙ3106:55:4041
42160ЮжанинНиколайAvtovo Drinking Team2906:19:0242
43163СударевОлегА можно не ехать?2906:19:0543
44136ТарасовАлексейВелокабач22708:13:0744
45141РазумовскийСергейFastRaid2708:15:5745
46226ФЕДОРОВАНДРЕЙ2709:10:4346
4755ОсипенкоНиколайшустрые ежусики2709:20:5947
48158ФиршАлексейЕржан2508:16:0348
49140ЛукашенкоИванМБ2207:01:1449
50139ИксановМаксимМБ2207:01:2450
51130ХватовНикитаБН1907:16:1051
52166НоздринГлебнет1305:56:3152
53155ФедухинАртемnone302:57:1553
54156НикитинАлександрnone302:57:2154
55236СМИРНОВАЛЕКСЕЙ09:07:1155
56135БарановВиталийБаранов Виталий11:24:5656

M W X M пешком W пешком M8 W8 X8 M8 пешком W8 пешком

W8

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
1170ЛимоноваОльгаБЭСкарго15107:54:021
2173ХайрутдиноваФаинаDale7507:15:272
3171ВанюхинаОльгаМТБтренинг/ПитерКросс_Ultra7107:47:423
487МягковаАннаМягкова6007:56:134
5227БУЛЫГИНАНАТАЛЬЯ5707:29:075
6176ТоргановаКсенияHistory Race5607:56:156
7174ЧубароваАлександраЧубарова5107:57:017
8172ТарасоваИринаВелокабач4307:54:178
9169КрасильниковаЕкатеринаПрошлогодний снег4307:56:389
10168АполлоноваПолинаПрохорик1105:50:0610
11178КухтаЕкатеринаСтремительная улитка1008:35:1811
1283АндрееваМаргаритаСмак209:51:4612

M W X M пешком W пешком M8 W8 X8 M8 пешком W8 пешком

X8

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
1189НовиковаИринаCaramba9007:36:541
2190ГришинДмитрийCaramba9007:36:572
3221КУТИЩЕВАНДРЕЙ7107:44:263
4222ТИХОМИРОВАЮЛИЯ7107:44:314
5188ЕльцовФедорВП+6907:44:465
6187АполлоноваСветланаВП+6907:44:506
7185ГусевПавелХарьки6107:36:387
8186ГусеваВикторияХарьки6107:36:438
9195ВасильевДмитрийПрапор Юности5707:53:119
10196ВороноваАннаПрапор Юности5707:53:1410
11198FadeevaAnnaНечистая сила5007:52:4111
12197AvvakumovAndreyНечистая сила5007:53:4212
13231ИВАНОВДМИТРИЙкотики4908:23:2413
14230ИВАНОВАЕКАТЕРИНАкотики4908:23:2514
151ВолковАлександр4707:52:5015
16216КОНДРАТЬЕВАОЛЬГА4707:52:5316
17106АтамановАндрейКот Бегемот4107:53:1617
18107ШадриковаОксанаКот Бегемот4107:53:2018
19233МИХАЙЛОВЕВГЕНИЙд3307:49:4319
20234ДУБОВАОЛЬГАд3307:49:4720
21179МаксименкоЮрийМаксфан3007:59:2921
22180ФанькинаИринаМаксфан3007:59:3122
23191СозиновДанилаРапс до горизонта2207:00:1423
24192ПарменоваОльгаРапс до горизонта2207:01:1524

M W X M пешком W пешком M8 W8 X8 M8 пешком W8 пешком

M8 пешком

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
1118РазумовскийАндрейПешком быстрее7807:41:361
2202ВитченкоЕвгенийБегом!5507:26:322
3119АнуфриевАлексейВаЛан Л'ПиН5308:02:283
4204ПомыкаловДмитрийDie Mannschaft3606:55:384
5199АнтоновСергей3353207:19:205
6200ИстоминАлексейлично3207:19:236
7114КрупновАлександр4409:39:277

M W X M пешком W пешком M8 W8 X8 M8 пешком W8 пешком

W8 пешком

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
1212ШараповаЛидияВыдра4308:11:351
2211БыковскаяВалерияОйкумена3407:24:082