BikeAdventureLite 2010
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Номер Очки  Штраф Итого Результат Место
   1 Афанасьева Марьяна        СПб Синюкаваясинявка  204     9-    0=    9 07:22:06108:59( 35)  31:43( 36)  55:03( 32)  36:57( 37)  34:29( 33)  29:07( 47)  31:14( 43)  33:52( 42)  74:20( 34) 
   2 Надточий Анна             СПб NAY               225     8-    0=    8 07:21:41108:46( 35)  31:49( 36)  53:54( 32)  39:03( 37)  33:36( 33)  29:01( 47)  31:10( 43)  33:41( 42) 

М

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Номер Очки  Штраф Итого Результат Место
   1 Соколов Алeксaндр         СПб Молодой боeц      121    17-    0=   17 07:51:06  1:42( 34)   8:34( 37)   9:34( 33)  13:11( 47)  10:56( 43)  14:50( 42)  37:15( 39)  26:59( 48)  13:35( 49)  39:30( 44)  19:16( 45)  24:21( 41)  11:05( 40)  60:08( 38)  84:16( 31)  44:18( 35)  26:05( 36) 
   2 Потатосов Василий         СПб PoTaS             104    14-    0=   14 07:53:34 15:04( 31)  26:28( 35)  35:13( 38)  35:45( 36)  23:11( 33)  15:09( 47)  17:49( 43)  51:32( 39)  32:13( 48)  19:10( 49)  41:04( 42)  51:49( 44)  27:22( 45)  69:51( 32) 
   3 Иванов Сергей             СПб серж               53    11-    0=   11 06:51:34 11:19( 34)  14:45( 37)  20:29( 32)  12:26( 33)  19:55( 47)  73:53( 43)  20:46( 42)  81:30( 44)  25:58( 45)  45:06( 41)  18:10( 40) 
   4 Володин Евгений           СПб NorthernBiker      21    11-    0=   11 07:24:22 30:28( 34)  10:31( 37)  18:55( 32)  51:38( 36)  32:34( 35)  34:38( 38)  93:36( 31)  54:22( 33)  29:59( 43)  34:03( 42)  31:11( 47) 
   5 Яковлев Алексей           СПб Ber               141    11-    0=   11 07:24:28 30:41( 34)  11:11( 37)  18:34( 32)  51:19( 36)  32:58( 35)  34:27( 38)  93:35( 31)  54:06( 33)  30:13( 43)  33:59( 42)  30:57( 47) 
   6 Розанов Павел             МСК Пабло             112    11-    0=   11 07:38:17 31:21( 36)  14:41( 35)  30:10( 31)  43:37( 38)  66:14( 41)  10:47( 40)  29:37( 45)  23:30( 44)  33:53( 42)  53:23( 48)  30:40( 49) 
   7 Киселев Алексей           СПб а/к Штурм          60    10-    0=   10 06:47:24  2:46( 34)  11:29( 37)  15:51( 32)   9:07( 33)  21:38( 47)  47:36( 43)  20:55( 42)  53:10( 39)  66:14( 48)  55:11( 49) 
   8 Чубаров Дмитрий           СПб Чубаров           134    10-    0=   10 07:51:20  3:59( 34)  13:42( 37)  16:45( 33)  15:50( 32)  66:58( 43)  16:10( 47)  74:59( 39)  77:48( 48)  29:56( 49)  60:41( 42) 
   9 Явич Николай              СПб Polar bear        140     9-    0=    9 07:22:38109:10( 35)  31:39( 36)  53:50( 32)  39:32( 37)  33:29( 33)  28:56( 47)  31:29( 43)  33:08( 42)  74:23( 34) 
  10 Мальков Александр         Мальков Александр     149     9-    0=    9 07:52:57 72:04( 34)  26:45( 37)  59:44( 33)  33:09( 47)  16:18( 43)  26:08( 42)  78:17( 44)  79:26( 45)  70:05( 32) 
  11 Баринов Алексей           СПб Абырвалг           11     8-    0=    8 07:41:59  3:52( 34)  16:26( 37)  11:10( 32)  27:07( 33)  41:38( 47) 109:01( 43)  63:36( 42)  93:40( 44) 
  12 Павлов Сергей             Павлов Сергей         147     7-    0=    7 06:35:15  7:56( 34)  21:22( 37)  17:09( 32)  21:00( 33)  52:10( 47)  33:35( 43)  36:00( 42) 
  13 Паус Евгений              СПб Муравей без стр.   94     7-    0=    7 07:17:46 13:53( 34)  29:28( 37)  62:45( 32)  13:45( 33) 180:06( 43)  63:41( 42)  40:47( 47) 
  14 Романенко Денис           Романенко Денис       148     6-    0=    6 03:39:04 11:25( 34)  14:15( 37)  21:05( 32)  19:07( 33)  35:29( 47)  51:32( 43) 
  15 Кислинский Сергей         СПб Pu                 61     3-    0=    3 03:38:31  1:45( 34)  45:15( 32)  48:06( 31) 
  16 Диденко Тимофей           СПб GREENKISS          38    15-   15=    0 08:26:27  5:57( 34)  11:11( 37)   9:58( 32)   8:09( 33)  19:12( 47)  18:52( 43)  53:49( 39)  38:37( 48)  21:38( 49)  38:00( 42)  66:36( 44)  21:57( 45)  43:51( 41)  16:21( 40)  58:32( 38) 
  17 Бородулин Юрий            СПб Молодой боец       18    17-   17=    0 08:32:43  1:38( 34)   8:27( 37)  14:48( 33)  11:15( 47)   8:41( 43)  16:56( 42)  35:39( 39)  25:45( 48)  13:01( 49)  40:13( 44)  18:58( 45)  24:18( 41)  11:12( 40)  60:01( 38)  81:48( 31)  28:14( 35)  34:23( 36) 

Х

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Номер Очки  Штраф Итого Результат Место
   1 ЗдебловскийА.Здебловская  Мга Lemrace           334    18-    0=   18 07:17:13 14:58( 31)  28:25( 35)  17:40( 36)  21:03( 38)  38:20( 45)  19:46( 44)  23:38( 41)  10:19( 40)  42:07( 49)  13:09( 48)  27:54( 39)  48:36( 42)  19:07( 43)  25:28( 47)  22:29( 33)  27:12( 37)  11:53( 32)  20:36( 34) 
   2 Чавдарь М. Гапонова О     СПб простофантастика  339    12-    0=   12 07:58:56  3:02( 34)  16:52( 37)  12:13( 32)  11:08( 33)  22:59( 47)  28:19( 43)  25:27( 42)  66:22( 39)  65:36( 48)  63:15( 49)  82:38( 44)  25:19( 45) 
   3 Амелин Д. Федотова А      СПб Подвальныештучки  317     8-    0=    8 07:41:53  3:50( 34)  16:59( 37)  10:32( 32)  27:27( 33)  42:08( 47) 112:11( 43)  58:49( 42)  94:53( 44) 

Главный судья                                   
Главный секретарь