BikeAdventure - 2010

22-23 мая 2010г.

класс М

место
Фамилия Имя Команда Рез-т
Баллы
1-2
КЛЕПЧА ИГОРЬ КАНТ СПб 17:07:19
28
1-2
СТРОГАНОВ ИЛЬЯ Матрасу нет! 17:07:19
28
3
НЕКРАСОВ ГЕННАДИЙ Антилопа Гну 18:43:43
28
4
ЭДУАРДОВ АЛЕКСАНДР мышы 20:46:00
28
5
КРАСНИКОВ ПАВЕЛ Матрасу нет!/Бешеные шатуны 21:25:42
28
6
ГОРЕВ КИРИЛЛ Спортивная Линия 21:36:15
28
7
ПОНОМАРЕВ АЛЕКСЕЙ Педалька левая 23:00:36
28
8
КАЛИТИН СЕРГЕЙ Стремительный домкрат 23:33:03
28
9
ТАМПЕЛЬ АНТОН лично 23:33:13
28
10
ВАСИЛЬЕВ КИРИЛЛ Llama with hat 23:41:39
28
11
РЕЗЯПКИН АЛЕКСАНДР Северная лисица 23:27:24
27
12
ЦЫГАНКОВ ИЛЬЯ x-race Лапин-Культа 23:42:19
26
13
ДЕМЕНТЬЕВ ПАВЕЛ Купчино104 23:45:05
24
14
НОВОСЕЛОВ ПАВЕЛ Поворот не туда 22:05:09
23
15
ВЕСНИН АНТОН фримен 23:00:16
23
16
ПОЛЯКОВ АЛЕКСЕЙ SPR 19:33:57
22
17
БАШМАКОВ ПАВЕЛ SPR 19:34:05
22
18
ПЕТРОВ КОНСТАНТИН лично 23:02:15
22
19
ПЕТУХОВ ДМИТРИЙ Demeter 23:27:07
22
20
JYLHA KARI REX 23:11:29
21
21
УСОВ ЕВГЕНИЙ Победа 2926 20:58:36
20
22
МАКАРОВ АЛЕКСАНДР Туристы 21:00:52
20
23
ПАНКРАТОВ ИВАН Циклоида 22:56:42
20
24
ПУШКА ДМИТРИЙ Волки Одина 23:22:42
20
25
КИСЛИНСКИЙ СЕРГЕЙ Pupsen 23:31:35
20
26
КРЫЛОВ ВИТАЛИЙ лично 23:33:43
20
27
БРАТЧЕВ АЛЕКСАНДР лично 23:34:03
20
28
ИВАНОВ ВЛАДИМИР Knebekaizer 23:41:37
20
29
КОРНЫЛЬЕВ ПАВЕЛ Окрошка 23:51:38
20
30
ПЛЮСНИН МАКСИМ В рот мне ноги! 20:48:16
18
31
КУЗЬМИН РОМАН KroT 22:18:47
18
32
ТАЦЕНКО ВАЛЕРИЙ Вместе с Трилобитом 22:34:06
18
33
КАЛАУС СЕРГЕЙ GEO 23:24:15
18
34
СТЕПУНИН АНДРЕЙ Палтус 23:24:20
18
35
ФЕРШАЛОВ АНДРЕЙ Йожег-Дедушко 23:59:35
18
36
ИВАНОВ АЛЕКСЕЙ лично 22:21:33
17
37
СЕМЁНОВ ВЯЧЕСЛАВ Марогор 23:15:41
17
38
ДУБИНИН АРТЕМ лично 23:24:51
17
39
ДУБИНИН АЛЕКСЕЙ Концевой Торчевик 23:25:20
17
40
ШЕЛДУКОВ ЕВГЕНИЙ Вялый питон 23:26:10
17
41
ПОПКОВ АЛЕКСЕЙ Алексей Попков 17:12:27
16
42
ЛОГИНОВ АЛЕКСАНДР лично 17:12:53
16
43
ЛОГИНОВ ГЕОРГИЙ Басф Восток 17:21:31
16
44
КОЛЯДА АЛЕКСЕЙ лично 19:26:19
16
45
КЕРМАС ЕВГЕНИЙ Тупое и Необъяснимое 19:26:23
16
46
АТАМАНОВ АНДРЕЙ Палки в колеса 21:51:51
16
47
КОЧУГУЕВ СЕРГЕЙ Колеса Фельчинга 23:06:58
16
48
СУЧКОВ С Колесо Фельчинга 23:07:00
16
49
ИСАКОВ ГЕОРГИЙ Саiгакi 23:27:38
16
50
ЗДЕБЛОВСКИЙ АЛЕКСЕЙ Lemrace 13:18:57
15
51
ЛАНДАЕВ АНДРЕЙ LAnd 20:33:32
15
52
ПЛАТОНОВ АЛЕКСАНДР Велотенор 22:09:22
15
53
ТЕСТОЕДОВ ИГОРЬ лично 22:09:31
15
54
САРАЕВ ВИКТОР vvsar 23:26:08
15
55
ОСИПОВ ИГОРЬ 1000000 12:52:56
14
56
ЕФРЕМОВ ДМИТРИЙ Калабаръ 17:56:19
14
57
ПАУС ЕВГЕНИЙ лично 21:22:28
14
58
МОЛОТКОВ АНДРЕЙ МОЛОТКИ 22:52:05
14
59
МАЛОВ СЕРГЕЙ Шлиссельбуржец 23:16:54
14
60
КОЛОБОВ АНДРЕЙ лично 23:17:01
14
61
ДВОРКИН АЛЕКСАНДР Саша 9:32:12
13
62
БОГДАНОВ НИКОЛАЙ Николай Богданов 16:11:42
13
63
ОСИПОВ АНДРЕЙ тукс рейсер 22:56:03
13
64
ДАХИН АНДРЕЙ лично 23:04:36
13
65
ШЕЛЁХИН АНАТОЛИЙ Молодой боец 8:18:37
12
66
МАХМУДОВ АЛЕКСЕЙ тополь 21:08:17
12
67
САЛЬНИКОВ МАКСИМ веловедро 21:35:09
12
68
ЗАХАРОВ АРТЕМ Артем Захаров 22:20:16
12
69
ГУТКОВ ТИМУР лично 22:43:32
12
70
СЕВАСТЬЯНОВ ЕВГЕНИЙ openstud.ru 22:44:00
12
71
ЯКОВЛЕВ АНДРЕЙ B&B 22:52:01
12
72
АРХИПЕЦКИЙ ВЛАДИМИР лично 22:52:11
12
73
РЕЗНИЧЕНКО ВЛАДИМИР 22:52:17
12
74
ПРИЩЕПЕНКО БОРИС StarkRouter 10:38:24
11
75
НОВИКОВ ПАВЕЛ НовиковП 12:17:37
11
76
СОБОЛЕВ АЛЕКСЕЙ sableX.team 12:53:05
11
77
ДЕРБИН АЛЕКСАНДР Быстрый ВЖИК 23:47:42
11
78
СОКОЛОВ АЛЕКСАДР Молодой боец 8:17:02
10
79
МИХАЙЛОВ ВАСИЛИЙ Белые ночи 9:30:40
10
80
ИБРАГИМОВ ТИМУР лично 21:04:53
10
81
РАМАЗАНОВ АЛЕКСЕЙ лично 21:04:57
10
82
ТИХОМИРОВ ДМИТРИЙ Молодой 23:15:57
10
83
ПОЛУБОЯРИНОВ АНТОН БЭС 8:24:43
9
84
ЛАПКИН СЕРГЕЙ БЭС 8:24:45
9
85
БЕЛОКРЫЛОВ АЛЕКСАНДР Александр Белокрылов 10:03:20
9
86
СКОБЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ лично 10:21:00
9
87
ФЕДЮНИН ЯРОСЛАВ Два литра мышей 12:26:08
9
88
КИСЕЛЕВ ВАСИЛИЙ Ystava 12:51:39
9
108
ШИТОВ ДМИТРИЙ maxim team 14:37:33
9
110
КУДРЯКОВ ВЯЧЕСЛАВ FitForFun 14:37:43
9
109
ДРАГОМИРОВ ВЯЧЕСЛАВ Seremos como Che! 14:37:47
9
89
БОГАЧЕВ МЕЧИСЛАВ Кысь 17:49:56
9
90
БЕЛОВ СЕРГЕЙ Ферида 6:40:09
8
91
ДИЧ ВАДИМ лично 10:27:41
8
92
СМОЛИКОВ ВЛАДИМИР Без ансамбля 18:37:34
8
93
ЛОБОВИКОВ АНДРЕЙ Steam 20:18:52
8
94
ТРОШИН СЕРГЕЙ Steam 20:19:34
8
95
КЛИМЕНТЬЕВ ДМИТРИЙ Домой и спать 23:06:19
8
96
АВЕРИН АНДРЕЙ ААА 5:51:22
6
97
КУДРЯШОВ ПЕТР Финиш 7:01:05
6
98
КУЗНЕЦОВ ИЛЬЯ лично 7:40:57
6
99
СЕРКОВ АЛЕКСАНДР Серков 15:53:42
6
100
КОЛОМИЕЦ ВСЕВОЛОД 1080 4:47:08
5
101
БОРОДУЛИН ЮРИЙ Молодой боец 4:51:36
5
102
СИТНИКОВ РОМАН КЕКС 6 8:48:35
5
103
СУСЛОВ ДМИТРИЙ Кекс 6 8:48:44
5
104
КИРЮХИН СЕРГЕЙ лично 8:48:48
5
105
ПАШКОВ АЛЕКСЕЙ Лично 9:30:18
5
106
БАТАРИН СЕРГЕЙ Кекс 6 22:25:27
5
111
ШАСКОЛЬСКИЙ МАКСИМ Лис 14:39:05
5
107
АБРАМОВ МИХАИЛ лично 5:19:51
3
112
ЦЫГАНОВ АНТОН Цыганов Антон
113
АЛЕЙНИК СЕРГЕЙ ЯиТы
114
ЧУБАРОВ ДМИТРИЙ Чубаров
115
МУЖИКОВ АНДРЕЙ Литр мышей
116
ГРОМ КИРИЛЛ ukkonen
117
СТРЕБКОВ АНДРЕЙ Федя
118
БАТУЛОВ АЛЕКСАНДР KAMASUTRA
119
РУМЯНЦЕВ ЮРИЙ Красное Село - ЗМЗ
120
ВАСИЛЬЕВ ПАВЕЛ Николаша
121
ГРИГОРЬЕВ АЛЕКСАНДР лично
122
СТРЕБКОВ АНДРЕЙ Федя

класс Ж

место
Фамилия Имя Команда Рез-т
Баллы
1
ПОНОМАРЕВА ВЕРА Арена-KRAFT 23:01:15
28
2
ГОРБУНЦОВА НАТАЛЬЯ Стрекозайка 23:16:04
23
3
НАЗАРОВА ЮЛИЯ Батарейка 23:28:14
20
4
ПРАВЕНЬКАЯ ЕЛЕНА AR-info.ru 23:29:59
19
5
ДМИТРИЕВА ЕЛЕНА Ы! 19:40:11
16
6
СТЕПАНОВА ЕЛЕНА Степанова Елена 19:34:39
15
7
ЗДЕБЛОВСКАЯ ВИКТОРИЯ Lemrace 13:19:21
14
8
БУРОЧКИНА НАТАЛЬЯ Олени 18:22:24
14
9
ЭЛЬКИНА ДАРЬЯ Олени 18:22:28
14
10
ПОЗДНЯКОВА СВЕТЛАНА лично 23:31:05
13
11
НАДТОЧИЙ АННА Nay 22:01:16
12
12
ГОРЯГИНА ЛЮДМИЛА лично 23:31:17
12
13
ГОРДИЕНКО МАРИНА Авантюристка 9:39:01
10
14
АПОЛЛОНОВА СВЕТЛАНА Аполлонова 13:46:42
10
15
КУБЛИЦКАЯ НАТАЛИЯ Дирижабль 9:02:11
7
16
ГЛОТ НАТАЛЬЯ ННГ 3:35:40
5
17
АВЕРИНА ЕЛЕНА EAA 3:35:50
5
18
БЕКЕТОВА НАТАЛЬЯ лично 5:18:50
3
19
ШУСТРОВА ЕЛЕНА лично 5:19:01
3
20
СЫЧЕВА ПОЛИНА Полич
21
ГРОМ СВЕТЛАНА ukkonen
22
ШЕМАНИНА СВЕТЛАНА Aldema

класс МЖ

место
Команда Фамилия Имя Фамилия Имя Рез-т
Баллы
1
lola ЛАВРОВ АНТОН  Леонова Ольга 21:59:40
28
2
Северяне ГРИДНЕВ АНАТОЛИЙ Рюмцова Светлана 23:28:26
22
3
Коломбака МЕДНИКОВ АНДРЕЙ Подвойская Наталья 23:01:20
19
4
Какаду БОНДАРЕВ ЮРИЙ Семенова Александра 23:02:44
19
5
КириГулики СОБОЛЕВ КИРИЛЛ Соболева Анна 22:49:57
18
6
КП ПАШКОВ ВЛАДИМИР Кульбачко Жанна 23:29:45
17
7
Sivera КОСЬЯНОВ ДМИТРИЙ Медвинская Екатерина 23:44:07
17
8
Без головы ПОМАЗОВА АННА Паушкин Дмитрий 23:57:44
16
9
АВ БЕЛЫХ ЛЮДМИЛА Моторин Евгений 22:06:22
15
10
Пыльные штиблеты МАНЮКЯН АЛЕКСАНДР Гмыря Наталья 23:06:43
14
11
Броуновское движение ЧАВДАРЬ МАКСИМ Афанасьева Мария 23:18:40
14
12
Бодрые улитки ПОЛЯКОВА ОЛЬГА Журавлев Станислав 20:49:50
12
13
КВАНТ КОРОЛЕВ АНТОН Подгорецкая Наталья 22:26:45
10
14
звероптицы ПАВЛЕНКО ЕГОР Лунева Ирина 23:46:40
10
15
давай вернемся КУЗНЕЦОВА ЕЛЕНА Дмитриев Игорь 10:10:57
9
16
Maybe tomorrow… АЛЕКСАПОЛЬСКАЯ ЛЮДМИЛА Егоров Олег 11:40:05
9
17
SPR БОРЗОВ АЛЕКСЕЙ Чеботарёва Алёна 18:59:29
9
18
непокобелимый ИВАНОВ МАКСИМ Белозерова Наталья 18:37:56
8
19
ЛСУ ВАРФОЛОМЕЕВ СЕРГЕЙ Хантулева Ольга 21:42:54
8
20
Группа выходного дня ГЛАЗЫРИН МИХАИЛ Сухомлинова Анастасия 11:33:54
7
21
НокОля ТИХНЕНКО НИКИТА Тихненко Ольга 13:24:17
7
22
100x24.spb.ru АПАТЕНКОВ СЕРГЕЙ Салихова Диана 3:52:46
5
23
пара нормальных явдений ТУРОВ АНДРЕЙ Сиротинина Марина