BikeAdventure 2016. BikeAdventure, 28.05.2016. Протокол результатов.

SFR event centre. Copyright (C) Sportservice Ltd. www.sportsystem.ru

6 M 12 M 24 M 6 W 12 W 24 W 6 K 12 K 24 K

6 M

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
119БеловСергей5605:51:261
2222Рекантпавел5105:55:532
3230РумянцевЮРИЙ4705:52:163
4267ТумаркинЯков4705:57:184
5231РумянцевДенис4405:58:015
642ВолковМихаил3805:43:126
7227РостовцевВячеслав3705:31:277
8167МалофеевКирилл3705:31:458
9264ТревгодаМихаил3705:54:149
103АбрамовЕВГЕНИЙk193405:41:0510
1131БутыринДмитрий3304:56:3911
12214ПотаповАндрей3305:14:0712
1381ДроздовАнатолий3305:51:2213
141MARTYNOVVIKTOR3105:43:3814
1515БарышковАлександр2905:29:1715
1633ВайднерАртем2805:41:1916
17198ПавловФёдор2705:43:4117
18202ПетровЕгор2404:59:4218
19169МанькоПетр2305:21:3019
2032БыстровАндрей2305:21:3320
21151ЛебедевМаксим2105:19:0521
22281ХватовНикита1804:19:5222
23133КоротенкоНиколай1506:05:5023
24164МакаревичДмитрий903:03:5124
2524БолбатИлья06:20:1125
26306СЕЛЬКОВАЛЕКСАНДР06:23:2126
27156ЛесоволовИгорь06:34:5127
2826БорисовАндрей06:39:5728
29216ПунченкоВиктор07:12:3829
30117КаревВладимир07:57:0430

6 M 12 M 24 M 6 W 12 W 24 W 6 K 12 K 24 K

12 M

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
1162ЛукьяновПавел10111:30:121
2211ПономаревАлексей10111:51:002
3293ШелёхинАнатолий9811:43:533
4287ШальневИван9510:49:184
5217ПушкаДиман8811:53:235
659ГордиленковЛев8511:21:246
744ВолодинЕвгений8411:18:517
848ВощинскийИван8211:31:248
9308КУРИЦЫНМИХАИЛ7911:28:409
10243СеровАлексей7811:38:5610
1162ГригорьевАлексей7611:39:5211
12301юрьевсергей7611:39:5712
1376ДешкоВалерий7512:03:4213
14250СоевАлексей7411:56:3314
1583ДубининАртем7111:36:4315
1677ДиденкоТимофей7111:48:3616
17165МалашонокДмитрий7111:48:4517
18132КороленкоСергей7010:39:4318
196АндреевичЛитвинов7010:42:3319
2094ЖалостниковВадим6711:24:4620
21213ПотанинНиколай6408:47:1321
22142КузнецовМихаил6411:07:4622
23245СимоновАндрей6211:11:3823
24208ПойдаДмитрий6211:11:4924
25121КитаевИгорь6010:36:0725
26185НеверовДенис5811:08:2326
2792ЕршовВячеслав5711:18:2627
28206ПлатоновАлександр5410:10:1028
29109ИбрагимовТимур5411:51:1529
30161ЛукаяновСЕРГЕЙ4809:18:4730
3167ГуреевДмитрий4810:31:3531
32193НуритдиновРоман4810:31:4632
33270УшановВадим4811:37:1233
3469ДавиденкоДМИТРИЙk154711:20:2134
3560ГордышевскийСемен4410:26:4435
3675ДербинАлександр4411:33:3036
37176МихайловВасилий4412:18:2737
38304ЯхонтовАлександр4210:25:2938
39159ЛобовМаксим4010:38:5139
40257СтепановЯрослав3810:54:3840
4179ДрагомировВячеслав3010:30:0441
42289ШаровДМИТРИЙ2805:50:0042
43296ШитовДмитрий1406:20:4043
4480ДрагомировВячеслав013:19:2844

6 M 12 M 24 M 6 W 12 W 24 W 6 K 12 K 24 K

24 M

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
1302ЯкимовСемён12714:32:311
2104ЗегждаЕвгений12715:04:082
3209ПолубояриновАнтон12715:10:323
4172МельниковОлег12715:58:394
5262ТампельАнтон12717:18:425
671ДворкинАлександр12719:44:016
737ВасильевВладислав12719:44:037
8295шерифзяноврустам12721:08:468
943ВолковАлександр12721:57:229
10155ЛежоевАлександр12721:57:3510
11200ПанкратовИван12722:37:1011
12112ИвановВладимир12722:58:2612
13143КуковенкоАлексей12723:11:4713
14235СараевВиктор12723:32:1414
15158ЛобановМихаил12723:39:0815
16179МонаховАнтон11923:55:3116
17114ИльинЕвгений11822:34:2117
18232СавченкоВладимир11521:28:4918
19105ЗемцовАндрей10818:29:2519
2053ГеоргийЛаптев10121:43:5420
21123КлиновскийПавел10121:43:5721
22286ЧистяковВИКТОРk210021:21:4022
23291ШаскольскийМаксим10023:00:5723
24221РезниченкоВладимир10023:01:3324
2523БогдановИгорь9823:49:1225
26282ЧавдарьМаксим9623:22:3226
27197ПавловЮрий9623:26:1927
28283ЧервинскийСемён9418:40:0928
29181МорозВиктор9420:27:4129
30203ПетуховДмитрий9120:08:0730
31273ФершаловАндрей9123:10:0831
32122КлиментьевДмитрий9021:29:2932
33292ШвецовАлександр8819:49:0833
34251СоколовАлександр8712:38:2534
35180МорозАлександр8621:09:4535
36307СЕМЕНОВВЯЧЕСЛАВ8423:06:1336
37299ЭдигерАндрей8217:55:2337
38271ФедоровЕвгений7923:35:3538
3939ВасильевКирилл7112:27:2339
40136КраснощековПетр7119:55:3440
41135КраснобаевБорис7119:55:5041
42160ЛоктевВячеслав6823:22:4842
43255СпигинПавел6511:49:3643
44256СтепановАлександр6511:50:4344
4578ДонченкоАлександр6511:50:4845
46263ТихоновАлексей6422:58:3046
47236СевастьяновЕвгений6422:58:5747
4827БородулинЮрий6307:02:0948
49111ИвановЕвгений6313:38:0549
5070ДахинАндрей6323:22:4250
51225РозановГлеб6219:03:4851
52103ЗдановичЮрий6123:52:0252
532АбдуллаевЭльдар5822:59:1053
54199ПавловАлексей5512:56:0954
55305ЯценкоМихаил5111:08:3555
56204ПироговВиталий4507:35:0656
57149ЛансковИлья4511:32:5557
58183МорошкинДмитрий4010:06:5958
59175МихайловЕвгений4017:39:2159
60303ЯковлевАндрей3813:19:2860
61182МорозовДмитрий3818:22:1461
6296ЖуковАлексей3824:13:3562
63265ТрифановАлександр3621:11:3263
6440ВасильевЮрий3010:00:4364
6517БатаринСергей2107:49:4865
66218РазуваевНИКОЛАЙ604:18:0666

6 M 12 M 24 M 6 W 12 W 24 W 6 K 12 K 24 K

6 W

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
158ГОРБУНЦОВАНАТАЛЬЯ4805:40:201
25АЛЕКСАПОЛЬСКАЯЛЮДМИЛА3906:02:302
341ВАСИЛЬЕВААЛЕКСАНДРА3005:49:503
468ГУСЕВАЕЛЕНА3005:50:054
5145КУПРЮХИНАМАЙЯ3005:55:505
6300ЭЛЛЕРАЛЕКСАНДРА2305:44:346
752ГАРНЕЦИРИНА1804:19:277
8131КОРОЛЕВАСВЕТЛАНА1805:54:458
916БАТАКОВСКАЯАНАСТАСИЯ1506:05:259

6 M 12 M 24 M 6 W 12 W 24 W 6 K 12 K 24 K

12 W

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
1212ПОНОМАРЕВАВЕРА9011:36:501
27АПОЛЛОНОВАСВЕТЛАНА7011:27:432
334ВАНЮХИНАОЛЬГА5311:33:343
4272ФЕДОСЕЕВАНАДЕЖДА4810:57:524

6 M 12 M 24 M 6 W 12 W 24 W 6 K 12 K 24 K

24 W

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
1157ЛИМОНОВАОЛЬГА12715:56:371
2174МИРОНОВСКАЯМАРИЯ12322:51:142
3110ИБРАГИМОВАЕЛЕНА8016:27:403
4238СЕМЕНОВАЕЛЕНА7222:58:364
5313ДМИТРИЕВАЕЛЕНА6515:35:125
698ЗАВИЛКИНАИРИНА6515:35:196
7170МАРКАЧЕВАЮЛИЯ6217:32:147
812БАКАЕВАСВЕТЛАНА6021:56:088
985ЕВЛАШЕВАЕКАТЕРИНА5423:47:129
10254СПАССКАЯЕЛЕНА5316:33:0710
118АРХИПЕЦКАЯИРИНА4114:41:3911
12194ОНОПРИЕНКОТАТЬЯНА3411:42:3312

6 M 12 M 24 M 6 W 12 W 24 W 6 K 12 K 24 K

6 K

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
14АлейникСЕРГЕЙk105105:44:101
2259СтруковаНАТАЛЬЯk105105:44:172
364ГридневаСВЕТЛАНАk444805:59:033
463Гриднев АНАТОЛИЙk444805:59:074
573ДементьеваЕКАТЕРИНАk274305:50:235
6107ЗолотухинКОНСТАНТИНk274305:50:306
799ЗайцеваКСЕНИЯk353705:43:077
8144КуликовНИКИТАk353705:43:238
9146КурочкинаДАРЬЯk113705:51:309
1011БагдасаровГЕОРГИЙk113705:52:0110
11188НиколаевКОНСТАНТИНk143405:40:3811
12148КызинаНАТАЛЬЯk143405:41:0012
1382ДроздоваКСЕНИЯk433305:51:2413
1454ГеращенкоИВАНk433305:51:3714
1590ЕгороваТАТЬЯНАk243105:44:1115
1629БубекинОЛЕГk243105:44:1216
17187НикитинСЕРГЕЙk293005:13:3917
1850ГавриленкоАННАk293005:13:4018
19228РудаковаСВЕТЛАНАk313005:53:2319
20249СмирновНИКОЛАЙk313005:53:4020
21141КузнецовАНДРЕЙk283005:54:2821
2256ГизатуллинаЭЛЬВИРАk283005:56:0322
2366ГулинаТАТЬЯНАk343005:57:4123
24150Ларистов ДМИТРИЙk343005:58:0324
25226РозломийВАЛЕНТИНk32906:04:0925
26276ХаироваДИНАРАk32906:04:1026
2755ГершДАРЬЯk52405:46:0527
2846ВоробьевДМИТРИЙk52405:46:0928
29297ШумаевАНДРЕЙk182305:49:4929
30215ПотаповаАННАk182305:50:3130
31191НиколаеваОЛЬГАk162204:55:2031
32189НиколаевДМИТРИЙk162204:55:2031
33102ЗахароваСНЕЖАНАk391805:39:3233
34190НиколаевАЛЕКСЕЙk391805:41:4934
35260СугробоваЮЛИЯk381805:41:5435
3661ГречаныйАЛЕКСЕЙk381805:42:0336
37242СеровДМИТРИЙk61805:48:3537
38244СероваТАТЬЯНАk61805:49:4438
3947ВохмянинаЕКАТЕРИНАk131406:08:3739
40127КольчугинСЕРГЕЙk131406:08:4840
41178МолостовцеваНАДЕЖДАk4706:22:4241
42177МолостовцевАЛЕКСАНДРk4706:22:4342

6 M 12 M 24 M 6 W 12 W 24 W 6 K 12 K 24 K

12 K

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
1298ЩегряевИВАНk227911:20:191
2275ФоминаАНАСТАСИЯk227911:20:252
3312БЕЛЯЕВСЕРГЕЙk527911:35:503
4311БЕЛЯЕВАЛЮДМИЛАk527911:35:534
5184МорошкинаАЛЕКСАНДРАk466911:54:095
697ЖуравлевИГОРЬk466911:54:126
7277ХантулеваОЛЬГАk176711:55:037
836ВарфоломеевСЕРГЕЙk176735:55:138
9223РоговаЗОЯk86411:07:389
10140КузнецовИВАНk86411:08:1010
1174ДемидовДМИТРИЙk266111:42:2211
12192НовиковаЮЛЯk266111:42:2412
1365ГрищенкоМИХАИЛk45710:43:5113
1484ДубовицкаяЮЛИЯk45710:43:5214
15240СеменоваВИКТОРИЯk364610:50:0315
16119КирсановРОМАНk364610:50:2916
1720БелоколодовВЛАДИМИРk502111:13:3417
1821БелоколодоваТАТЬЯНАk502111:13:3417
1930БуссОЛЕГk714:34:2119
2057ГорбуноваЕКАТЕРИНАk714:34:3320

6 M 12 M 24 M 6 W 12 W 24 W 6 K 12 K 24 K

24 K

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
1153ЛевченкоВЛАДИМИРk4012714:03:071
2100ЗаринаВИКТОРИЯk4012714:03:162
3220РамазановАЛЕКСАНДРk2312716:35:583
491ЕжуноваСВЕТЛАНАk2312716:36:014
535ВаринаНАСТАСЬЯk2112719:44:125
672ДементьевПАВЕЛk2112719:44:246
7195ОсиповАНДРЕЙ10623:49:117
8186НестероваЕЛЕНА10623:49:117
9233СалминаНАТАЛИЯk429723:35:359
10130КоровинДМИТРИЙk429723:35:3910
1195ЖуковАНДРЕЙk208223:28:0211
12294ШереметьеваНАТАЛЬЯk208223:28:0211
1338ВасильевВЛАДИСЛАВk417423:43:2913
14116ИсаеваВАЛЕРИЯk417423:43:3714
15125КозловскийСЕРГЕЙk515919:57:2315
16258СтрельцоваНАТАЛЬЯk515919:57:2516
1713БарановВИТАЛИЙk304513:30:5017
1814БарановаКАРИНАk304513:30:5718
1988ЕгоровИГОРЬk122610:42:0419
2010БабаеваСЕВИНДЖk122610:42:0419