№ 68, M Лапкин Сергей Коллектив: БЭС Старт: 12:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 73) вершина холма подЛЭП 12:15:46 00:15:46 1 2 ( 60) дорога и ручей 12:36:29 00:20:43 1 3 (100) насосная станция 13:15:08 00:38:39 1 4 ( 40) трубопровод 13:23:03 00:07:55 1 5 ( 52) остров 14:07:14 00:44:11 1 6 ( 63) берег озера 14:49:47 00:42:33 1 Финиш: 15:51:47 01:02:00 Результат :03:51:47, набрано очков: 6
№ 41, M Иванов Алексей Коллектив: ТМ Старт: 12:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 73) вершина холма подЛЭП 12:20:15 00:20:15 1 2 ( 60) дорога и ручей 12:32:29 00:12:14 1 3 (100) насосная станция 13:11:12 00:38:43 1 4 ( 40) трубопровод 13:17:41 00:06:29 1 5 ( 52) остров 13:42:45 00:25:04 1 6 ( 63) берег озера 13:51:23 00:08:38 1 7 ( 55) пионерлагерь 14:35:58 00:44:35 1 8 ( 65) вершина 15:30:32 00:54:34 1 Финиш: 17:07:59 01:37:27 Результат :05:07:59, набрано очков: 8
№ 2050, X Матвеев Коллектив: Новички Старт: 12:00:00 № номер наименование время сплит очки Финиш: 00:00:00 -12:00:00 Результат :-12:00:00, набрано очков: 0
№ 15, M Бородулин Юрий Коллектив: Молодой боец Старт: 12:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 73) вершина холма подЛЭП 12:10:03 00:10:03 1 2 ( 60) дорога и ручей 12:19:08 00:09:05 1 3 (100) насосная станция 12:36:08 00:17:00 1 4 ( 40) трубопровод 12:40:22 00:04:14 1 5 ( 52) остров 12:52:32 00:12:10 1 6 ( 63) берег озера 12:58:52 00:06:20 1 7 ( 65) вершина 13:22:37 00:23:45 1 8 ( 55) пионерлагерь 13:47:53 00:25:16 1 9 ( 32) Финский дом 14:07:49 00:19:56 1 10 ( 62) каменный фундамент 14:16:43 00:08:54 1 11 ( 74) остатки сельской ГЭС 14:36:48 00:20:05 1 12 ( 35) елка в поле 15:01:21 00:24:33 1 13 ( 38) камень на просеке 15:22:47 00:21:26 1 14 ( 46) геодезический знак 15:50:32 00:27:45 1 15 ( 72) вершина гряды 16:13:10 00:22:38 1 16 ( 71) бетонный столб 16:32:35 00:19:25 1 17 ( 37) развилка 16:44:00 00:11:25 1 18 ( 33) Мыс 16:56:13 00:12:13 1 Финиш: 17:17:05 00:20:52 Результат :05:17:05, набрано очков: 18
№ 60, M Кудряшов Петр Коллектив: Финиш Старт: 12:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 73) вершина холма подЛЭП 12:16:35 00:16:35 1 2 ( 60) дорога и ручей 12:36:13 00:19:38 1 3 (100) насосная станция 13:23:26 00:47:13 1 4 ( 40) трубопровод 13:59:20 00:35:54 1 5 ( 52) остров 14:39:56 00:40:36 1 6 ( 63) берег озера 14:59:35 00:19:39 1 7 ( 32) Финский дом 15:43:59 00:44:24 1 8 ( 65) вершина 16:49:58 01:05:59 1 Финиш: 17:31:42 00:41:44 Результат :05:31:42, набрано очков: 8
№ 112, M Шелёхин Анатолий Коллектив: Молодой Боец Старт: 12:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 33) Мыс 12:18:39 00:18:39 1 2 ( 37) развилка 12:27:33 00:08:54 1 3 ( 71) бетонный столб 12:40:25 00:12:52 1 4 ( 72) вершина гряды 13:01:16 00:20:51 1 5 ( 46) геодезический знак 13:19:00 00:17:44 1 6 ( 38) камень на просеке 13:50:48 00:31:48 1 7 ( 35) елка в поле 14:10:52 00:20:04 1 8 ( 74) остатки сельской ГЭС 14:32:02 00:21:10 1 9 ( 32) Финский дом 14:48:06 00:16:04 1 10 ( 62) каменный фундамент 14:58:08 00:10:02 1 11 ( 55) пионерлагерь 15:24:17 00:26:09 1 12 ( 65) вершина 15:51:17 00:27:00 1 13 ( 63) берег озера 16:20:37 00:29:20 1 14 ( 52) остров 16:26:52 00:06:15 1 15 ( 40) трубопровод 16:44:02 00:17:10 1 16 (100) насосная станция 16:47:14 00:03:12 1 17 ( 60) дорога и ручей 17:07:59 00:20:45 1 18 ( 73) вершина холма подЛЭП 17:19:34 00:11:35 1 Финиш: 17:33:16 00:13:42 Результат :05:33:16, набрано очков: 18
№ 76, M Михайлов Тимур Коллектив: ZOLTON Старт: 12:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 33) Мыс 12:38:10 00:38:10 1 2 ( 37) развилка 13:05:16 00:27:06 1 3 ( 71) бетонный столб 13:29:39 00:24:23 1 Финиш: 17:34:23 04:04:44 Результат :05:34:23, набрано очков: 3
№ 1012, W Иванова Кристина Коллектив: Greenkiss-Lite Старт: 12:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 33) Мыс 13:56:59 01:56:59 1 2 ( 37) развилка 14:28:57 00:31:58 1 3 ( 71) бетонный столб 15:11:21 00:42:24 1 4 ( 46) геодезический знак 15:55:34 00:44:13 1 5 ( 65) вершина 17:17:58 01:22:24 1 Финиш: 17:41:17 00:23:19 Результат :05:41:17, набрано очков: 5
№ 71, M Малашонок Дмитрий Коллектив: GreenKiss Старт: 12:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 33) Мыс 12:55:52 00:55:52 1 2 ( 37) развилка 13:16:52 00:21:00 1 3 ( 71) бетонный столб 13:34:38 00:17:46 1 4 ( 72) вершина гряды 15:26:11 01:51:33 1 5 ( 46) геодезический знак 16:00:35 00:34:24 1 6 ( 38) камень на просеке 16:37:14 00:36:39 1 Финиш: 17:41:22 01:04:08 Результат :05:41:22, набрано очков: 6
№ 35, M Егоров Игорь Коллектив: Грязный Гарри Старт: 12:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 33) Мыс 13:19:02 01:19:02 1 2 ( 37) развилка 13:51:31 00:32:29 1 3 ( 71) бетонный столб 14:31:46 00:40:15 1 4 ( 46) геодезический знак 15:54:57 01:23:11 1 5 ( 72) вершина гряды 17:08:46 01:13:49 1 Финиш: 17:57:08 00:48:22 Результат :05:57:08, набрано очков: 5
№ 1008, W Григорьева Тамара Коллектив: Тигр Старт: 12:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 33) Мыс 12:26:06 00:26:06 1 2 ( 37) развилка 12:45:50 00:19:44 1 3 ( 71) бетонный столб 13:07:50 00:22:00 1 4 ( 72) вершина гряды 14:07:31 00:59:41 1 5 ( 46) геодезический знак 14:39:41 00:32:10 1 6 ( 38) камень на просеке 15:24:41 00:45:00 1 7 ( 35) елка в поле 16:00:36 00:35:55 1 8 ( 74) остатки сельской ГЭС 16:38:02 00:37:26 1 9 ( 32) Финский дом 17:02:25 00:24:23 1 Финиш: 17:49:02 00:46:37 Результат :05:49:02, набрано очков: 9
№ 1004, W Бурочкина Наталья Коллектив: Олень I Старт: 12:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 73) вершина холма подЛЭП 13:07:05 01:07:05 1 2 ( 60) дорога и ручей 13:58:14 00:51:09 1 3 (100) насосная станция 14:55:59 00:57:45 1 4 ( 40) трубопровод 15:27:52 00:31:53 1 5 ( 65) вершина 16:30:03 01:02:11 1 6 ( 32) Финский дом 17:08:47 00:38:44 1 Финиш: 18:01:29 00:52:42 Результат :06:01:29, набрано очков: 6
№ 1032, W Элькина Дарья Коллектив: Олень II Старт: 12:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 73) вершина холма подЛЭП 13:07:07 01:07:07 1 2 ( 60) дорога и ручей 13:58:19 00:51:12 1 3 (100) насосная станция 14:55:55 00:57:36 1 4 ( 40) трубопровод 15:29:19 00:33:24 1 5 ( 65) вершина 16:30:44 01:01:25 1 6 ( 32) Финский дом 17:08:44 00:38:00 1 Финиш: 18:01:32 00:52:48 Результат :06:01:32, набрано очков: 6
№ 25, M Голышев Артём Коллектив: Негатив Старт: 12:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 33) Мыс 12:19:40 00:19:40 1 2 ( 37) развилка 12:32:37 00:12:57 1 3 ( 71) бетонный столб 12:45:45 00:13:08 1 4 ( 72) вершина гряды 13:09:36 00:23:51 1 5 ( 46) геодезический знак 13:28:57 00:19:21 1 6 ( 38) камень на просеке 13:54:27 00:25:30 1 7 ( 35) елка в поле 14:14:22 00:19:55 1 8 ( 74) остатки сельской ГЭС 14:37:13 00:22:51 1 9 ( 32) Финский дом 14:55:52 00:18:39 1 10 ( 62) каменный фундамент 15:05:47 00:09:55 1 11 ( 55) пионерлагерь 15:30:45 00:24:58 1 12 ( 65) вершина 16:02:14 00:31:29 1 13 ( 63) берег озера 16:24:45 00:22:31 1 14 ( 52) остров 16:34:09 00:09:24 1 15 (100) насосная станция 16:55:09 00:21:00 1 16 ( 40) трубопровод 17:02:21 00:07:12 1 17 ( 60) дорога и ручей 17:26:46 00:24:25 1 18 ( 73) вершина холма подЛЭП 17:52:34 00:25:48 1 Финиш: 18:04:12 00:11:38 Результат :06:04:12, набрано очков: 18
№ 13, M Бондаренко Игорь Коллектив: MTBO SPb Club Старт: 12:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 33) Мыс 12:47:24 00:47:24 1 2 ( 37) развилка 12:59:19 00:11:55 1 3 ( 71) бетонный столб 13:11:00 00:11:41 1 4 ( 46) геодезический знак 13:28:24 00:17:24 1 5 ( 72) вершина гряды 13:41:55 00:13:31 1 6 ( 74) остатки сельской ГЭС 14:26:08 00:44:13 1 7 ( 38) камень на просеке 14:42:27 00:16:19 1 8 ( 35) елка в поле 14:59:45 00:17:18 1 9 ( 32) Финский дом 15:26:52 00:27:07 1 10 ( 62) каменный фундамент 15:36:42 00:09:50 1 11 ( 55) пионерлагерь 16:02:11 00:25:29 1 12 ( 65) вершина 16:28:06 00:25:55 1 13 ( 63) берег озера 16:55:51 00:27:45 1 14 ( 52) остров 17:02:30 00:06:39 1 15 ( 40) трубопровод 17:22:15 00:19:45 1 16 (100) насосная станция 17:25:17 00:03:02 1 17 ( 60) дорога и ручей 17:48:52 00:23:35 1 18 ( 73) вершина холма подЛЭП 17:59:14 00:10:22 1 Финиш: 18:11:02 00:11:48 Результат :06:11:02, набрано очков: 18
№ 57, M Корчагин Виктор Коллектив: ULTRA Старт: 12:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 73) вершина холма подЛЭП 12:17:49 00:17:49 1 2 ( 60) дорога и ручей 12:27:07 00:09:18 1 3 (100) насосная станция 12:44:44 00:17:37 1 4 ( 40) трубопровод 12:49:43 00:04:59 1 5 ( 63) берег озера 13:19:16 00:29:33 1 6 ( 52) остров 13:24:46 00:05:30 1 7 ( 65) вершина 13:45:44 00:20:58 1 8 ( 55) пионерлагерь 14:15:30 00:29:46 1 9 ( 74) остатки сельской ГЭС 14:41:43 00:26:13 1 10 ( 32) Финский дом 14:54:13 00:12:30 1 11 ( 62) каменный фундамент 15:01:01 00:06:48 1 12 ( 35) елка в поле 16:05:42 01:04:41 1 13 ( 38) камень на просеке 16:25:53 00:20:11 1 14 ( 46) геодезический знак 16:52:26 00:26:33 1 15 ( 72) вершина гряды 17:08:33 00:16:07 1 16 ( 71) бетонный столб 17:24:58 00:16:25 1 17 ( 37) развилка 17:37:33 00:12:35 1 18 ( 33) Мыс 17:50:16 00:12:43 1 Финиш: 18:11:40 00:21:24 Результат :06:11:40, набрано очков: 18
№ 118, M Трохин Виктор Коллектив: Веломир Москва Старт: 12:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 73) вершина холма подЛЭП 12:17:51 00:17:51 1 2 ( 60) дорога и ручей 12:27:11 00:09:20 1 3 (100) насосная станция 12:44:47 00:17:36 1 4 ( 40) трубопровод 12:49:42 00:04:55 1 5 ( 63) берег озера 13:19:19 00:29:37 1 6 ( 52) остров 13:24:49 00:05:30 1 7 ( 65) вершина 13:45:47 00:20:58 1 8 ( 55) пионерлагерь 14:15:35 00:29:48 1 9 ( 74) остатки сельской ГЭС 14:41:45 00:26:10 1 10 ( 32) Финский дом 14:54:18 00:12:33 1 11 ( 62) каменный фундамент 15:01:06 00:06:48 1 12 ( 35) елка в поле 16:05:37 01:04:31 1 13 ( 38) камень на просеке 16:25:57 00:20:20 1 14 ( 46) геодезический знак 16:52:23 00:26:26 1 15 ( 72) вершина гряды 17:08:47 00:16:24 1 16 ( 71) бетонный столб 17:25:01 00:16:14 1 17 ( 37) развилка 17:37:35 00:12:34 1 18 ( 33) Мыс 17:50:26 00:12:51 1 Финиш: 18:11:44 00:21:18 Результат :06:11:44, набрано очков: 18
№ 98, M Соколов Александр Коллектив: Молодой боец Старт: 12:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 73) вершина холма подЛЭП 12:10:06 00:10:06 1 2 ( 60) дорога и ручей 12:19:12 00:09:06 1 3 (100) насосная станция 12:36:14 00:17:02 1 4 ( 40) трубопровод 12:40:24 00:04:10 1 5 ( 52) остров 12:52:26 00:12:02 1 6 ( 63) берег озера 12:58:54 00:06:28 1 7 ( 65) вершина 13:22:47 00:23:53 1 8 ( 55) пионерлагерь 13:47:58 00:25:11 1 9 ( 74) остатки сельской ГЭС 14:10:43 00:22:45 1 10 ( 32) Финский дом 14:24:05 00:13:22 1 11 ( 62) каменный фундамент 15:04:48 00:40:43 1 12 ( 35) елка в поле 15:42:18 00:37:30 1 13 ( 38) камень на просеке 16:05:19 00:23:01 1 14 ( 46) геодезический знак 16:34:48 00:29:29 1 15 ( 72) вершина гряды 16:58:41 00:23:53 1 16 ( 71) бетонный столб 17:28:29 00:29:48 1 17 ( 37) развилка 17:40:46 00:12:17 1 18 ( 33) Мыс 17:53:07 00:12:21 1 Финиш: 18:15:41 00:22:34 Результат :06:15:41, набрано очков: 18
№ 2041, X Беркут Коллектив: Санкт-Петербург Старт: 12:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 32) Финский дом 12:36:42 00:36:42 1 2 ( 55) пионерлагерь 15:38:03 03:01:21 1 3 ( 74) остатки сельской ГЭС 16:24:15 00:46:12 1 4 ( 73) вершина холма подЛЭП 17:55:58 01:31:43 1 Финиш: 18:17:58 00:22:00 Результат :06:17:58, набрано очков: 4
№ 100, M Строганов Илья Коллектив: Матрасу нет! Старт: 12:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 33) Мыс 12:19:45 00:19:45 1 2 ( 37) развилка 12:32:51 00:13:06 1 3 ( 71) бетонный столб 12:46:00 00:13:09 1 4 ( 72) вершина гряды 13:17:13 00:31:13 1 5 ( 46) геодезический знак 13:35:08 00:17:55 1 6 ( 38) камень на просеке 14:02:17 00:27:09 1 7 ( 35) елка в поле 14:22:40 00:20:23 1 8 ( 74) остатки сельской ГЭС 14:43:50 00:21:10 1 9 ( 32) Финский дом 14:59:25 00:15:35 1 10 ( 62) каменный фундамент 15:09:09 00:09:44 1 11 ( 55) пионерлагерь 15:45:16 00:36:07 1 12 ( 65) вершина 16:14:46 00:29:30 1 13 ( 63) берег озера 16:44:09 00:29:23 1 14 ( 52) остров 16:51:40 00:07:31 1 15 ( 40) трубопровод 17:22:09 00:30:29 1 16 (100) насосная станция 17:25:12 00:03:03 1 17 ( 60) дорога и ручей 17:49:03 00:23:51 1 18 ( 73) вершина холма подЛЭП 18:06:59 00:17:56 1 Финиш: 18:18:19 00:11:20 Результат :06:18:19, набрано очков: 18
№ 48, M Калитин Сергей Коллектив: Рыба в лесу Старт: 12:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 33) Мыс 12:18:32 00:18:32 1 2 ( 37) развилка 12:41:49 00:23:17 1 3 ( 71) бетонный столб 12:54:12 00:12:23 1 4 ( 72) вершина гряды 13:12:34 00:18:22 1 5 ( 46) геодезический знак 13:32:25 00:19:51 1 6 ( 38) камень на просеке 13:58:00 00:25:35 1 7 ( 35) елка в поле 14:17:14 00:19:14 1 8 ( 74) остатки сельской ГЭС 14:37:38 00:20:24 1 9 ( 32) Финский дом 14:52:01 00:14:23 1 10 ( 62) каменный фундамент 15:01:52 00:09:51 1 11 ( 55) пионерлагерь 15:34:39 00:32:47 1 12 ( 65) вершина 16:04:46 00:30:07 1 13 ( 63) берег озера 16:34:48 00:30:02 1 14 ( 52) остров 16:42:48 00:08:00 1 15 ( 40) трубопровод 17:01:37 00:18:49 1 16 (100) насосная станция 17:10:32 00:08:55 1 17 ( 60) дорога и ручей 17:47:23 00:36:51 1 18 ( 73) вершина холма подЛЭП 18:07:18 00:19:55 1 Финиш: 18:18:09 00:10:51 Результат :06:18:09, набрано очков: 18
№ 2025, X Антилопа гну Коллектив: Санкт-Петербург Старт: 12:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 33) Мыс 12:18:42 00:18:42 1 2 ( 37) развилка 12:27:37 00:08:55 1 3 ( 71) бетонный столб 12:40:26 00:12:49 1 4 ( 72) вершина гряды 13:16:45 00:36:19 1 5 ( 46) геодезический знак 13:33:07 00:16:22 1 6 ( 38) камень на просеке 13:58:07 00:25:00 1 7 ( 35) елка в поле 14:15:34 00:17:27 1 8 ( 74) остатки сельской ГЭС 14:37:46 00:22:12 1 9 ( 32) Финский дом 14:51:57 00:14:11 1 10 ( 62) каменный фундамент 15:01:10 00:09:13 1 11 ( 55) пионерлагерь 15:27:01 00:25:51 1 12 ( 65) вершина 15:53:37 00:26:36 1 13 ( 63) берег озера 16:29:14 00:35:37 1 14 ( 52) остров 16:36:58 00:07:44 1 15 (100) насосная станция 17:03:18 00:26:20 1 16 ( 40) трубопровод 17:12:14 00:08:56 1 17 ( 60) дорога и ручей 17:46:10 00:33:56 1 18 ( 73) вершина холма подЛЭП 18:06:42 00:20:32 1 Финиш: 18:18:39 00:11:57 Результат :06:18:39, набрано очков: 18
№ 2019, X Булава Коллектив: Санкт-Петербург Старт: 12:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 33) Мыс 12:26:34 00:26:34 1 2 ( 37) развилка 12:44:08 00:17:34 1 3 ( 71) бетонный столб 12:58:01 00:13:53 1 4 ( 72) вершина гряды 13:15:33 00:17:32 1 5 ( 46) геодезический знак 13:36:24 00:20:51 1 6 ( 38) камень на просеке 14:02:04 00:25:40 1 7 ( 35) елка в поле 14:20:48 00:18:44 1 8 ( 74) остатки сельской ГЭС 14:43:38 00:22:50 1 9 ( 32) Финский дом 14:59:21 00:15:43 1 10 ( 62) каменный фундамент 15:20:14 00:20:53 1 11 ( 55) пионерлагерь 15:52:34 00:32:20 1 12 ( 65) вершина 16:24:07 00:31:33 1 13 ( 63) берег озера 16:55:47 00:31:40 1 14 ( 52) остров 17:02:45 00:06:58 1 15 ( 40) трубопровод 17:22:05 00:19:20 1 16 (100) насосная станция 17:25:27 00:03:22 1 17 ( 60) дорога и ручей 17:50:01 00:24:34 1 18 ( 73) вершина холма подЛЭП 18:07:51 00:17:50 1 Финиш: 18:20:00 00:12:09 Результат :06:20:00, набрано очков: 18
№ 69, M Логвинчук Александр Коллектив: с/к ЛИАП Старт: 12:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 33) Мыс 12:21:27 00:21:27 1 2 ( 37) развилка 12:31:48 00:10:21 1 3 ( 71) бетонный столб 12:58:34 00:26:46 1 4 ( 72) вершина гряды 13:23:11 00:24:37 1 5 ( 46) геодезический знак 13:40:18 00:17:07 1 6 ( 38) камень на просеке 14:13:19 00:33:01 1 7 ( 35) елка в поле 14:34:38 00:21:19 1 8 ( 74) остатки сельской ГЭС 15:01:09 00:26:31 1 9 ( 32) Финский дом 15:18:47 00:17:38 1 10 ( 62) каменный фундамент 15:28:38 00:09:51 1 11 ( 55) пионерлагерь 16:01:57 00:33:19 1 12 ( 65) вершина 16:29:04 00:27:07 1 13 ( 63) берег озера 16:56:25 00:27:21 1 14 ( 52) остров 17:03:51 00:07:26 1 15 ( 40) трубопровод 17:22:11 00:18:20 1 16 (100) насосная станция 17:25:22 00:03:11 1 17 ( 60) дорога и ручей 17:50:54 00:25:32 1 18 ( 73) вершина холма подЛЭП 18:11:43 00:20:49 1 Финиш: 18:25:43 00:14:00 Результат :06:25:43, набрано очков: 18
№ 96, M Смирнов Алексей Коллектив: Tractor-Benz Старт: 12:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 37) развилка 12:31:35 00:31:35 1 2 ( 63) берег озера 16:09:27 03:37:52 1 3 ( 52) остров 16:34:15 00:24:48 1 4 (100) насосная станция 17:16:14 00:41:59 1 5 ( 40) трубопровод 17:39:14 00:23:00 1 Финиш: 18:33:02 00:53:48 Результат :06:33:02, набрано очков: 5
№ 2018, X Тёртые тормоза Коллектив: Санкт-Петербург Старт: 12:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 73) вершина холма подЛЭП 12:18:15 00:18:15 1 2 ( 60) дорога и ручей 12:36:21 00:18:06 1 3 (100) насосная станция 13:08:41 00:32:20 1 4 ( 40) трубопровод 13:15:51 00:07:10 1 5 ( 52) остров 13:42:56 00:27:05 1 6 ( 63) берег озера 13:56:45 00:13:49 1 7 ( 65) вершина 15:09:12 01:12:27 1 8 ( 55) пионерлагерь 15:58:54 00:49:42 1 9 ( 32) Финский дом 16:32:14 00:33:20 1 10 ( 62) каменный фундамент 16:46:44 00:14:30 1 11 ( 74) остатки сельской ГЭС 17:20:32 00:33:48 1 Финиш: 18:45:42 01:25:10 Результат :06:45:42, набрано очков: 11
№ 1024, W Степанова Мария Коллектив: Скво Старт: 12:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 73) вершина холма подЛЭП 13:05:56 01:05:56 1 2 ( 60) дорога и ручей 14:03:24 00:57:28 1 3 (100) насосная станция 16:21:39 02:18:15 1 4 ( 40) трубопровод 16:34:11 00:12:32 1 5 ( 52) остров 17:37:56 01:03:45 1 6 ( 63) берег озера 17:52:30 00:14:34 1 Финиш: 18:50:13 00:57:43 Результат :06:50:13, набрано очков: 6
№ 1007, W Горбунцова Наталья Коллектив: Стрекозайка Старт: 12:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 73) вершина холма подЛЭП 12:11:45 00:11:45 1 2 ( 60) дорога и ручей 12:23:23 00:11:38 1 3 (100) насосная станция 12:46:45 00:23:22 1 4 ( 40) трубопровод 12:51:47 00:05:02 1 5 ( 52) остров 13:07:57 00:16:10 1 6 ( 63) берег озера 13:21:56 00:13:59 1 7 ( 65) вершина 13:50:05 00:28:09 1 8 ( 55) пионерлагерь 14:23:05 00:33:00 1 9 ( 32) Финский дом 14:43:36 00:20:31 1 10 ( 62) каменный фундамент 14:55:06 00:11:30 1 11 ( 74) остатки сельской ГЭС 15:21:27 00:26:21 1 12 ( 35) елка в поле 15:53:30 00:32:03 1 13 ( 38) камень на просеке 16:20:45 00:27:15 1 14 ( 46) геодезический знак 16:57:23 00:36:38 1 15 ( 72) вершина гряды 17:23:44 00:26:21 1 16 ( 71) бетонный столб 17:51:24 00:27:40 1 17 ( 37) развилка 18:05:07 00:13:43 1 18 ( 33) Мыс 18:21:12 00:16:05 1 Финиш: 18:51:27 00:30:15 Результат :06:51:27, набрано очков: 18
№ 1018, W Плеханова Лидия Коллектив: Atlantic Challenge Старт: 12:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 55) пионерлагерь 13:23:48 01:23:48 1 2 ( 32) Финский дом 14:00:48 00:37:00 1 3 ( 74) остатки сельской ГЭС 14:26:11 00:25:23 1 4 ( 35) елка в поле 15:04:24 00:38:13 1 5 ( 38) камень на просеке 15:51:40 00:47:16 1 6 ( 63) берег озера 17:27:11 01:35:31 1 7 ( 52) остров 17:44:28 00:17:17 1 Финиш: 18:53:56 01:09:28 Результат :06:53:56, набрано очков: 7
№ 65, M Купряжкин Александр Коллектив: Неторопливый Старт: 12:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 33) Мыс 13:18:34 01:18:34 1 2 ( 37) развилка 13:40:04 00:21:30 1 3 ( 71) бетонный столб 14:12:10 00:32:06 1 4 ( 72) вершина гряды 15:20:23 01:08:13 1 5 ( 46) геодезический знак 16:14:59 00:54:36 1 6 ( 38) камень на просеке 17:44:22 01:29:23 1 Финиш: 18:55:24 01:11:02 Результат :06:55:24, набрано очков: 6
№ 31, M Драгомиров Вячеслав Коллектив: no name Старт: 12:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 73) вершина холма подЛЭП 12:17:21 00:17:21 1 2 ( 60) дорога и ручей 12:36:00 00:18:39 1 3 (100) насосная станция 13:34:04 00:58:04 1 4 ( 40) трубопровод 13:48:34 00:14:30 1 5 ( 63) берег озера 15:17:33 01:28:59 1 6 ( 52) остров 15:34:27 00:16:54 1 7 ( 32) Финский дом 16:41:57 01:07:30 1 8 ( 62) каменный фундамент 17:49:04 01:07:07 1 Финиш: 18:59:01 01:09:57 Результат :06:59:01, набрано очков: 8
№ 2039, X киборг едет в Выборг Коллектив: Санкт-Петербург Старт: 12:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 73) вершина холма подЛЭП 12:15:26 00:15:26 1 2 (100) насосная станция 13:05:53 00:50:27 1 3 ( 40) трубопровод 13:13:10 00:07:17 1 4 ( 52) остров 13:38:01 00:24:51 1 5 ( 63) берег озера 13:49:00 00:10:59 1 6 ( 65) вершина 14:50:27 01:01:27 1 7 ( 32) Финский дом 15:20:37 00:30:10 1 8 ( 62) каменный фундамент 15:36:54 00:16:17 1 9 ( 74) остатки сельской ГЭС 17:16:10 01:39:16 1 Финиш: 19:09:22 01:53:12 Результат :07:09:22, набрано очков: 9
№ 2040, X Илеть Коллектив: Пушкин Старт: 12:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 73) вершина холма подЛЭП 12:17:39 00:17:39 1 2 ( 60) дорога и ручей 12:33:10 00:15:31 1 3 (100) насосная станция 13:06:42 00:33:32 1 4 ( 40) трубопровод 13:14:41 00:07:59 1 5 ( 52) остров 13:50:11 00:35:30 1 6 ( 63) берег озера 14:05:11 00:15:00 1 7 ( 65) вершина 15:00:17 00:55:06 1 8 ( 32) Финский дом 15:32:05 00:31:48 1 9 ( 62) каменный фундамент 16:00:57 00:28:52 1 10 ( 74) остатки сельской ГЭС 16:41:38 00:40:41 1 11 ( 38) камень на просеке 17:16:50 00:35:12 1 12 ( 35) елка в поле 17:51:19 00:34:29 1 Финиш: 19:10:01 01:18:42 Результат :07:10:01, набрано очков: 12
№ 2037, X В удовольствие Коллектив: Санкт-Петербург Старт: 12:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 65) вершина 12:18:49 00:18:49 1 2 ( 55) пионерлагерь 13:00:21 00:41:32 1 3 ( 32) Финский дом 13:23:37 00:23:16 1 4 ( 62) каменный фундамент 13:36:41 00:13:04 1 5 ( 74) остатки сельской ГЭС 14:10:54 00:34:13 1 6 ( 35) елка в поле 14:39:52 00:28:58 1 7 ( 38) камень на просеке 15:43:58 01:04:06 1 8 ( 46) геодезический знак 16:48:00 01:04:02 1 9 ( 72) вершина гряды 17:18:14 00:30:14 1 10 ( 71) бетонный столб 17:45:55 00:27:41 1 11 ( 37) развилка 18:15:28 00:29:33 1 12 ( 33) Мыс 18:38:39 00:23:11 1 Финиш: 19:13:23 00:34:44 Результат :07:13:23, набрано очков: 12
№ 55, M Колобов Андрей Коллектив: Пациент №6 Старт: 12:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 73) вершина холма подЛЭП 12:19:13 00:19:13 1 2 ( 60) дорога и ручей 12:35:34 00:16:21 1 3 (100) насосная станция 13:08:47 00:33:13 1 4 ( 40) трубопровод 13:15:59 00:07:12 1 5 ( 52) остров 13:40:31 00:24:32 1 6 ( 63) берег озера 14:01:15 00:20:44 1 7 ( 65) вершина 14:53:51 00:52:36 1 8 ( 55) пионерлагерь 15:33:40 00:39:49 1 9 ( 32) Финский дом 16:00:49 00:27:09 1 10 ( 62) каменный фундамент 16:16:34 00:15:45 1 11 ( 74) остатки сельской ГЭС 16:45:53 00:29:19 1 12 ( 35) елка в поле 17:24:37 00:38:44 1 13 ( 38) камень на просеке 18:07:09 00:42:32 1 Финиш: 19:14:14 01:07:05 Результат :07:14:14, набрано очков: 13
№ 67, M Лансков Илья Коллектив: Игуана team Старт: 12:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 73) вершина холма подЛЭП 12:11:12 00:11:12 1 2 ( 60) дорога и ручей 12:22:32 00:11:20 1 3 (100) насосная станция 12:51:43 00:29:11 1 4 ( 40) трубопровод 12:56:47 00:05:04 1 5 ( 52) остров 13:51:14 00:54:27 1 Финиш: 18:26:04 04:34:50 Результат :06:26:04, набрано очков: 5
№ 74, M Медников Андрей Коллектив: Колпинские танкисты Старт: 12:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 73) вершина холма подЛЭП 12:14:32 00:14:32 1 2 ( 60) дорога и ручей 12:34:15 00:19:43 1 3 (100) насосная станция 12:59:50 00:25:35 1 4 ( 40) трубопровод 13:09:49 00:09:59 1 5 ( 52) остров 13:28:32 00:18:43 1 6 ( 63) берег озера 13:37:11 00:08:39 1 7 ( 65) вершина 14:11:07 00:33:56 1 8 ( 55) пионерлагерь 14:46:19 00:35:12 1 9 ( 32) Финский дом 15:12:10 00:25:51 1 10 ( 62) каменный фундамент 15:26:41 00:14:31 1 11 ( 74) остатки сельской ГЭС 15:53:00 00:26:19 1 12 ( 35) елка в поле 16:16:46 00:23:46 1 13 ( 38) камень на просеке 17:01:00 00:44:14 1 Финиш: 19:16:55 02:15:55 Результат :07:16:55, набрано очков: 13
№ 29, M Дементьев Павел Коллектив: Купчино104 Старт: 12:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 73) вершина холма подЛЭП 12:11:01 00:11:01 1 2 ( 60) дорога и ручей 12:21:04 00:10:03 1 3 (100) насосная станция 12:51:35 00:30:31 1 4 ( 40) трубопровод 12:57:03 00:05:28 1 5 ( 52) остров 13:33:00 00:35:57 1 6 ( 63) берег озера 13:42:20 00:09:20 1 7 ( 65) вершина 14:13:21 00:31:01 1 8 ( 74) остатки сельской ГЭС 14:49:01 00:35:40 1 9 ( 32) Финский дом 15:09:11 00:20:10 1 10 ( 55) пионерлагерь 15:34:23 00:25:12 1 11 ( 62) каменный фундамент 16:01:56 00:27:33 1 12 ( 35) елка в поле 17:27:22 01:25:26 1 13 ( 38) камень на просеке 18:03:20 00:35:58 1 Финиш: 19:13:46 01:10:26 Результат :07:13:46, набрано очков: 13
№ 37, M Журавлев Игорь Коллектив: Альбатрос Старт: 12:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 73) вершина холма подЛЭП 12:12:15 00:12:15 1 2 ( 60) дорога и ручей 13:16:07 01:03:52 1 3 (100) насосная станция 13:41:57 00:25:50 1 4 ( 40) трубопровод 13:47:58 00:06:01 1 5 ( 52) остров 14:12:34 00:24:36 1 6 ( 63) берег озера 14:20:50 00:08:16 1 7 ( 65) вершина 14:55:27 00:34:37 1 8 ( 55) пионерлагерь 15:26:59 00:31:32 1 9 ( 32) Финский дом 15:57:25 00:30:26 1 10 ( 62) каменный фундамент 16:10:58 00:13:33 1 11 ( 74) остатки сельской ГЭС 17:09:52 00:58:54 1 12 ( 35) елка в поле 17:47:04 00:37:12 1 13 ( 38) камень на просеке 18:19:18 00:32:14 1 Финиш: 19:18:12 00:58:54 Результат :07:18:12, набрано очков: 13
№ 44, M Иванов Максим Коллектив: непокобелимый Старт: 12:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 73) вершина холма подЛЭП 12:20:21 00:20:21 1 2 ( 60) дорога и ручей 12:32:23 00:12:02 1 3 (100) насосная станция 13:11:29 00:39:06 1 4 ( 40) трубопровод 13:17:44 00:06:15 1 5 ( 52) остров 13:42:42 00:24:58 1 6 ( 63) берег озера 13:51:06 00:08:24 1 7 ( 55) пионерлагерь 14:35:55 00:44:49 1 8 ( 32) Финский дом 15:01:34 00:25:39 1 9 ( 62) каменный фундамент 15:11:46 00:10:12 1 10 ( 74) остатки сельской ГЭС 15:47:36 00:35:50 1 11 ( 35) елка в поле 16:16:53 00:29:17 1 12 ( 38) камень на просеке 17:01:12 00:44:19 1 13 ( 65) вершина 17:44:17 00:43:05 1 Финиш: 19:20:59 01:36:42 Результат :07:20:59, набрано очков: 13
№ 1033, W Архинецкая Ирина Коллектив: Санкт-Петербург Старт: 12:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 73) вершина холма подЛЭП 12:18:30 00:18:30 1 2 ( 60) дорога и ручей 12:46:49 00:28:19 1 3 (100) насосная станция 13:49:28 01:02:39 1 4 ( 40) трубопровод 14:00:57 00:11:29 1 5 ( 52) остров 14:48:35 00:47:38 1 6 ( 63) берег озера 15:04:29 00:15:54 1 7 ( 32) Финский дом 16:31:22 01:26:53 1 8 ( 62) каменный фундамент 18:00:44 01:29:22 1 Финиш: 19:21:58 01:21:14 Результат :07:21:58, набрано очков: 8
№ 1011, W Загоскина Ольга Коллектив: Не в болото Старт: 12:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 73) вершина холма подЛЭП 12:25:26 00:25:26 1 2 ( 60) дорога и ручей 12:45:31 00:20:05 1 3 (100) насосная станция 13:30:13 00:44:42 1 4 ( 40) трубопровод 13:37:42 00:07:29 1 5 ( 52) остров 15:26:40 01:48:58 1 6 ( 63) берег озера 15:47:07 00:20:27 1 7 ( 65) вершина 18:02:14 02:15:07 1 Финиш: 19:22:05 01:19:51 Результат :07:22:05, набрано очков: 7
№ 1029, W Шрубова Лена Коллектив: Только не в болото Старт: 12:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 73) вершина холма подЛЭП 12:25:25 00:25:25 1 2 ( 60) дорога и ручей 12:45:32 00:20:07 1 3 (100) насосная станция 13:30:08 00:44:36 1 4 ( 40) трубопровод 13:37:48 00:07:40 1 5 ( 52) остров 15:26:04 01:48:16 1 6 ( 63) берег озера 15:46:54 00:20:50 1 7 ( 65) вершина 18:02:18 02:15:24 1 Финиш: 19:22:01 01:19:43 Результат :07:22:01, набрано очков: 7
№ 103, M Татаринов Дмитрий Коллектив: Tatarinov 3x9 Старт: 36:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 73) вершина холма подЛЭП 36:14:25 00:14:25 1 2 ( 60) дорога и ручей 36:36:07 00:21:42 1 3 (100) насосная станция 37:05:51 00:29:44 1 4 ( 40) трубопровод 37:12:38 00:06:47 1 5 ( 52) остров 37:37:58 00:25:20 1 6 ( 63) берег озера 37:48:06 00:10:08 1 7 ( 55) пионерлагерь 38:36:08 00:48:02 1 8 ( 65) вершина 39:12:18 00:36:10 1 9 ( 32) Финский дом 39:33:00 00:20:42 1 10 ( 62) каменный фундамент 39:44:11 00:11:11 1 11 ( 74) остатки сельской ГЭС 40:24:25 00:40:14 1 Финиш: 43:25:05 03:00:40 Результат :07:25:05, набрано очков: 11
№ 53, M Клепча Игорь Коллектив: Клепча Старт: 12:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 33) Мыс 12:51:12 00:51:12 1 2 ( 37) развилка 13:04:31 00:13:19 1 3 ( 71) бетонный столб 13:19:06 00:14:35 1 4 ( 46) геодезический знак 13:42:57 00:23:51 1 5 ( 72) вершина гряды 14:01:17 00:18:20 1 6 ( 65) вершина 15:13:25 01:12:08 1 7 ( 74) остатки сельской ГЭС 15:33:16 00:19:51 1 8 ( 38) камень на просеке 16:00:19 00:27:03 1 9 ( 35) елка в поле 16:19:35 00:19:16 1 10 ( 32) Финский дом 16:51:52 00:32:17 1 11 ( 62) каменный фундамент 17:02:01 00:10:09 1 12 ( 55) пионерлагерь 17:34:31 00:32:30 1 13 ( 52) остров 18:13:47 00:39:16 1 14 ( 63) берег озера 18:22:14 00:08:27 1 15 ( 73) вершина холма подЛЭП 19:09:14 00:47:00 1 Финиш: 19:25:20 00:16:06 Результат :07:25:20, набрано очков: 15
№ 27, M Григорьев Александр Коллектив: Лично Старт: 12:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 32) Финский дом 12:55:16 00:55:16 1 2 ( 62) каменный фундамент 13:51:39 00:56:23 1 3 ( 74) остатки сельской ГЭС 14:38:44 00:47:05 1 4 ( 35) елка в поле 15:14:02 00:35:18 1 5 ( 38) камень на просеке 16:03:51 00:49:49 1 6 ( 46) геодезический знак 18:06:30 02:02:39 1 Финиш: 19:25:45 01:19:15 Результат :07:25:45, набрано очков: 6
№ 2009, X Lite-team Коллектив: Санкт-Петербург Старт: 12:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 33) Мыс 12:28:45 00:28:45 1 2 ( 37) развилка 12:52:40 00:23:55 1 3 ( 71) бетонный столб 13:19:20 00:26:40 1 4 ( 72) вершина гряды 14:11:01 00:51:41 1 5 ( 46) геодезический знак 15:05:12 00:54:11 1 6 ( 38) камень на просеке 16:25:28 01:20:16 1 7 ( 35) елка в поле 17:07:16 00:41:48 1 8 ( 74) остатки сельской ГЭС 17:46:14 00:38:58 1 9 ( 32) Финский дом 18:21:54 00:35:40 1 Финиш: 19:25:42 01:03:48 Результат :07:25:42, набрано очков: 9
№ 2014, X Velo OFF - Road Коллектив: Санкт-Петербург Старт: 12:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 72) вершина гряды 12:35:44 00:35:44 1 2 ( 46) геодезический знак 13:05:33 00:29:49 1 3 ( 71) бетонный столб 13:34:42 00:29:09 1 4 ( 37) развилка 13:53:17 00:18:35 1 5 ( 33) Мыс 14:15:46 00:22:29 1 6 ( 73) вершина холма подЛЭП 14:47:17 00:31:31 1 7 ( 40) трубопровод 15:26:58 00:39:41 1 8 (100) насосная станция 15:30:40 00:03:42 1 9 ( 63) берег озера 16:09:40 00:39:00 1 10 ( 52) остров 16:19:41 00:10:01 1 11 ( 65) вершина 17:04:57 00:45:16 1 12 ( 74) остатки сельской ГЭС 17:57:31 00:52:34 1 13 ( 32) Финский дом 18:25:14 00:27:43 1 14 ( 62) каменный фундамент 18:38:07 00:12:53 1 Финиш: 19:25:18 00:47:11 Результат :07:25:18, набрано очков: 14
№ 45, M Иванов Сергей Коллектив: serge Старт: 12:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 73) вершина холма подЛЭП 12:19:32 00:19:32 1 2 ( 60) дорога и ручей 12:31:38 00:12:06 1 3 (100) насосная станция 13:01:58 00:30:20 1 4 ( 40) трубопровод 13:08:20 00:06:22 1 5 ( 52) остров 13:36:51 00:28:31 1 6 ( 63) берег озера 13:51:09 00:14:18 1 7 ( 65) вершина 14:34:42 00:43:33 1 8 ( 55) пионерлагерь 15:24:52 00:50:10 1 9 ( 74) остатки сельской ГЭС 16:11:27 00:46:35 1 10 ( 32) Финский дом 16:36:22 00:24:55 1 11 ( 62) каменный фундамент 16:53:55 00:17:33 1 Финиш: 19:28:29 02:34:34 Результат :07:28:29, набрано очков: 11
№ 7, M Бараблин Михаил Коллектив: Колесник Старт: 12:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 33) Мыс 12:23:41 00:23:41 1 2 ( 37) развилка 12:43:00 00:19:19 1 3 ( 71) бетонный столб 13:07:59 00:24:59 1 4 ( 72) вершина гряды 13:37:50 00:29:51 1 5 ( 46) геодезический знак 14:06:59 00:29:09 1 6 ( 38) камень на просеке 15:18:55 01:11:56 1 7 ( 35) елка в поле 15:54:43 00:35:48 1 8 ( 74) остатки сельской ГЭС 16:25:12 00:30:29 1 9 ( 32) Финский дом 16:45:56 00:20:44 1 10 ( 62) каменный фундамент 16:58:05 00:12:09 1 11 ( 55) пионерлагерь 17:28:13 00:30:08 1 12 ( 65) вершина 18:48:23 01:20:10 1 Финиш: 19:27:55 00:39:32 Результат :07:27:55, набрано очков: 12
№ 34, M Евдокимов Андрей Коллектив: Планета Старт: 12:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 33) Мыс 13:02:36 01:02:36 1 2 ( 37) развилка 13:26:06 00:23:30 1 3 ( 71) бетонный столб 13:49:49 00:23:43 1 4 ( 72) вершина гряды 14:35:38 00:45:49 1 5 ( 46) геодезический знак 15:04:33 00:28:55 1 6 ( 74) остатки сельской ГЭС 16:26:35 01:22:02 1 7 ( 32) Финский дом 16:48:13 00:21:38 1 8 ( 65) вершина 17:15:48 00:27:35 1 9 ( 52) остров 17:56:25 00:40:37 1 10 ( 63) берег озера 18:10:19 00:13:54 1 Финиш: 19:28:39 01:18:20 Результат :07:28:39, набрано очков: 10
№ 120, M Резяпкин Александр Коллектив: Северная лисица Старт: 12:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 73) вершина холма подЛЭП 15:06:39 03:06:39 1 2 ( 60) дорога и ручей 15:21:04 00:14:25 1 3 (100) насосная станция 15:56:50 00:35:46 1 4 ( 40) трубопровод 16:07:27 00:10:37 1 5 ( 52) остров 16:30:30 00:23:03 1 6 ( 63) берег озера 16:41:52 00:11:22 1 7 ( 65) вершина 17:10:56 00:29:04 1 8 ( 32) Финский дом 17:34:13 00:23:17 1 9 ( 62) каменный фундамент 17:44:56 00:10:43 1 10 ( 74) остатки сельской ГЭС 18:07:59 00:23:03 1 Финиш: 19:29:15 01:21:16 Результат :07:29:15, набрано очков: 10
№ 80, M Павлов Юрий Коллектив: Гамаш Старт: 12:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 73) вершина холма подЛЭП 12:36:57 00:36:57 1 2 ( 60) дорога и ручей 12:56:10 00:19:13 1 3 ( 40) трубопровод 14:01:00 01:04:50 1 4 (100) насосная станция 14:04:29 00:03:29 1 5 ( 52) остров 14:53:26 00:48:57 1 6 ( 63) берег озера 15:06:51 00:13:25 1 7 ( 55) пионерлагерь 16:38:42 01:31:51 1 8 ( 32) Финский дом 17:06:52 00:28:10 1 9 ( 62) каменный фундамент 17:30:00 1 10 ( 74) остатки сельской ГЭС 18:10:52 1 11 ( 65) вершина 17:06:52 1 Финиш: 19:30:31 Результат :07:30:31, набрано очков: 11
№ 84, M Плотников Леонид Коллектив: PROStoTAK Старт: 12:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 73) вершина холма подЛЭП 12:14:28 00:14:28 1 2 ( 60) дорога и ручей 12:34:24 00:19:56 1 3 (100) насосная станция 13:02:29 00:28:05 1 4 ( 40) трубопровод 13:08:11 00:05:42 1 5 ( 63) берег озера 13:49:48 00:41:37 1 6 ( 52) остров 13:57:48 00:08:00 1 7 ( 65) вершина 14:32:40 00:34:52 1 8 ( 55) пионерлагерь 15:07:06 00:34:26 1 9 ( 32) Финский дом 15:46:08 00:39:02 1 10 ( 62) каменный фундамент 16:01:52 00:15:44 1 11 ( 74) остатки сельской ГЭС 16:32:24 00:30:32 1 12 ( 35) елка в поле 17:14:20 00:41:56 1 13 ( 38) камень на просеке 17:43:05 00:28:45 1 14 ( 46) геодезический знак 18:21:07 00:38:02 1 15 ( 72) вершина гряды 18:54:17 00:33:10 1 Финиш: 19:31:33 00:37:16 Результат :07:31:33, набрано очков: 15
№ 82, M Пашков Владимир Коллектив: КП Старт: 12:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 73) вершина холма подЛЭП 12:14:24 00:14:24 1 2 ( 60) дорога и ручей 12:34:19 00:19:55 1 3 (100) насосная станция 13:02:24 00:28:05 1 4 ( 40) трубопровод 13:08:13 00:05:49 1 5 ( 63) берег озера 13:49:34 00:41:21 1 6 ( 52) остров 13:57:32 00:07:58 1 7 ( 65) вершина 14:32:06 00:34:34 1 8 ( 55) пионерлагерь 15:06:51 00:34:45 1 9 ( 32) Финский дом 15:46:02 00:39:11 1 10 ( 62) каменный фундамент 16:01:37 00:15:35 1 11 ( 74) остатки сельской ГЭС 16:32:27 00:30:50 1 12 ( 35) елка в поле 17:14:27 00:42:00 1 13 ( 38) камень на просеке 17:41:47 00:27:20 1 14 ( 46) геодезический знак 18:20:21 00:38:34 1 15 ( 72) вершина гряды 18:53:53 00:33:32 1 Финиш: 19:30:37 00:36:44 Результат :07:30:37, набрано очков: 15
№ 77, M Моторный Илья Коллектив: EL MONT Старт: 12:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 73) вершина холма подЛЭП 12:41:43 00:41:43 1 2 ( 60) дорога и ручей 13:06:10 00:24:27 1 3 (100) насосная станция 13:51:05 00:44:55 1 4 ( 40) трубопровод 14:00:26 00:09:21 1 5 ( 52) остров 14:28:42 00:28:16 1 6 ( 63) берег озера 14:42:41 00:13:59 1 7 ( 65) вершина 15:31:16 00:48:35 1 8 ( 32) Финский дом 15:53:03 00:21:47 1 9 ( 62) каменный фундамент 16:36:49 00:43:46 1 10 ( 74) остатки сельской ГЭС 17:09:47 00:32:58 1 11 ( 35) елка в поле 17:50:32 00:40:45 1 12 ( 38) камень на просеке 18:26:58 00:36:26 1 Финиш: 19:31:28 01:04:30 Результат :07:31:28, набрано очков: 12
№ 47, M Ивентьев Константин Коллектив: Дзержинец-speleo-MEN Старт: 12:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 72) вершина гряды 12:37:37 00:37:37 1 2 ( 46) геодезический знак 13:06:18 00:28:41 1 3 ( 71) бетонный столб 13:33:06 00:26:48 1 4 ( 37) развилка 13:51:56 00:18:50 1 5 ( 33) Мыс 14:22:25 00:30:29 1 6 ( 65) вершина 15:23:21 01:00:56 1 7 ( 74) остатки сельской ГЭС 15:58:25 00:35:04 1 8 ( 32) Финский дом 16:21:38 00:23:13 1 9 ( 62) каменный фундамент 17:24:37 01:02:59 1 10 ( 52) остров 18:24:26 00:59:49 1 11 ( 63) берег озера 18:34:54 00:10:28 1 Финиш: 19:30:46 00:55:52 Результат :07:30:46, набрано очков: 11
№ 3, M Ахломов Даниил Коллектив: Дзержинец-speleo-MEN Старт: 12:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 72) вершина гряды 12:37:50 00:37:50 1 2 ( 46) геодезический знак 13:06:14 00:28:24 1 3 ( 71) бетонный столб 13:33:01 00:26:47 1 4 ( 37) развилка 13:51:57 00:18:56 1 5 ( 33) Мыс 14:22:26 00:30:29 1 6 ( 65) вершина 15:23:41 01:01:15 1 7 ( 74) остатки сельской ГЭС 15:58:10 00:34:29 1 8 ( 32) Финский дом 16:21:57 00:23:47 1 9 ( 62) каменный фундамент 17:24:38 01:02:41 1 10 ( 52) остров 18:24:39 01:00:01 1 11 ( 63) берег озера 18:34:55 00:10:16 1 Финиш: 19:30:42 00:55:47 Результат :07:30:42, набрано очков: 11
№ 87, M Попов Артем Коллектив: <<<поТЕМКИН>>> Старт: 12:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 73) вершина холма подЛЭП 12:10:24 00:10:24 1 2 ( 60) дорога и ручей 12:21:38 00:11:14 1 3 (100) насосная станция 12:51:32 00:29:54 1 4 ( 40) трубопровод 12:56:46 00:05:14 1 5 ( 52) остров 13:46:09 00:49:23 1 6 ( 63) берег озера 13:57:48 00:11:39 1 7 ( 65) вершина 14:33:54 00:36:06 1 8 ( 55) пионерлагерь 15:10:15 00:36:21 1 9 ( 32) Финский дом 15:37:47 00:27:32 1 10 ( 62) каменный фундамент 15:47:16 00:09:29 1 11 ( 74) остатки сельской ГЭС 16:05:00 00:17:44 1 12 ( 35) елка в поле 16:39:41 00:34:41 1 13 ( 38) камень на просеке 17:05:48 00:26:07 1 Финиш: 19:30:39 02:24:51 Результат :07:30:39, набрано очков: 13
№ 2021, X ворот Коллектив: Санкт-Петербург Старт: 12:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 72) вершина гряды 12:48:23 00:48:23 1 2 ( 46) геодезический знак 13:47:47 00:59:24 1 3 ( 71) бетонный столб 14:36:21 00:48:34 1 4 ( 37) развилка 14:56:46 00:20:25 1 5 ( 33) Мыс 15:26:47 00:30:01 1 6 ( 73) вершина холма подЛЭП 16:21:21 00:54:34 1 7 ( 60) дорога и ручей 16:42:08 00:20:47 1 8 (100) насосная станция 17:12:45 00:30:37 1 9 ( 40) трубопровод 17:30:30 00:17:45 1 10 ( 52) остров 18:07:04 00:36:34 1 11 ( 63) берег озера 18:17:54 00:10:50 1 Финиш: 19:32:50 01:14:56 Результат :07:32:50, набрано очков: 11
№ 105, M Усов Александр Коллектив: Bob Marley Старт: 12:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 73) вершина холма подЛЭП 12:10:58 00:10:58 1 2 ( 60) дорога и ручей 12:21:43 00:10:45 1 3 (100) насосная станция 12:51:47 00:30:04 1 4 ( 40) трубопровод 12:56:45 00:04:58 1 5 ( 52) остров 13:46:24 00:49:39 1 6 ( 63) берег озера 13:57:42 00:11:18 1 7 ( 65) вершина 14:34:00 00:36:18 1 8 ( 55) пионерлагерь 15:10:23 00:36:23 1 9 ( 32) Финский дом 15:37:53 00:27:30 1 10 ( 62) каменный фундамент 15:47:18 00:09:25 1 11 ( 74) остатки сельской ГЭС 16:05:44 00:18:26 1 12 ( 35) елка в поле 16:39:44 00:34:00 1 13 ( 38) камень на просеке 17:05:53 00:26:09 1 Финиш: 19:31:37 02:25:44 Результат :07:31:37, набрано очков: 13
№ 2030, X Квирки Коллектив: Санкт-Петербург Старт: 12:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 73) вершина холма подЛЭП 12:15:32 00:15:32 1 2 ( 60) дорога и ручей 12:36:19 00:20:47 1 3 (100) насосная станция 13:11:58 00:35:39 1 4 ( 40) трубопровод 13:22:32 00:10:34 1 5 ( 52) остров 14:07:56 00:45:24 1 6 ( 63) берег озера 14:20:28 00:12:32 1 7 ( 65) вершина 15:05:13 00:44:45 1 8 ( 55) пионерлагерь 15:52:02 00:46:49 1 9 ( 32) Финский дом 16:36:04 00:44:02 1 10 ( 32) Финский дом 16:36:13 00:00:09 повтор 11 ( 62) каменный фундамент 16:49:28 00:13:15 1 12 ( 74) остатки сельской ГЭС 17:20:55 00:31:27 1 13 ( 35) елка в поле 17:56:37 00:35:42 1 14 ( 38) камень на просеке 18:34:14 00:37:37 1 Финиш: 19:32:57 00:58:43 Результат :07:32:57, набрано очков: 13
№ 116, M Горев Кирилл Коллектив: Гайспорт Старт: 12:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 73) вершина холма подЛЭП 12:16:45 00:16:45 1 2 ( 60) дорога и ручей 12:27:49 00:11:04 1 3 (100) насосная станция 12:52:53 00:25:04 1 4 ( 40) трубопровод 12:57:07 00:04:14 1 5 ( 52) остров 13:13:25 00:16:18 1 6 ( 63) берег озера 13:20:52 00:07:27 1 7 ( 65) вершина 13:49:41 00:28:49 1 8 ( 55) пионерлагерь 14:15:32 00:25:51 1 9 ( 32) Финский дом 14:31:07 00:15:35 1 10 ( 62) каменный фундамент 14:40:05 00:08:58 1 11 ( 74) остатки сельской ГЭС 15:59:40 01:19:35 1 12 ( 35) елка в поле 16:20:15 00:20:35 1 13 ( 38) камень на просеке 16:45:48 00:25:33 1 14 ( 46) геодезический знак 17:22:01 00:36:13 1 15 ( 72) вершина гряды 17:43:11 00:21:10 1 16 ( 71) бетонный столб 18:29:50 00:46:39 1 17 ( 37) развилка 18:42:40 00:12:50 1 18 ( 33) Мыс 19:05:23 00:22:43 1 Финиш: 19:33:05 00:27:42 Результат :07:33:05, набрано очков: 18
№ 2011, X Кокос Коллектив: Санкт-Петербург Старт: 12:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 73) вершина холма подЛЭП 12:17:38 00:17:38 1 2 ( 60) дорога и ручей 12:38:52 00:21:14 1 3 (100) насосная станция 13:16:04 00:37:12 1 4 (100) насосная станция 13:16:18 00:00:14 повтор 5 ( 40) трубопровод 13:26:38 00:10:20 1 6 ( 52) остров 14:07:08 00:40:30 1 7 ( 63) берег озера 14:31:20 00:24:12 1 8 ( 32) Финский дом 15:18:40 00:47:20 1 9 ( 62) каменный фундамент 15:37:16 00:18:36 1 10 ( 55) пионерлагерь 16:32:53 00:55:37 1 11 ( 74) остатки сельской ГЭС 17:35:58 01:03:05 1 12 ( 35) елка в поле 18:22:14 00:46:16 1 Финиш: 19:41:00 01:18:46 Результат :07:41:00, набрано очков: 11
№ 113, M Шитов Дмитрий Коллектив: xxxz Старт: 12:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 73) вершина холма подЛЭП 12:17:46 00:17:46 1 2 ( 60) дорога и ручей 12:36:17 00:18:31 1 3 (100) насосная станция 13:34:30 00:58:13 1 4 ( 40) трубопровод 13:48:29 00:13:59 1 5 ( 63) берег озера 15:17:31 01:29:02 1 6 ( 52) остров 15:34:29 00:16:58 1 7 ( 32) Финский дом 16:45:53 01:11:24 1 Финиш: 19:34:58 02:49:05 Результат :07:34:58, набрано очков: 7
№ 1028, W Черных Ксения Коллектив: Опа Старт: 12:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 33) Мыс 14:30:13 02:30:13 1 2 ( 37) развилка 14:46:29 00:16:16 1 3 ( 71) бетонный столб 15:00:40 00:14:11 1 4 ( 72) вершина гряды 15:27:03 00:26:23 1 5 ( 46) геодезический знак 15:44:21 00:17:18 1 6 ( 38) камень на просеке 16:35:02 00:50:41 1 7 ( 35) елка в поле 16:58:57 00:23:55 1 8 ( 74) остатки сельской ГЭС 17:18:34 00:19:37 1 9 ( 32) Финский дом 17:30:44 00:12:10 1 10 ( 62) каменный фундамент 17:38:35 00:07:51 1 11 ( 55) пионерлагерь 18:12:54 00:34:19 1 12 ( 65) вершина 18:41:41 00:28:47 1 Финиш: 19:34:56 00:53:15 Результат :07:34:56, набрано очков: 12
№ 38, M Забалуев Алексей Коллектив: Crazy Старт: 12:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 73) вершина холма подЛЭП 12:14:47 00:14:47 1 2 ( 60) дорога и ручей 12:53:41 00:38:54 1 3 (100) насосная станция 13:17:30 00:23:49 1 4 ( 40) трубопровод 13:27:48 00:10:18 1 5 ( 52) остров 13:52:39 00:24:51 1 6 ( 63) берег озера 14:04:54 00:12:15 1 7 ( 65) вершина 14:39:56 00:35:02 1 8 ( 55) пионерлагерь 15:10:18 00:30:22 1 9 ( 32) Финский дом 15:33:09 00:22:51 1 10 ( 62) каменный фундамент 15:47:40 00:14:31 1 11 ( 74) остатки сельской ГЭС 16:12:52 00:25:12 1 12 ( 35) елка в поле 16:51:50 00:38:58 1 13 ( 38) камень на просеке 17:34:53 00:43:03 1 14 ( 46) геодезический знак 18:20:47 00:45:54 1 15 ( 72) вершина гряды 18:54:07 00:33:20 1 Финиш: 19:30:55 00:36:48 Результат :07:30:55, набрано очков: 15
№ 12, M Бокатов Алексей Коллектив: бронзовый птиц Старт: 12:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 73) вершина холма подЛЭП 12:19:48 00:19:48 1 2 ( 60) дорога и ручей 12:32:46 00:12:58 1 3 (100) насосная станция 13:08:37 00:35:51 1 4 ( 40) трубопровод 13:15:17 00:06:40 1 5 ( 52) остров 13:39:10 00:23:53 1 6 ( 63) берег озера 13:48:19 00:09:09 1 7 ( 65) вершина 14:35:42 00:47:23 1 8 ( 55) пионерлагерь 15:13:33 00:37:51 1 9 ( 32) Финский дом 15:37:38 00:24:05 1 10 ( 62) каменный фундамент 15:48:39 00:11:01 1 11 ( 38) камень на просеке 16:43:41 00:55:02 1 12 ( 35) елка в поле 17:12:38 00:28:57 1 13 ( 74) остатки сельской ГЭС 17:54:25 00:41:47 1 Финиш: 19:39:13 01:44:48 Результат :07:39:13, набрано очков: 13
№ 88, M Попов Евгений Коллектив: Марун 128 Старт: 12:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 33) Мыс 13:18:32 01:18:32 1 2 ( 37) развилка 13:39:12 00:20:40 1 3 ( 71) бетонный столб 14:04:14 00:25:02 1 4 ( 72) вершина гряды 14:51:24 00:47:10 1 5 ( 46) геодезический знак 15:27:28 00:36:04 1 6 ( 38) камень на просеке 16:15:42 00:48:14 1 7 ( 35) елка в поле 16:51:27 00:35:45 1 8 ( 74) остатки сельской ГЭС 17:44:13 00:52:46 1 9 ( 32) Финский дом 18:12:10 00:27:57 1 10 ( 62) каменный фундамент 18:49:20 00:37:10 1 Финиш: 19:59:00 01:09:40 Результат :07:59:00, набрано очков: 10
№ 5, M Бадардинов Дмитрий Коллектив: Марун 128 Старт: 12:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 33) Мыс 13:18:58 01:18:58 1 2 ( 37) развилка 13:39:15 00:20:17 1 3 ( 71) бетонный столб 14:12:18 00:33:03 1 4 ( 72) вершина гряды 14:51:23 00:39:05 1 5 ( 46) геодезический знак 15:27:29 00:36:06 1 6 ( 38) камень на просеке 16:18:17 00:50:48 1 7 ( 35) елка в поле 16:53:17 00:35:00 1 8 ( 74) остатки сельской ГЭС 17:44:15 00:50:58 1 9 ( 32) Финский дом 18:19:51 00:35:36 1 10 ( 62) каменный фундамент 18:49:22 00:29:31 1 Финиш: 19:59:00 01:09:38 Результат :07:59:00, набрано очков: 10
№ 42, M Иванов Владимир Коллектив: Иванов Владимир Старт: 12:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 33) Мыс 13:02:22 01:02:22 1 2 ( 37) развилка 13:25:23 00:23:01 1 3 ( 71) бетонный столб 13:43:52 00:18:29 1 4 ( 72) вершина гряды 14:12:47 00:28:55 1 5 ( 46) геодезический знак 14:43:22 00:30:35 1 6 ( 38) камень на просеке 15:22:59 00:39:37 1 7 ( 35) елка в поле 15:51:01 00:28:02 1 8 ( 74) остатки сельской ГЭС 16:20:46 00:29:45 1 9 ( 32) Финский дом 16:40:07 00:19:21 1 10 ( 65) вершина 17:04:35 00:24:28 1 11 ( 63) берег озера 17:38:34 00:33:59 1 12 ( 52) остров 17:47:49 00:09:15 1 13 ( 40) трубопровод 18:16:48 00:28:59 1 14 (100) насосная станция 18:21:20 00:04:32 1 15 ( 60) дорога и ручей 19:02:34 00:41:14 1 16 ( 73) вершина холма подЛЭП 19:22:51 00:20:17 1 Финиш: 19:40:40 00:17:49 Результат :07:40:40, набрано очков: 16
№ 94, M Самойлов Олег Коллектив: SAM Старт: 12:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 73) вершина холма подЛЭП 12:14:13 00:14:13 1 2 ( 60) дорога и ручей 12:36:04 00:21:51 1 3 (100) насосная станция 13:15:52 00:39:48 1 4 ( 40) трубопровод 13:26:29 00:10:37 1 5 ( 52) остров 14:06:58 00:40:29 1 6 ( 63) берег озера 14:30:41 00:23:43 1 7 ( 32) Финский дом 15:21:55 00:51:14 1 8 ( 62) каменный фундамент 15:53:04 00:31:09 1 9 ( 55) пионерлагерь 16:32:40 00:39:36 1 10 ( 74) остатки сельской ГЭС 17:35:46 01:03:06 1 11 ( 35) елка в поле 18:13:26 00:37:40 1 Финиш: 19:39:28 01:26:02 Результат :07:39:28, набрано очков: 11
№ 2004, X Северяне Коллектив: Санкт-Петербург Старт: 12:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 73) вершина холма подЛЭП 12:17:41 00:17:41 1 2 ( 60) дорога и ручей 12:41:32 00:23:51 1 3 (100) насосная станция 13:10:47 00:29:15 1 4 ( 40) трубопровод 13:16:58 00:06:11 1 5 ( 52) остров 13:48:44 00:31:46 1 6 ( 63) берег озера 13:58:29 00:09:45 1 7 ( 65) вершина 14:33:42 00:35:13 1 8 ( 55) пионерлагерь 15:08:10 00:34:28 1 9 ( 32) Финский дом 15:28:36 00:20:26 1 10 ( 62) каменный фундамент 15:41:23 00:12:47 1 11 ( 74) остатки сельской ГЭС 16:12:21 00:30:58 1 12 ( 35) елка в поле 16:50:00 00:37:39 1 13 ( 38) камень на просеке 17:26:03 00:36:03 1 14 ( 46) геодезический знак 18:10:39 00:44:36 1 15 ( 72) вершина гряды 18:55:27 00:44:48 1 Финиш: 19:39:39 00:44:12 Результат :07:39:39, набрано очков: 15
№ 11, M Беляков Алексей Коллектив: Джим Старт: 12:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 33) Мыс 13:18:50 01:18:50 1 2 ( 37) развилка 13:39:21 00:20:31 1 3 ( 71) бетонный столб 14:04:25 00:25:04 1 4 ( 72) вершина гряды 14:51:26 00:47:01 1 5 ( 46) геодезический знак 15:27:31 00:36:05 1 6 ( 38) камень на просеке 16:17:02 00:49:31 1 7 ( 35) елка в поле 16:51:34 00:34:32 1 8 ( 35) елка в поле 16:58:36 00:07:02 повтор 9 ( 74) остатки сельской ГЭС 17:43:51 00:45:15 1 10 ( 32) Финский дом 18:12:03 00:28:12 1 11 ( 62) каменный фундамент 18:48:57 00:36:54 1 Финиш: 19:39:52 00:50:55 Результат :07:39:52, набрано очков: 10
№ 1006, W Воейкова Анастасия Коллектив: Рыж Старт: 12:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 33) Мыс 13:18:25 01:18:25 1 2 ( 37) развилка 13:39:26 00:21:01 1 3 ( 71) бетонный столб 14:11:54 00:32:28 1 4 ( 72) вершина гряды 14:51:28 00:39:34 1 5 ( 46) геодезический знак 15:27:33 00:36:05 1 6 ( 38) камень на просеке 16:17:07 00:49:34 1 7 ( 35) елка в поле 17:01:18 00:44:11 1 8 ( 74) остатки сельской ГЭС 17:40:48 00:39:30 1 9 ( 32) Финский дом 18:12:20 00:31:32 1 10 ( 62) каменный фундамент 18:49:12 00:36:52 1 Финиш: 19:40:46 00:51:34 Результат :07:40:46, набрано очков: 10
№ 64, M Куприенко Денис Коллектив: O-site Старт: 12:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 73) вершина холма подЛЭП 12:11:09 00:11:09 1 2 ( 60) дорога и ручей 12:19:24 00:08:15 1 3 (100) насосная станция 12:37:36 00:18:12 1 4 ( 40) трубопровод 12:45:02 00:07:26 1 5 ( 52) остров 13:00:27 00:15:25 1 6 ( 63) берег озера 13:08:08 00:07:41 1 7 ( 65) вершина 13:37:43 00:29:35 1 8 ( 55) пионерлагерь 14:08:31 00:30:48 1 9 ( 32) Финский дом 14:52:41 00:44:10 1 10 ( 62) каменный фундамент 15:07:30 00:14:49 1 11 ( 74) остатки сельской ГЭС 15:29:37 00:22:07 1 12 ( 35) елка в поле 15:59:20 00:29:43 1 13 ( 38) камень на просеке 16:24:36 00:25:16 1 14 ( 46) геодезический знак 16:53:02 00:28:26 1 15 ( 72) вершина гряды 17:11:27 00:18:25 1 16 ( 71) бетонный столб 17:37:13 00:25:46 1 17 ( 37) развилка 17:52:16 00:15:03 1 18 ( 33) Мыс 18:10:11 00:17:55 1 Финиш: 18:34:07 00:23:56 Результат :06:34:07, набрано очков: 18
№ 17, M Бурдин Александр Коллектив: karamba Старт: 12:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 33) Мыс 13:02:27 01:02:27 1 2 ( 37) развилка 13:47:10 00:44:43 1 3 ( 71) бетонный столб 14:38:22 00:51:12 1 4 ( 46) геодезический знак 15:17:56 00:39:34 1 5 ( 72) вершина гряды 16:17:30 00:59:34 1 6 (100) насосная станция 17:34:02 01:16:32 1 7 ( 40) трубопровод 17:53:19 00:19:17 1 8 ( 65) вершина 18:51:37 00:58:18 1 9 ( 65) вершина 18:51:47 00:00:10 повтор Финиш: 19:35:42 00:43:55 Результат :07:35:42, набрано очков: 8
№ 117, M Булак Владимир Коллектив: Бонгу Старт: 12:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 (100) насосная станция 13:16:32 01:16:32 1 2 ( 40) трубопровод 13:21:51 00:05:19 1 3 ( 60) дорога и ручей 14:28:47 01:06:56 1 4 ( 73) вершина холма подЛЭП 14:49:43 00:20:56 1 5 ( 52) остров 15:37:43 00:48:00 1 6 ( 63) берег озера 15:48:52 00:11:09 1 7 ( 55) пионерлагерь 17:04:31 01:15:39 1 8 ( 32) Финский дом 17:34:41 00:30:10 1 9 ( 62) каменный фундамент 18:14:48 00:40:07 1 10 ( 74) остатки сельской ГЭС 18:53:28 00:38:40 1 Финиш: 19:59:00 01:05:32 Результат :07:59:00, набрано очков: 10
№ 24, M Глазырин Михаил Коллектив: За котятами Старт: 12:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 33) Мыс 12:43:35 00:43:35 1 2 ( 37) развилка 13:10:28 00:26:53 1 3 ( 71) бетонный столб 13:25:11 00:14:43 1 4 ( 72) вершина гряды 14:45:57 01:20:46 1 5 ( 46) геодезический знак 15:08:07 00:22:10 1 6 ( 74) остатки сельской ГЭС 16:16:21 01:08:14 1 7 ( 32) Финский дом 16:36:34 00:20:13 1 8 ( 62) каменный фундамент 16:49:37 00:13:03 1 9 ( 65) вершина 17:30:16 00:40:39 1 10 ( 63) берег озера 18:10:18 00:40:02 1 11 ( 52) остров 18:21:36 00:11:18 1 12 (100) насосная станция 18:54:58 00:33:22 1 13 ( 40) трубопровод 19:02:02 00:07:04 1 Финиш: 19:39:23 00:37:21 Результат :07:39:23, набрано очков: 13
№ 2017, X КоНи Коллектив: Санкт-Петербург Старт: 12:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 73) вершина холма подЛЭП 13:01:31 01:01:31 1 2 ( 60) дорога и ручей 13:31:12 00:29:41 1 3 ( 40) трубопровод 15:02:12 01:31:00 1 4 (100) насосная станция 15:12:39 00:10:27 1 5 ( 52) остров 16:32:02 01:19:23 1 6 ( 63) берег озера 17:42:42 01:10:40 1 Финиш: 19:40:53 01:58:11 Результат :07:40:53, набрано очков: 6
№ 2002, X В лесу как дома Коллектив: Санкт-Петербург Старт: 12:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 55) пионерлагерь 13:26:48 01:26:48 1 2 ( 32) Финский дом 13:53:49 00:27:01 1 3 ( 62) каменный фундамент 14:07:33 00:13:44 1 4 ( 35) елка в поле 15:10:52 01:03:19 1 5 ( 38) камень на просеке 15:55:19 00:44:27 1 6 ( 74) остатки сельской ГЭС 16:27:00 00:31:41 1 7 ( 65) вершина 17:28:13 01:01:13 1 Финиш: 19:41:39 02:13:26 Результат :07:41:39, набрано очков: 7
№ 95, M Серков Александр Коллектив: Серков Старт: 12:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 33) Мыс 12:21:44 00:21:44 1 2 ( 37) развилка 12:41:02 00:19:18 1 3 ( 71) бетонный столб 12:59:49 00:18:47 1 4 ( 46) геодезический знак 13:24:55 00:25:06 1 5 ( 72) вершина гряды 14:21:51 00:56:56 1 6 ( 65) вершина 15:38:13 01:16:22 1 7 ( 74) остатки сельской ГЭС 16:14:46 00:36:33 1 8 ( 32) Финский дом 16:34:31 00:19:45 1 9 ( 62) каменный фундамент 16:50:03 00:15:32 1 10 ( 55) пионерлагерь 17:32:31 00:42:28 1 11 ( 52) остров 18:34:40 01:02:09 1 12 (100) насосная станция 19:00:07 00:25:27 1 Финиш: 19:41:41 00:41:34 Результат :07:41:41, набрано очков: 12
№ 2043, X Вожа Коллектив: Санкт-Петербург Старт: 12:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 33) Мыс 12:27:15 00:27:15 1 2 ( 37) развилка 12:42:46 00:15:31 1 3 ( 71) бетонный столб 12:59:27 00:16:41 1 4 ( 72) вершина гряды 13:37:30 00:38:03 1 5 ( 46) геодезический знак 14:04:49 00:27:19 1 6 ( 38) камень на просеке 15:57:29 01:52:40 1 7 ( 35) елка в поле 16:39:56 00:42:27 1 8 ( 74) остатки сельской ГЭС 17:16:49 00:36:53 1 9 ( 32) Финский дом 17:50:21 00:33:32 1 10 ( 65) вершина 18:28:08 00:37:47 1 11 ( 73) вершина холма подЛЭП 19:22:29 00:54:21 1 Финиш: 19:42:24 00:19:55 Результат :07:42:24, набрано очков: 11
№ 61, M Кузнецов Сергей Коллектив: Carabin.Ru Старт: 12:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 33) Мыс 12:24:55 00:24:55 1 2 ( 37) развилка 12:47:38 00:22:43 1 3 ( 71) бетонный столб 13:07:33 00:19:55 1 4 ( 46) геодезический знак 13:31:44 00:24:11 1 5 ( 72) вершина гряды 13:54:10 00:22:26 1 6 ( 65) вершина 14:31:38 00:37:28 1 7 ( 74) остатки сельской ГЭС 15:12:47 00:41:09 1 8 ( 38) камень на просеке 15:50:49 00:38:02 1 9 ( 35) елка в поле 16:18:16 00:27:27 1 10 ( 32) Финский дом 17:00:33 00:42:17 1 11 ( 62) каменный фундамент 17:15:11 00:14:38 1 12 ( 52) остров 17:56:21 00:41:10 1 13 ( 63) берег озера 18:13:17 00:16:56 1 14 ( 73) вершина холма подЛЭП 18:57:00 00:43:43 1 Финиш: 19:31:15 00:34:15 Результат :07:31:15, набрано очков: 14
№ 54, M Козлов Никита Коллектив: TCR Старт: 12:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 33) Мыс 12:25:03 00:25:03 1 2 ( 37) развилка 12:47:36 00:22:33 1 3 ( 71) бетонный столб 13:07:36 00:20:00 1 4 ( 46) геодезический знак 13:32:00 00:24:24 1 5 ( 72) вершина гряды 13:54:06 00:22:06 1 6 ( 65) вершина 14:31:42 00:37:36 1 7 ( 74) остатки сельской ГЭС 15:11:47 00:40:05 1 8 ( 38) камень на просеке 15:50:37 00:38:50 1 9 ( 35) елка в поле 16:18:08 00:27:31 1 10 ( 32) Финский дом 17:00:13 00:42:05 1 11 ( 62) каменный фундамент 17:15:17 00:15:04 1 12 ( 52) остров 17:56:28 00:41:11 1 13 ( 63) берег озера 18:13:33 00:17:05 1 14 ( 73) вершина холма подЛЭП 18:56:49 00:43:16 1 Финиш: 19:31:32 00:34:43 Результат :07:31:32, набрано очков: 14
№ 2005, X КириГулики Коллектив: Санкт-Петербург Старт: 12:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 33) Мыс 12:25:39 00:25:39 1 2 ( 37) развилка 12:42:51 00:17:12 1 3 ( 71) бетонный столб 13:01:22 00:18:31 1 4 ( 72) вершина гряды 13:33:04 00:31:42 1 5 ( 46) геодезический знак 14:00:57 00:27:53 1 6 ( 38) камень на просеке 14:45:58 00:45:01 1 7 ( 35) елка в поле 15:14:22 00:28:24 1 8 ( 74) остатки сельской ГЭС 15:50:22 00:36:00 1 9 ( 32) Финский дом 16:16:53 00:26:31 1 10 ( 62) каменный фундамент 16:29:17 00:12:24 1 11 ( 55) пионерлагерь 17:12:49 00:43:32 1 12 ( 65) вершина 17:58:35 00:45:46 1 13 ( 63) берег озера 18:40:16 00:41:41 1 14 ( 52) остров 18:56:09 00:15:53 1 Финиш: 19:37:27 00:41:18 Результат :07:37:27, набрано очков: 14
№ 85, M Подопригора Иван Коллектив: Carabin.Ru Старт: 12:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 33) Мыс 12:25:06 00:25:06 1 2 ( 37) развилка 12:47:43 00:22:37 1 3 ( 71) бетонный столб 13:07:32 00:19:49 1 4 ( 46) геодезический знак 13:32:08 00:24:36 1 5 ( 72) вершина гряды 13:54:09 00:22:01 1 6 ( 65) вершина 14:31:45 00:37:36 1 7 ( 74) остатки сельской ГЭС 15:12:16 00:40:31 1 8 ( 38) камень на просеке 15:50:59 00:38:43 1 9 ( 35) елка в поле 16:18:28 00:27:29 1 10 ( 32) Финский дом 17:01:12 00:42:44 1 11 ( 62) каменный фундамент 17:15:07 00:13:55 1 12 ( 52) остров 17:57:13 00:42:06 1 13 ( 63) берег озера 18:13:36 00:16:23 1 14 ( 73) вершина холма подЛЭП 18:56:59 00:43:23 1 Финиш: 19:31:38 00:34:39 Результат :07:31:38, набрано очков: 14
№ 4, M Ахмитзянов Салават Коллектив: SalaVila Старт: 12:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 60) дорога и ручей 13:16:35 01:16:35 1 2 (100) насосная станция 15:10:22 01:53:47 1 3 ( 40) трубопровод 15:34:39 00:24:17 1 4 ( 52) остров 16:21:38 00:46:59 1 5 ( 63) берег озера 16:40:14 00:18:36 1 6 ( 65) вершина 17:45:42 01:05:28 1 7 ( 32) Финский дом 18:08:01 00:22:19 1 Финиш: 19:46:15 01:38:14 Результат :07:46:15, набрано очков: 7
№ 2042, X Velocita Коллектив: Санкт-Петербург Старт: 36:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 73) вершина холма подЛЭП 36:36:54 00:36:54 1 2 ( 60) дорога и ручей 36:54:38 00:17:44 1 3 (100) насосная станция 37:35:46 00:41:08 1 4 ( 40) трубопровод 37:40:59 00:05:13 1 5 ( 52) остров 38:05:28 00:24:29 1 6 ( 63) берег озера 38:21:59 00:16:31 1 7 ( 65) вершина 39:15:46 00:53:47 1 8 ( 74) остатки сельской ГЭС 40:07:13 00:51:27 1 9 ( 32) Финский дом 40:31:33 00:24:20 1 10 ( 62) каменный фундамент 40:45:40 00:14:07 1 11 ( 35) елка в поле 41:28:40 00:43:00 1 12 ( 38) камень на просеке 42:00:18 00:31:38 1 13 ( 46) геодезический знак 42:39:23 00:39:05 1 14 ( 72) вершина гряды 43:10:14 00:30:51 1 Финиш: 43:47:05 00:36:51 Результат :07:47:05, набрано очков: 14
№ 2024, X 100x24.spb.ru Коллектив: Санкт-Петербург Старт: 12:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 63) берег озера 12:35:03 00:35:03 1 2 ( 52) остров 12:45:53 00:10:50 1 3 ( 40) трубопровод 13:09:12 00:23:19 1 4 (100) насосная станция 13:12:39 00:03:27 1 5 ( 60) дорога и ручей 13:36:10 00:23:31 1 6 ( 73) вершина холма подЛЭП 13:54:08 00:17:58 1 7 ( 33) Мыс 14:21:25 00:27:17 1 8 ( 37) развилка 14:38:13 00:16:48 1 9 ( 71) бетонный столб 14:57:03 00:18:50 1 10 ( 46) геодезический знак 15:22:17 00:25:14 1 11 ( 72) вершина гряды 15:40:42 00:18:25 1 12 ( 74) остатки сельской ГЭС 16:33:43 00:53:01 1 13 ( 38) камень на просеке 16:54:57 00:21:14 1 14 ( 35) елка в поле 17:15:23 00:20:26 1 15 ( 32) Финский дом 17:49:38 00:34:15 1 16 ( 62) каменный фундамент 18:04:22 00:14:44 1 17 ( 55) пионерлагерь 18:47:02 00:42:40 1 18 ( 65) вершина 19:33:27 00:46:25 1 Финиш: 19:49:25 00:15:58 Результат :07:49:25, набрано очков: 18
№ 2029, X Бродяги Коллектив: Санкт-Петербург Старт: 12:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 73) вершина холма подЛЭП 12:16:39 00:16:39 1 2 ( 60) дорога и ручей 12:43:01 00:26:22 1 3 (100) насосная станция 13:15:03 00:32:02 1 4 ( 40) трубопровод 13:21:31 00:06:28 1 5 ( 63) берег озера 14:33:40 01:12:09 1 6 ( 52) остров 14:50:09 00:16:29 1 7 ( 55) пионерлагерь 15:54:41 01:04:32 1 8 ( 32) Финский дом 16:20:13 00:25:32 1 9 ( 62) каменный фундамент 16:36:54 00:16:41 1 10 ( 74) остатки сельской ГЭС 18:24:49 01:47:55 1 11 ( 65) вершина 19:11:28 00:46:39 1 Финиш: 19:49:06 00:37:38 Результат :07:49:06, набрано очков: 11
№ 1026, W Уша Ирина Коллектив: Вездеход Старт: 12:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 73) вершина холма подЛЭП 12:22:31 00:22:31 1 2 ( 60) дорога и ручей 12:45:28 00:22:57 1 3 (100) насосная станция 14:33:59 01:48:31 1 4 ( 40) трубопровод 14:47:20 00:13:21 1 5 ( 52) остров 16:12:15 01:24:55 1 6 ( 63) берег озера 16:27:27 00:15:12 1 7 ( 32) Финский дом 17:24:49 00:57:22 1 8 ( 74) остатки сельской ГЭС 18:03:58 00:39:09 1 9 ( 65) вершина 19:00:30 00:56:32 1 Финиш: 19:47:33 00:47:03 Результат :07:47:33, набрано очков: 9
№ 2028, X БОДРЫЕ УЛИТКИ Коллектив: Санкт-Петербург Старт: 12:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 73) вершина холма подЛЭП 12:21:32 00:21:32 1 2 ( 60) дорога и ручей 12:44:44 00:23:12 1 3 (100) насосная станция 14:33:54 01:49:10 1 4 ( 40) трубопровод 14:46:28 00:12:34 1 5 ( 52) остров 16:11:59 01:25:31 1 6 ( 63) берег озера 16:27:09 00:15:10 1 7 ( 32) Финский дом 17:24:35 00:57:26 1 8 ( 74) остатки сельской ГЭС 18:03:15 00:38:40 1 9 ( 65) вершина 18:58:54 00:55:39 1 Финиш: 19:47:26 00:48:32 Результат :07:47:26, набрано очков: 9
№ 97, M Смирнов Кирилл Коллектив: ЛУНОХОД -1 Старт: 12:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 73) вершина холма подЛЭП 12:21:55 00:21:55 1 2 ( 60) дорога и ручей 12:45:04 00:23:09 1 3 (100) насосная станция 14:34:16 01:49:12 1 4 ( 40) трубопровод 14:49:12 00:14:56 1 5 ( 52) остров 16:12:49 01:23:37 1 6 ( 63) берег озера 16:28:14 00:15:25 1 7 ( 32) Финский дом 17:25:32 00:57:18 1 8 ( 74) остатки сельской ГЭС 18:10:41 00:45:09 1 9 ( 65) вершина 19:03:51 00:53:10 1 Финиш: 19:49:14 00:45:23 Результат :07:49:14, набрано очков: 9
№ 33, M Дубинин Артем Коллектив: Chevy Man Старт: 12:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 73) вершина холма подЛЭП 12:21:05 00:21:05 1 2 ( 60) дорога и ручей 12:44:24 00:23:19 1 3 (100) насосная станция 14:34:19 01:49:55 1 4 ( 40) трубопровод 14:47:58 00:13:39 1 5 ( 52) остров 16:13:11 01:25:13 1 6 ( 52) остров 16:13:38 00:00:27 повтор 7 ( 63) берег озера 16:27:22 00:13:44 1 8 ( 32) Финский дом 17:25:17 00:57:55 1 9 ( 74) остатки сельской ГЭС 18:09:38 00:44:21 1 10 ( 65) вершина 19:03:44 00:54:06 1 Финиш: 19:47:43 00:43:59 Результат :07:47:43, набрано очков: 9
№ 1030, W Шустрова Наталья Коллектив: Tourism.ru Старт: 12:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 73) вершина холма подЛЭП 12:14:08 00:14:08 1 2 ( 60) дорога и ручей 12:35:03 00:20:55 1 3 (100) насосная станция 13:02:43 00:27:40 1 4 ( 40) трубопровод 13:09:10 00:06:27 1 5 ( 63) берег озера 13:50:12 00:41:02 1 6 ( 52) остров 13:58:07 00:07:55 1 7 ( 55) пионерлагерь 14:51:19 00:53:12 1 8 ( 32) Финский дом 15:14:02 00:22:43 1 9 ( 62) каменный фундамент 15:26:13 00:12:11 1 10 ( 74) остатки сельской ГЭС 15:49:54 00:23:41 1 11 ( 35) елка в поле 16:15:18 00:25:24 1 12 ( 38) камень на просеке 16:43:22 00:28:04 1 13 ( 65) вершина 17:27:47 00:44:25 1 14 ( 72) вершина гряды 18:26:35 00:58:48 1 15 ( 46) геодезический знак 18:54:04 00:27:29 1 Финиш: 19:53:22 00:59:18 Результат :07:53:22, набрано очков: 15
№ 115, M Яценко Михаил Коллектив: nowhere man Старт: 12:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 33) Мыс 12:30:03 00:30:03 1 2 ( 37) развилка 12:49:43 00:19:40 1 3 ( 71) бетонный столб 13:07:48 00:18:05 1 4 ( 72) вершина гряды 13:31:08 00:23:20 1 5 ( 46) геодезический знак 13:53:53 00:22:45 1 6 ( 74) остатки сельской ГЭС 14:55:06 01:01:13 1 7 ( 32) Финский дом 15:15:26 00:20:20 1 8 ( 55) пионерлагерь 15:45:11 00:29:45 1 9 ( 65) вершина 16:31:13 00:46:02 1 10 ( 63) берег озера 17:10:30 00:39:17 1 11 ( 52) остров 17:23:33 00:13:03 1 12 (100) насосная станция 17:47:59 00:24:26 1 13 ( 40) трубопровод 17:57:00 00:09:01 1 Финиш: 19:52:04 01:55:04 Результат :07:52:04, набрано очков: 13
№ 9, M Белевцев Сергей Коллектив: Иваныч Старт: 12:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 73) вершина холма подЛЭП 12:38:17 00:38:17 1 2 ( 60) дорога и ручей 13:03:40 00:25:23 1 3 (100) насосная станция 13:40:22 00:36:42 1 4 ( 40) трубопровод 13:48:16 00:07:54 1 5 ( 52) остров 14:21:33 00:33:17 1 6 ( 63) берег озера 14:46:10 00:24:37 1 7 ( 65) вершина 15:45:08 00:58:58 1 8 ( 55) пионерлагерь 16:35:46 00:50:38 1 9 ( 32) Финский дом 16:59:59 00:24:13 1 10 ( 62) каменный фундамент 17:17:24 00:17:25 1 11 ( 74) остатки сельской ГЭС 17:53:55 00:36:31 1 12 ( 38) камень на просеке 18:34:22 00:40:27 1 Финиш: 19:31:44 00:57:22 Результат :07:31:44, набрано очков: 12
№ 2023, X Алив Коллектив: Санкт-Петербург Старт: 12:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 73) вершина холма подЛЭП 12:14:26 00:14:26 1 2 ( 60) дорога и ручей 12:36:02 00:21:36 1 3 (100) насосная станция 13:10:55 00:34:53 1 4 ( 40) трубопровод 13:16:35 00:05:40 1 5 ( 52) остров 13:39:23 00:22:48 1 6 ( 63) берег озера 13:53:33 00:14:10 1 7 ( 65) вершина 14:34:32 00:40:59 1 8 ( 55) пионерлагерь 15:20:29 00:45:57 1 9 ( 32) Финский дом 15:43:28 00:22:59 1 10 ( 62) каменный фундамент 15:54:03 00:10:35 1 11 ( 74) остатки сельской ГЭС 16:23:22 00:29:19 1 12 ( 35) елка в поле 16:56:31 00:33:09 1 13 ( 38) камень на просеке 17:39:30 00:42:59 1 14 ( 72) вершина гряды 19:10:06 01:30:36 1 Финиш: 19:49:02 00:38:56 Результат :07:49:02, набрано очков: 14
№ 91, M Пустовалов Константин Коллектив: Лемминг-стайл Старт: 12:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 73) вершина холма подЛЭП 12:14:15 00:14:15 1 2 ( 60) дорога и ручей 12:34:51 00:20:36 1 3 (100) насосная станция 13:15:16 00:40:25 1 4 ( 40) трубопровод 13:19:51 00:04:35 1 5 ( 52) остров 13:35:16 00:15:25 1 6 ( 63) берег озера 13:46:39 00:11:23 1 7 ( 65) вершина 14:22:21 00:35:42 1 8 ( 55) пионерлагерь 15:05:25 00:43:04 1 9 ( 32) Финский дом 15:22:44 00:17:19 1 10 ( 62) каменный фундамент 15:36:01 00:13:17 1 11 ( 74) остатки сельской ГЭС 15:56:58 00:20:57 1 12 ( 35) елка в поле 16:28:35 00:31:37 1 13 ( 38) камень на просеке 16:57:38 00:29:03 1 14 ( 46) геодезический знак 17:35:17 00:37:39 1 15 ( 72) вершина гряды 18:01:37 00:26:20 1 16 ( 71) бетонный столб 18:35:46 00:34:09 1 17 ( 37) развилка 18:51:15 00:15:29 1 18 ( 33) Мыс 19:06:32 00:15:17 1 Финиш: 19:55:15 00:48:43 Результат :07:55:15, набрано очков: 18
№ 93, M Родионов Дмитрий Коллектив: Грубый закат Старт: 12:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 73) вершина холма подЛЭП 12:20:19 00:20:19 1 2 ( 60) дорога и ручей 12:34:27 00:14:08 1 3 (100) насосная станция 13:00:22 00:25:55 1 4 ( 40) трубопровод 13:08:27 00:08:05 1 5 ( 52) остров 13:30:02 00:21:35 1 6 ( 63) берег озера 13:37:29 00:07:27 1 7 ( 65) вершина 14:09:00 00:31:31 1 8 ( 55) пионерлагерь 15:01:34 00:52:34 1 9 ( 32) Финский дом 15:18:12 00:16:38 1 10 ( 62) каменный фундамент 15:27:42 00:09:30 1 11 ( 74) остатки сельской ГЭС 15:47:34 00:19:52 1 12 ( 35) елка в поле 16:16:33 00:28:59 1 13 ( 38) камень на просеке 17:00:52 00:44:19 1 14 ( 72) вершина гряды 18:14:29 01:13:37 1 15 ( 46) геодезический знак 18:39:15 00:24:46 1 16 ( 71) бетонный столб 19:14:10 00:34:55 1 Финиш: 19:51:00 00:36:50 Результат :07:51:00, набрано очков: 16
№ 36, M Егоров Олег Коллектив: лично Старт: 12:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 33) Мыс 12:21:41 00:21:41 1 2 ( 37) развилка 12:40:48 00:19:07 1 3 ( 71) бетонный столб 12:56:13 00:15:25 1 4 ( 72) вершина гряды 13:20:20 00:24:07 1 5 ( 46) геодезический знак 13:43:25 00:23:05 1 6 ( 38) камень на просеке 14:18:56 00:35:31 1 7 ( 35) елка в поле 14:42:54 00:23:58 1 8 ( 74) остатки сельской ГЭС 15:09:07 00:26:13 1 9 ( 32) Финский дом 15:32:11 00:23:04 1 10 ( 62) каменный фундамент 15:45:22 00:13:11 1 11 ( 55) пионерлагерь 16:22:11 00:36:49 1 12 ( 65) вершина 17:00:35 00:38:24 1 13 ( 63) берег озера 17:33:37 00:33:02 1 14 ( 52) остров 17:44:46 00:11:09 1 15 (100) насосная станция 18:19:25 00:34:39 1 16 ( 40) трубопровод 18:26:59 00:07:34 1 17 ( 60) дорога и ручей 19:09:11 00:42:12 1 18 ( 73) вершина холма подЛЭП 19:38:15 00:29:04 1 Финиш: 19:53:47 00:15:32 Результат :07:53:47, набрано очков: 18
№ 2012, X Team eXtreme(МГТУ) Коллектив: Москва Старт: 12:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 33) Мыс 12:25:46 00:25:46 1 2 ( 37) развилка 12:43:39 00:17:53 1 3 ( 71) бетонный столб 13:01:18 00:17:39 1 4 ( 72) вершина гряды 13:29:57 00:28:39 1 5 ( 46) геодезический знак 13:51:27 00:21:30 1 6 ( 38) камень на просеке 14:47:00 00:55:33 1 7 ( 35) елка в поле 15:09:04 00:22:04 1 8 ( 74) остатки сельской ГЭС 15:39:02 00:29:58 1 9 ( 32) Финский дом 16:02:02 00:23:00 1 10 ( 62) каменный фундамент 16:19:51 00:17:49 1 11 ( 65) вершина 17:00:15 00:40:24 1 12 ( 63) берег озера 17:39:06 00:38:51 1 13 ( 52) остров 17:48:03 00:08:57 1 14 (100) насосная станция 18:19:29 00:31:26 1 15 ( 40) трубопровод 18:27:01 00:07:32 1 16 ( 60) дорога и ручей 19:09:17 00:42:16 1 17 ( 73) вершина холма подЛЭП 19:38:11 00:28:54 1 Финиш: 19:54:41 00:16:30 Результат :07:54:41, набрано очков: 17
№ 51, M Кимбер Дмитрий Коллектив: Федорино горе Старт: 12:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 73) вершина холма подЛЭП 12:19:43 00:19:43 1 2 ( 60) дорога и ручей 12:35:29 00:15:46 1 3 ( 40) трубопровод 13:14:39 00:39:10 1 4 (100) насосная станция 13:19:43 00:05:04 1 5 ( 52) остров 13:47:50 00:28:07 1 6 ( 63) берег озера 14:02:59 00:15:09 1 7 ( 65) вершина 14:43:19 00:40:20 1 8 ( 32) Финский дом 15:16:00 00:32:41 1 9 ( 62) каменный фундамент 15:28:49 00:12:49 1 10 ( 74) остатки сельской ГЭС 16:02:14 00:33:25 1 11 ( 35) елка в поле 16:38:02 00:35:48 1 12 ( 38) камень на просеке 17:19:13 00:41:11 1 13 ( 46) геодезический знак 18:05:22 00:46:09 1 14 ( 71) бетонный столб 18:46:19 00:40:57 1 Финиш: 19:53:57 01:07:38 Результат :07:53:57, набрано очков: 14
№ 1016, W Надточий Анна Коллектив: Федорино горе Старт: 12:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 73) вершина холма подЛЭП 12:19:30 00:19:30 1 2 ( 60) дорога и ручей 12:35:21 00:15:51 1 3 ( 40) трубопровод 13:14:44 00:39:23 1 4 (100) насосная станция 13:19:31 00:04:47 1 5 ( 52) остров 13:47:46 00:28:15 1 6 ( 63) берег озера 14:02:57 00:15:11 1 7 ( 65) вершина 14:43:16 00:40:19 1 8 ( 32) Финский дом 15:15:33 00:32:17 1 9 ( 62) каменный фундамент 15:28:31 00:12:58 1 10 ( 74) остатки сельской ГЭС 16:02:11 00:33:40 1 11 ( 35) елка в поле 16:37:56 00:35:45 1 12 ( 38) камень на просеке 17:19:18 00:41:22 1 13 ( 46) геодезический знак 18:05:46 00:46:28 1 14 ( 71) бетонный столб 18:46:26 00:40:40 1 Финиш: 19:53:52 01:07:26 Результат :07:53:52, набрано очков: 14
№ 99, M Соколов Антон Коллектив: Антошка! Старт: 12:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 73) вершина холма подЛЭП 12:20:24 00:20:24 1 2 ( 60) дорога и ручей 12:32:52 00:12:28 1 3 (100) насосная станция 13:08:48 00:35:56 1 4 ( 40) трубопровод 13:15:18 00:06:30 1 5 ( 52) остров 13:39:15 00:23:57 1 6 ( 63) берег озера 13:48:47 00:09:32 1 7 ( 65) вершина 14:35:45 00:46:58 1 8 ( 32) Финский дом 15:20:22 00:44:37 1 9 ( 62) каменный фундамент 15:40:37 00:20:15 1 10 ( 74) остатки сельской ГЭС 17:18:58 01:38:21 1 11 ( 72) вершина гряды 19:22:01 02:03:03 1 Финиш: 19:55:21 00:33:20 Результат :07:55:21, набрано очков: 11
№ 1005, W Веснина Ольга Коллектив: Vesna Старт: 12:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 73) вершина холма подЛЭП 13:20:56 01:20:56 1 2 ( 60) дорога и ручей 14:00:05 00:39:09 1 3 (100) насосная станция 16:21:35 02:21:30 1 4 ( 40) трубопровод 16:49:06 00:27:31 1 5 ( 63) берег озера 18:24:39 01:35:33 1 6 ( 52) остров 18:52:12 00:27:33 1 Финиш: 19:55:46 01:03:34 Результат :07:55:46, набрано очков: 6
№ 1036, W Каритич Светлана Коллектив: Санкт-Петербург Старт: 12:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 73) вершина холма подЛЭП 13:22:22 01:22:22 1 2 ( 60) дорога и ручей 14:01:36 00:39:14 1 3 (100) насосная станция 16:22:29 02:20:53 1 4 ( 40) трубопровод 16:49:14 00:26:45 1 5 ( 63) берег озера 18:24:45 01:35:31 1 6 ( 52) остров 18:52:16 00:27:31 1 Финиш: 19:56:24 01:04:08 Результат :07:56:24, набрано очков: 6
№ 1009, W Даникова Ирина Коллектив: Блондинки Старт: 12:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 73) вершина холма подЛЭП 13:22:39 01:22:39 1 2 ( 60) дорога и ручей 14:00:41 00:38:02 1 3 (100) насосная станция 16:22:20 02:21:39 1 4 ( 40) трубопровод 16:49:16 00:26:56 1 5 ( 63) берег озера 18:24:18 01:35:02 1 6 ( 52) остров 18:52:18 00:28:00 1 Финиш: 19:59:21 01:07:03 Результат :07:59:21, набрано очков: 6
№ 2008, X Бродяги Коллектив: Апрелевка Старт: 12:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 73) вершина холма подЛЭП 12:53:56 00:53:56 1 2 ( 60) дорога и ручей 13:15:38 00:21:42 1 3 (100) насосная станция 15:10:29 01:54:51 1 4 ( 40) трубопровод 15:34:02 00:23:33 1 5 ( 52) остров 16:22:50 00:48:48 1 6 ( 63) берег озера 16:43:02 00:20:12 1 7 ( 32) Финский дом 17:52:26 01:09:24 1 8 ( 74) остатки сельской ГЭС 18:58:40 01:06:14 1 Финиш: 19:55:11 00:56:31 Результат :07:55:11, набрано очков: 8
№ 73, M Манойлин Иван Коллектив: RideForFun Старт: 12:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 73) вершина холма подЛЭП 12:16:02 00:16:02 1 2 ( 60) дорога и ручей 12:53:08 00:37:06 1 3 (100) насосная станция 13:18:52 00:25:44 1 4 ( 40) трубопровод 13:25:59 00:07:07 1 5 ( 63) берег озера 14:37:08 01:11:09 1 6 ( 52) остров 14:48:13 00:11:05 1 7 ( 65) вершина 15:51:42 01:03:29 1 8 ( 32) Финский дом 16:14:59 00:23:17 1 9 ( 62) каменный фундамент 17:01:17 00:46:18 1 10 ( 74) остатки сельской ГЭС 17:36:09 00:34:52 1 11 ( 35) елка в поле 18:17:13 00:41:04 1 12 ( 38) камень на просеке 19:04:42 00:47:29 1 Финиш: 19:58:13 00:53:31 Результат :07:58:13, набрано очков: 12
№ 2044, X Мартовские лыжники Коллектив: Санкт-Петербург Старт: 12:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 73) вершина холма подЛЭП 12:15:36 00:15:36 1 2 ( 60) дорога и ручей 12:35:49 00:20:13 1 3 (100) насосная станция 13:23:31 00:47:42 1 4 ( 40) трубопровод 13:28:37 00:05:06 1 5 ( 63) берег озера 14:37:05 01:08:28 1 6 ( 52) остров 14:48:10 00:11:05 1 7 ( 65) вершина 15:51:31 01:03:21 1 8 ( 32) Финский дом 16:14:44 00:23:13 1 9 ( 62) каменный фундамент 17:00:32 00:45:48 1 10 ( 74) остатки сельской ГЭС 17:35:29 00:34:57 1 11 ( 35) елка в поле 18:17:02 00:41:33 1 12 ( 38) камень на просеке 19:04:44 00:47:42 1 Финиш: 19:59:02 00:54:18 Результат :07:59:02, набрано очков: 12
№ 101, M Суриков Антон Коллектив: Grim Biker Старт: 12:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 33) Мыс 12:38:53 00:38:53 1 2 ( 37) развилка 13:05:06 00:26:13 1 3 ( 71) бетонный столб 13:28:08 00:23:02 1 4 ( 72) вершина гряды 14:07:05 00:38:57 1 5 ( 46) геодезический знак 14:39:27 00:32:22 1 6 ( 38) камень на просеке 15:24:46 00:45:19 1 7 ( 35) елка в поле 16:00:29 00:35:43 1 8 ( 74) остатки сельской ГЭС 16:34:55 00:34:26 1 9 ( 32) Финский дом 17:07:02 00:32:07 1 10 ( 62) каменный фундамент 17:53:42 00:46:40 1 11 ( 52) остров 18:51:35 00:57:53 1 12 ( 63) берег озера 19:07:11 00:15:36 1 Финиш: 19:55:41 00:48:30 Результат :07:55:41, набрано очков: 12
№ 2022, X Сороконожка Коллектив: Санкт-Петербург Старт: 12:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 33) Мыс 12:44:11 00:44:11 1 2 ( 37) развилка 13:10:39 00:26:28 1 3 ( 71) бетонный столб 13:31:23 00:20:44 1 4 ( 46) геодезический знак 14:36:55 01:05:32 1 5 ( 74) остатки сельской ГЭС 15:45:17 01:08:22 1 6 ( 32) Финский дом 16:06:54 00:21:37 1 7 ( 62) каменный фундамент 16:21:15 00:14:21 1 8 ( 65) вершина 17:00:04 00:38:49 1 9 ( 63) берег озера 17:41:00 00:40:56 1 10 ( 52) остров 17:55:46 00:14:46 1 11 (100) насосная станция 18:32:56 00:37:10 1 12 ( 40) трубопровод 18:43:26 00:10:30 1 Финиш: 19:54:37 01:11:11 Результат :07:54:37, набрано очков: 12
№ 18, M Буров Алексей Коллектив: Faustus Старт: 12:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 73) вершина холма подЛЭП 12:15:22 00:15:22 1 2 ( 60) дорога и ручей 12:35:59 00:20:37 1 3 (100) насосная станция 13:12:36 00:36:37 1 4 ( 40) трубопровод 13:19:34 00:06:58 1 5 ( 52) остров 14:07:31 00:47:57 1 6 ( 63) берег озера 14:20:02 00:12:31 1 7 ( 65) вершина 15:03:51 00:43:49 1 8 ( 55) пионерлагерь 15:54:33 00:50:42 1 9 ( 32) Финский дом 16:36:16 00:41:43 1 10 ( 62) каменный фундамент 16:49:50 00:13:34 1 11 ( 74) остатки сельской ГЭС 17:20:25 00:30:35 1 12 ( 35) елка в поле 17:55:59 00:35:34 1 13 ( 38) камень на просеке 18:34:25 00:38:26 1 Финиш: 19:57:38 01:23:13 Результат :07:57:38, набрано очков: 13
№ 2013, X alpinehouse Коллектив: Санкт-Петербург Старт: 12:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 40) трубопровод 16:34:17 04:34:17 1 2 ( 52) остров 18:03:17 01:29:00 1 3 ( 63) берег озера 18:17:21 00:14:04 1 4 ( 32) Финский дом 19:20:27 01:03:06 1 Финиш: 19:59:12 00:38:45 Результат :07:59:12, набрано очков: 4
№ 1013, W Либерг Татьяна Коллектив: Таня Ли Старт: 12:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 73) вершина холма подЛЭП 12:48:51 00:48:51 1 2 ( 60) дорога и ручей 13:29:58 00:41:07 1 3 ( 32) Финский дом 14:57:27 01:27:29 1 4 ( 62) каменный фундамент 15:35:44 00:38:17 1 5 ( 55) пионерлагерь 16:19:15 00:43:31 1 6 ( 74) остатки сельской ГЭС 17:17:19 00:58:04 1 7 ( 35) елка в поле 18:28:11 01:10:52 1 Финиш: 19:53:30 01:25:19 Результат :07:53:30, набрано очков: 7
№ 1027, W Фролова Дарья Коллектив: С. Даша Старт: 12:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 73) вершина холма подЛЭП 12:48:55 00:48:55 1 2 ( 60) дорога и ручей 13:30:00 00:41:05 1 3 ( 32) Финский дом 14:56:34 01:26:34 1 4 ( 62) каменный фундамент 15:35:38 00:39:04 1 5 ( 55) пионерлагерь 16:19:10 00:43:32 1 6 ( 74) остатки сельской ГЭС 17:17:05 00:57:55 1 7 ( 35) елка в поле 18:28:13 01:11:08 1 Финиш: 19:54:46 01:26:33 Результат :07:54:46, набрано очков: 7
№ 2047, X Живчики Коллектив: Санкт-Петербург Старт: 12:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 33) Мыс 12:54:55 00:54:55 1 2 ( 71) бетонный столб 14:40:04 01:45:09 1 3 ( 72) вершина гряды 16:37:11 01:57:07 1 4 ( 46) геодезический знак 17:22:26 00:45:15 1 5 ( 38) камень на просеке 18:12:34 00:50:08 1 Финиш: 19:58:54 01:46:20 Результат :07:58:54, набрано очков: 5
№ 2034, X Мурзилка Коллектив: Санкт-Петербург Старт: 12:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 33) Мыс 12:25:02 00:25:02 1 2 ( 37) развилка 12:42:38 00:17:36 1 3 ( 71) бетонный столб 12:59:06 00:16:28 1 4 ( 72) вершина гряды 13:29:17 00:30:11 1 5 ( 46) геодезический знак 13:51:50 00:22:33 1 6 ( 38) камень на просеке 14:27:14 00:35:24 1 7 ( 35) елка в поле 14:53:35 00:26:21 1 8 ( 74) остатки сельской ГЭС 15:26:32 00:32:57 1 9 ( 32) Финский дом 15:51:57 00:25:25 1 10 ( 62) каменный фундамент 16:01:49 00:09:52 1 11 ( 55) пионерлагерь 16:33:03 00:31:14 1 12 ( 52) остров 17:17:57 00:44:54 1 13 ( 63) берег озера 17:29:13 00:11:16 1 14 ( 40) трубопровод 18:17:21 00:48:08 1 15 (100) насосная станция 18:21:26 00:04:05 1 16 ( 60) дорога и ручей 19:03:04 00:41:38 1 Финиш: 19:58:03 00:54:59 Результат :07:58:03, набрано очков: 16
№ 1002, W Афанасьева Мария Коллектив: Чагода Старт: 12:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 40) трубопровод 12:45:08 00:45:08 1 2 (100) насосная станция 12:50:48 00:05:40 1 3 ( 60) дорога и ручей 13:34:12 00:43:24 1 4 ( 73) вершина холма подЛЭП 13:52:50 00:18:38 1 5 ( 33) Мыс 14:38:37 00:45:47 1 6 ( 37) развилка 15:17:20 00:38:43 1 7 ( 71) бетонный столб 15:42:17 00:24:57 1 8 ( 72) вершина гряды 16:31:01 00:48:44 1 9 ( 46) геодезический знак 17:30:01 1 10 ( 65) вершина 18:10:00 1 Финиш: 18:54:13 Результат :06:54:13, набрано очков: 10
№ 2026, X Белое Безумие Коллектив: Санкт-Петербург Старт: 36:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 33) Мыс 36:27:21 00:27:21 1 2 ( 37) развилка 36:43:52 00:16:31 1 3 ( 71) бетонный столб 37:03:13 00:19:21 1 4 ( 72) вершина гряды 37:38:29 00:35:16 1 5 ( 46) геодезический знак 38:08:28 00:29:59 1 6 ( 65) вершина 39:47:41 01:39:13 1 7 ( 74) остатки сельской ГЭС 40:13:41 00:26:00 1 8 ( 38) камень на просеке 40:56:05 00:42:24 1 9 ( 35) елка в поле 41:42:10 00:46:05 1 10 ( 32) Финский дом 42:17:29 00:35:19 1 11 ( 62) каменный фундамент 42:52:06 00:34:37 1 Финиш: 43:43:33 00:51:27 Результат :07:43:33, набрано очков: 11
№ 114, M Яковлев Андрей Коллектив: VBS Старт: 36:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 73) вершина холма подЛЭП 36:18:35 00:18:35 1 2 ( 60) дорога и ручей 36:33:06 00:14:31 1 3 (100) насосная станция 37:31:14 00:58:08 1 4 ( 40) трубопровод 37:47:53 00:16:39 1 5 ( 52) остров 38:14:07 00:26:14 1 6 ( 63) берег озера 38:31:35 00:17:28 1 7 ( 65) вершина 40:21:33 01:49:58 1 8 ( 32) Финский дом 40:59:20 00:37:47 1 Финиш: 43:59:00 02:59:40 Результат :07:59:00, набрано очков: 8
№ 2049, X Батиньков Дмитрий Коллектив: МЖ Старт: 12:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 73) вершина холма подЛЭП 12:42:33 00:42:33 1 2 ( 60) дорога и ручей 13:01:31 00:18:58 1 3 (100) насосная станция 13:46:49 00:45:18 1 4 ( 40) трубопровод 13:53:44 00:06:55 1 5 ( 52) остров 14:19:58 00:26:14 1 6 ( 63) берег озера 14:41:04 00:21:06 1 7 ( 65) вершина 15:45:03 01:03:59 1 8 ( 55) пионерлагерь 16:29:07 00:44:04 1 9 ( 32) Финский дом 16:58:31 00:29:24 1 10 ( 62) каменный фундамент 17:11:12 00:12:41 1 11 ( 74) остатки сельской ГЭС 17:39:59 00:28:47 1 12 ( 35) елка в поле 18:16:41 00:36:42 1 13 ( 38) камень на просеке 19:00:28 00:43:47 1 Финиш: 20:02:28 01:02:00 Результат :08:02:28, набрано очков: 13 ПРЕВЫШЕНО ШТРАФУЕМОЕ И КОНТРОЛЬНОЕ ВРЕМЯ! Наказание: Очки = 0 Окончательный результат :08:02:28, итого очков: 0
№ 30, M Диденко Тимофей Коллектив: GREENKISS Старт: 36:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 33) Мыс 36:29:56 00:29:56 1 2 ( 37) развилка 36:48:35 00:18:39 1 3 ( 71) бетонный столб 37:04:23 00:15:48 1 4 ( 72) вершина гряды 37:33:50 00:29:27 1 5 ( 46) геодезический знак 38:05:51 00:32:01 1 6 ( 38) камень на просеке 38:42:34 00:36:43 1 7 ( 35) елка в поле 39:09:18 00:26:44 1 8 ( 74) остатки сельской ГЭС 39:42:42 00:33:24 1 Финиш: 44:08:00 04:25:18 Результат :08:08:00, набрано очков: 8 ПРЕВЫШЕНО ШТРАФУЕМОЕ И КОНТРОЛЬНОЕ ВРЕМЯ! Наказание: Очки = 0 Окончательный результат :08:08:00, итого очков: 0
№ 83, M Плеханов Михаил Коллектив: Atlantic Challenge Старт: 12:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 55) пионерлагерь 13:23:54 01:23:54 1 2 ( 32) Финский дом 14:00:45 00:36:51 1 3 ( 74) остатки сельской ГЭС 14:26:18 00:25:33 1 4 ( 35) елка в поле 15:04:21 00:38:03 1 5 ( 38) камень на просеке 15:51:36 00:47:15 1 6 ( 63) берег озера 17:27:19 01:35:43 1 7 ( 52) остров 17:44:38 00:17:19 1 8 ( 65) вершина 19:03:56 01:19:18 1 9 ( 73) вершина холма подЛЭП 19:43:25 00:39:29 1 Финиш: 19:59:24 00:15:59 Результат :07:59:24, набрано очков: 9
№ 1017, W Опалинская Алина Коллектив: Отморозок Старт: 12:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 73) вершина холма подЛЭП 12:16:49 00:16:49 1 2 ( 60) дорога и ручей 12:36:48 00:19:59 1 3 (100) насосная станция 13:05:01 00:28:13 1 4 ( 40) трубопровод 13:20:47 00:15:46 1 5 ( 52) остров 13:48:01 00:27:14 1 6 ( 63) берег озера 13:59:16 00:11:15 1 7 ( 65) вершина 14:46:24 00:47:08 1 8 ( 55) пионерлагерь 15:36:39 00:50:15 1 9 ( 32) Финский дом 16:02:48 00:26:09 1 10 ( 62) каменный фундамент 16:21:07 00:18:19 1 11 ( 74) остатки сельской ГЭС 17:00:09 00:39:02 1 12 ( 38) камень на просеке 17:42:57 00:42:48 1 13 ( 46) геодезический знак 18:40:35 00:57:38 1 14 ( 72) вершина гряды 19:26:51 00:46:16 1 Финиш: 20:08:16 00:41:25 Результат :08:08:16, набрано очков: 14 ПРЕВЫШЕНО ШТРАФУЕМОЕ И КОНТРОЛЬНОЕ ВРЕМЯ! Наказание: Очки = 0 Окончательный результат :08:08:16, итого очков: 0
№ 2038, X ЗАШТО Коллектив: Санкт-Петербург Старт: 12:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 65) вершина 13:00:57 01:00:57 1 2 ( 32) Финский дом 13:41:23 00:40:26 1 3 ( 62) каменный фундамент 14:11:35 00:30:12 1 4 ( 35) елка в поле 15:35:37 01:24:02 1 5 ( 38) камень на просеке 16:54:24 01:18:47 1 6 ( 74) остатки сельской ГЭС 17:58:35 01:04:11 1 7 ( 55) пионерлагерь 19:10:41 01:12:06 1 Финиш: 20:08:54 00:58:13 Результат :08:08:54, набрано очков: 7 ПРЕВЫШЕНО ШТРАФУЕМОЕ И КОНТРОЛЬНОЕ ВРЕМЯ! Наказание: Очки = 0 Окончательный результат :08:08:54, итого очков: 0
№ 1035, W Лукина Яна Коллектив: Санкт-Петербург Старт: 36:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 33) Мыс 36:50:15 00:50:15 1 2 ( 37) развилка 38:26:44 01:36:29 1 3 ( 71) бетонный столб 39:08:50 00:42:06 1 4 ( 72) вершина гряды 40:05:03 00:56:13 1 5 ( 46) геодезический знак 40:46:05 00:41:02 1 6 ( 38) камень на просеке 43:00:42 02:14:37 1 Финиш: 44:09:32 01:08:50 Результат :08:09:32, набрано очков: 6 ПРЕВЫШЕНО ШТРАФУЕМОЕ И КОНТРОЛЬНОЕ ВРЕМЯ! Наказание: Очки = 0 Окончательный результат :08:09:32, итого очков: 0
№ 1003, W Богатова Анна Коллектив: killdozer Старт: 12:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 33) Мыс 12:50:21 00:50:21 1 2 ( 37) развилка 14:26:39 01:36:18 1 3 ( 71) бетонный столб 15:09:01 00:42:22 1 4 ( 72) вершина гряды 16:05:05 00:56:04 1 5 ( 46) геодезический знак 16:46:08 00:41:03 1 6 ( 38) камень на просеке 18:58:26 02:12:18 1 Финиш: 20:02:17 01:03:51 Результат :08:02:17, набрано очков: 6 ПРЕВЫШЕНО ШТРАФУЕМОЕ И КОНТРОЛЬНОЕ ВРЕМЯ! Наказание: Очки = 0 Окончательный результат :08:02:17, итого очков: 0
№ 108, M Ходак Игорь Коллектив: Кувалда Старт: 12:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 33) Мыс 12:29:46 00:29:46 1 2 ( 37) развилка 13:02:38 00:32:52 1 3 ( 71) бетонный столб 13:19:30 00:16:52 1 4 ( 72) вершина гряды 14:03:37 00:44:07 1 5 ( 46) геодезический знак 14:34:30 00:30:53 1 6 ( 38) камень на просеке 15:18:48 00:44:18 1 7 ( 35) елка в поле 15:54:03 00:35:15 1 8 ( 74) остатки сельской ГЭС 16:36:20 00:42:17 1 9 ( 32) Финский дом 16:59:30 00:23:10 1 10 ( 62) каменный фундамент 17:13:29 00:13:59 1 11 ( 55) пионерлагерь 17:46:23 00:32:54 1 12 ( 52) остров 18:36:50 00:50:27 1 13 ( 63) берег озера 18:48:36 00:11:46 1 Финиш: 19:56:05 01:07:29 Результат :07:56:05, набрано очков: 13
№ 14, M Борзов Алексей Коллектив: Carida Sum Старт: 12:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 72) вершина гряды 13:34:26 01:34:26 1 2 ( 71) бетонный столб 14:09:56 00:35:30 1 3 ( 46) геодезический знак 14:34:17 00:24:21 1 4 ( 38) камень на просеке 15:21:57 00:47:40 1 5 ( 35) елка в поле 15:53:42 00:31:45 1 6 ( 74) остатки сельской ГЭС 16:26:23 00:32:41 1 7 ( 32) Финский дом 16:46:10 00:19:47 1 8 ( 62) каменный фундамент 16:58:09 00:11:59 1 9 ( 55) пионерлагерь 17:45:34 00:47:25 1 10 ( 52) остров 18:35:11 00:49:37 1 11 ( 63) берег озера 18:46:59 00:11:48 1 Финиш: 19:36:58 00:49:59 Результат :07:36:58, набрано очков: 11
№ 86, M Поляков Алексей Коллектив: SPR Старт: 12:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 73) вершина холма подЛЭП 12:31:55 00:31:55 1 2 ( 60) дорога и ручей 12:42:34 00:10:39 1 3 (100) насосная станция 13:34:38 00:52:04 1 4 ( 40) трубопровод 13:42:17 00:07:39 1 5 ( 52) остров 14:02:31 00:20:14 1 6 ( 63) берег озера 14:14:16 00:11:45 1 7 ( 32) Финский дом 14:54:06 00:39:50 1 8 ( 62) каменный фундамент 15:02:36 00:08:30 1 9 ( 74) остатки сельской ГЭС 15:33:05 00:30:29 1 10 ( 38) камень на просеке 16:12:01 00:38:56 1 11 ( 65) вершина 16:49:52 00:37:51 1 12 ( 46) геодезический знак 17:39:43 00:49:51 1 13 ( 71) бетонный столб 18:16:52 00:37:09 1 14 ( 37) развилка 18:42:01 00:25:09 1 15 ( 33) Мыс 19:06:20 00:24:19 1 Финиш: 19:49:12 00:42:52 Результат :07:49:12, набрано очков: 15
№ 78, M Муравник Дмитрий Коллектив: Муравник Старт: 12:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 33) Мыс 12:27:14 00:27:14 1 2 ( 37) развилка 12:41:35 00:14:21 1 3 ( 71) бетонный столб 12:59:31 00:17:56 1 4 ( 72) вершина гряды 13:27:36 00:28:05 1 5 ( 46) геодезический знак 13:53:30 00:25:54 1 6 ( 38) камень на просеке 14:35:24 00:41:54 1 7 ( 35) елка в поле 15:00:41 00:25:17 1 8 ( 74) остатки сельской ГЭС 15:38:54 00:38:13 1 9 ( 32) Финский дом 16:02:17 00:23:23 1 10 ( 62) каменный фундамент 16:14:46 00:12:29 1 11 ( 65) вершина 17:01:16 00:46:30 1 12 ( 55) пионерлагерь 17:45:18 00:44:02 1 13 ( 63) берег озера 18:40:50 00:55:32 1 14 ( 52) остров 18:51:32 00:10:42 1 15 (100) насосная станция 19:34:16 00:42:44 1 16 ( 40) трубопровод 19:39:48 00:05:32 1 Финиш: 20:14:54 00:35:06 Результат :08:14:54, набрано очков: 16 ПРЕВЫШЕНО ШТРАФУЕМОЕ И КОНТРОЛЬНОЕ ВРЕМЯ! Наказание: Очки = 0 Окончательный результат :08:14:54, итого очков: 0
№ 56, M Колтунов Владимир Коллектив: MTBO Spb Club Старт: 12:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 73) вершина холма подЛЭП 13:17:57 01:17:57 1 2 ( 60) дорога и ручей 13:31:01 00:13:04 1 3 (100) насосная станция 13:57:40 00:26:39 1 4 ( 40) трубопровод 14:02:22 00:04:42 1 5 ( 52) остров 14:22:14 00:19:52 1 6 ( 63) берег озера 14:30:11 00:07:57 1 7 ( 65) вершина 14:56:01 00:25:50 1 8 ( 55) пионерлагерь 15:26:13 00:30:12 1 9 ( 74) остатки сельской ГЭС 15:51:15 00:25:02 1 10 ( 32) Финский дом 16:04:16 00:13:01 1 11 ( 62) каменный фундамент 16:13:49 00:09:33 1 12 ( 35) елка в поле 17:12:23 00:58:34 1 13 ( 38) камень на просеке 17:40:27 00:28:04 1 14 ( 46) геодезический знак 18:08:45 00:28:18 1 15 ( 71) бетонный столб 18:47:27 00:38:42 1 16 ( 37) развилка 19:17:27 00:30:00 1 17 ( 33) Мыс 19:39:53 00:22:26 1 Финиш: 20:04:43 00:24:50 Результат :08:04:43, набрано очков: 17 ПРЕВЫШЕНО ШТРАФУЕМОЕ И КОНТРОЛЬНОЕ ВРЕМЯ! Наказание: Очки = 0 Окончательный результат :08:04:43, итого очков: 0
№ 110, M Шанцев Дмитрий Коллектив: Salo Старт: 12:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 73) вершина холма подЛЭП 12:28:31 00:28:31 1 2 ( 60) дорога и ручей 12:47:37 00:19:06 1 3 (100) насосная станция 13:29:40 00:42:03 1 4 ( 40) трубопровод 13:37:54 00:08:14 1 5 ( 52) остров 14:07:41 00:29:47 1 6 ( 63) берег озера 14:41:38 00:33:57 1 7 ( 74) остатки сельской ГЭС 16:08:25 01:26:47 1 8 ( 32) Финский дом 16:34:13 00:25:48 1 9 ( 62) каменный фундамент 16:58:38 00:24:25 1 Финиш: 19:59:09 03:00:31 Результат :07:59:09, набрано очков: 9
№ 43, M Иванов Евгений Коллектив: абыРвалГ Старт: 12:00:00 № номер наименование время сплит очки Финиш: 19:59:11 07:59:11 Результат :07:59:11, набрано очков: 0
№ 70, M Лубнин Александр Коллектив: Барьер Старт: 36:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 33) Мыс 36:26:55 00:26:55 1 2 ( 37) развилка 36:43:12 00:16:17 1 3 ( 71) бетонный столб 36:58:59 00:15:47 1 4 ( 72) вершина гряды 37:29:31 00:30:32 1 5 ( 46) геодезический знак 37:52:18 00:22:47 1 6 ( 38) камень на просеке 38:47:24 00:55:06 1 7 ( 35) елка в поле 39:11:04 00:23:40 1 8 ( 74) остатки сельской ГЭС 40:00:21 00:49:17 1 9 ( 32) Финский дом 40:20:42 00:20:21 1 Финиш: 43:54:31 03:33:49 Результат :07:54:31, набрано очков: 9
№ 10, M Белокрылов Александр Коллектив: bike-rider.ru Старт: 12:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 73) вершина холма подЛЭП 12:19:08 00:19:08 1 2 ( 60) дорога и ручей 12:31:28 00:12:20 1 3 (100) насосная станция 13:01:53 00:30:25 1 4 ( 40) трубопровод 13:08:04 00:06:11 1 5 ( 52) остров 13:36:40 00:28:36 1 6 ( 63) берег озера 13:50:59 00:14:19 1 7 ( 65) вершина 14:34:53 00:43:54 1 8 ( 55) пионерлагерь 15:24:46 00:49:53 1 9 ( 74) остатки сельской ГЭС 16:11:13 00:46:27 1 10 ( 32) Финский дом 16:36:19 00:25:06 1 11 ( 62) каменный фундамент 16:53:44 00:17:25 1 12 ( 72) вершина гряды 19:16:19 02:22:35 1 Финиш: 19:55:10 00:38:51 Результат :07:55:10, набрано очков: 12
№ 2046, X Снаряжение Коллектив: Санкт-Петербург Старт: 12:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 73) вершина холма подЛЭП 12:44:21 00:44:21 1 2 ( 60) дорога и ручей 13:06:37 00:22:16 1 3 (100) насосная станция 13:40:58 00:34:21 1 4 ( 40) трубопровод 13:48:23 00:07:25 1 5 ( 63) берег озера 15:02:05 01:13:42 1 6 ( 52) остров 15:14:06 00:12:01 1 7 ( 65) вершина 15:53:13 00:39:07 1 8 ( 32) Финский дом 16:28:47 00:35:34 1 9 ( 74) остатки сельской ГЭС 16:47:58 00:19:11 1 10 ( 38) камень на просеке 17:33:43 00:45:45 1 11 ( 46) геодезический знак 18:40:01 01:06:18 1 12 ( 71) бетонный столб 19:20:12 00:40:11 1 Финиш: 20:02:10 00:41:58 Результат :08:02:10, набрано очков: 12 ПРЕВЫШЕНО ШТРАФУЕМОЕ И КОНТРОЛЬНОЕ ВРЕМЯ! Наказание: Очки = 0 Окончательный результат :08:02:10, итого очков: 0
№ 62, M Куковенко Алексей Коллектив: Куковенко Старт: 36:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 33) Мыс 36:21:24 00:21:24 1 2 ( 37) развилка 36:41:20 00:19:56 1 3 ( 71) бетонный столб 36:54:13 00:12:53 1 4 ( 72) вершина гряды 37:19:34 00:25:21 1 5 ( 46) геодезический знак 37:43:52 00:24:18 1 6 ( 38) камень на просеке 38:25:58 00:42:06 1 7 ( 35) елка в поле 38:56:02 00:30:04 1 8 ( 62) каменный фундамент 40:01:23 01:05:21 1 9 ( 32) Финский дом 40:51:52 00:50:29 1 10 ( 55) пионерлагерь 41:13:15 00:21:23 1 11 ( 65) вершина 41:45:11 00:31:56 1 12 ( 63) берег озера 42:18:32 00:33:21 1 13 ( 52) остров 42:28:21 00:09:49 1 Финиш: 44:15:45 01:47:24 Результат :08:15:45, набрано очков: 13 ПРЕВЫШЕНО ШТРАФУЕМОЕ И КОНТРОЛЬНОЕ ВРЕМЯ! Наказание: Очки = 0 Окончательный результат :08:15:45, итого очков: 0
№ 111, M Шаскольский Максим Коллектив: Без названия Старт: 12:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 73) вершина холма подЛЭП 12:17:35 00:17:35 1 2 ( 60) дорога и ручей 12:36:39 00:19:04 1 3 (100) насосная станция 13:33:58 00:57:19 1 4 ( 40) трубопровод 13:48:10 00:14:12 1 5 ( 52) остров 14:46:49 00:58:39 1 6 ( 63) берег озера 15:03:38 00:16:49 1 7 ( 32) Финский дом 16:09:20 01:05:42 1 8 ( 62) каменный фундамент 16:27:33 00:18:13 1 9 ( 74) остатки сельской ГЭС 17:00:28 00:32:55 1 10 ( 35) елка в поле 17:56:23 00:55:55 1 11 ( 38) камень на просеке 18:53:28 00:57:05 1 Финиш: 20:02:57 01:09:29 Результат :08:02:57, набрано очков: 11 ПРЕВЫШЕНО ШТРАФУЕМОЕ И КОНТРОЛЬНОЕ ВРЕМЯ! Наказание: Очки = 0 Окончательный результат :08:02:57, итого очков: 0
№ 2006, X Мёртвые котята Коллектив: Москва Старт: 12:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 73) вершина холма подЛЭП 12:14:57 00:14:57 1 2 ( 60) дорога и ручей 12:36:54 00:21:57 1 3 (100) насосная станция 13:08:36 00:31:42 1 4 ( 40) трубопровод 13:15:26 00:06:50 1 5 ( 52) остров 13:37:47 00:22:21 1 6 ( 63) берег озера 13:48:28 00:10:41 1 7 ( 65) вершина 14:34:19 00:45:51 1 8 ( 55) пионерлагерь 15:16:40 00:42:21 1 9 ( 32) Финский дом 15:40:49 00:24:09 1 10 ( 62) каменный фундамент 15:57:33 00:16:44 1 11 ( 74) остатки сельской ГЭС 16:37:51 00:40:18 1 12 ( 35) елка в поле 17:18:06 00:40:15 1 13 ( 38) камень на просеке 17:59:03 00:40:57 1 14 ( 46) геодезический знак 18:48:37 00:49:34 1 15 ( 71) бетонный столб 19:36:11 00:47:34 1 Финиш: 20:34:21 00:58:10 Результат :08:34:21, набрано очков: 15 ПРЕВЫШЕНО ШТРАФУЕМОЕ И КОНТРОЛЬНОЕ ВРЕМЯ! Наказание: Очки = 0 Окончательный результат :08:34:21, итого очков: 0
№ 102, M Тампель Антон Коллектив: Мокрый Праздник Старт: 12:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 73) вершина холма подЛЭП 12:11:10 00:11:10 1 2 ( 60) дорога и ручей 12:20:00 00:08:50 1 3 (100) насосная станция 12:40:46 00:20:46 1 4 ( 40) трубопровод 12:45:26 00:04:40 1 5 ( 52) остров 13:01:58 00:16:32 1 6 ( 63) берег озера 13:08:42 00:06:44 1 7 ( 65) вершина 13:55:50 00:47:08 1 8 ( 55) пионерлагерь 14:36:01 00:40:11 1 9 ( 74) остатки сельской ГЭС 15:04:45 00:28:44 1 10 ( 32) Финский дом 15:24:21 00:19:36 1 11 ( 62) каменный фундамент 15:36:46 00:12:25 1 12 ( 35) елка в поле 16:20:22 00:43:36 1 13 ( 38) камень на просеке 16:50:12 00:29:50 1 14 ( 46) геодезический знак 17:25:18 00:35:06 1 15 ( 72) вершина гряды 17:51:54 00:26:36 1 16 ( 71) бетонный столб 18:21:02 00:29:08 1 17 ( 37) развилка 18:34:19 00:13:17 1 18 ( 33) Мыс 19:06:35 00:32:16 1 Финиш: 20:42:41 01:36:06 Результат :08:42:41, набрано очков: 18 ПРЕВЫШЕНО ШТРАФУЕМОЕ И КОНТРОЛЬНОЕ ВРЕМЯ! Наказание: Очки = 0 Окончательный результат :08:42:41, итого очков: 0
№ 2001, X Волки Одина Коллектив: Санкт-Петербург Старт: 12:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 73) вершина холма подЛЭП 12:19:51 00:19:51 1 2 ( 60) дорога и ручей 12:32:28 00:12:37 1 3 (100) насосная станция 13:08:40 00:36:12 1 4 ( 40) трубопровод 13:15:16 00:06:36 1 5 ( 52) остров 13:39:06 00:23:50 1 6 ( 63) берег озера 13:47:00 00:07:54 1 7 ( 65) вершина 14:35:38 00:48:38 1 8 ( 32) Финский дом 15:17:14 00:41:36 1 9 ( 62) каменный фундамент 15:39:03 00:21:49 1 10 ( 74) остатки сельской ГЭС 17:16:05 01:37:02 1 11 ( 72) вершина гряды 19:22:04 02:05:59 1 Финиш: 19:53:32 00:31:28 Результат :07:53:32, набрано очков: 11
№ 66, M Кутищев Александр Коллектив: АтОмная Энергия Старт: 12:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 73) вершина холма подЛЭП 12:23:02 00:23:02 1 2 ( 60) дорога и ручей 12:54:58 00:31:56 1 3 (100) насосная станция 13:28:39 00:33:41 1 4 ( 40) трубопровод 13:36:06 00:07:27 1 5 ( 52) остров 13:58:42 00:22:36 1 6 ( 63) берег озера 14:14:19 00:15:37 1 7 ( 65) вершина 15:02:48 00:48:29 1 8 ( 55) пионерлагерь 15:34:26 00:31:38 1 9 ( 32) Финский дом 16:01:11 00:26:45 1 10 ( 62) каменный фундамент 16:13:56 00:12:45 1 11 ( 74) остатки сельской ГЭС 16:38:54 00:24:58 1 12 ( 35) елка в поле 17:12:05 00:33:11 1 13 ( 38) камень на просеке 18:02:43 00:50:38 1 14 ( 46) геодезический знак 19:29:57 01:27:14 1 Финиш: 20:52:20 01:22:23 Результат :08:52:20, набрано очков: 14 ПРЕВЫШЕНО ШТРАФУЕМОЕ И КОНТРОЛЬНОЕ ВРЕМЯ! Наказание: Очки = 0 Окончательный результат :08:52:20, итого очков: 0
№ 2048, X Кутищев Алекс Коллектив: Атомная энергия Старт: 12:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 73) вершина холма подЛЭП 12:23:02 00:23:02 1 2 ( 60) дорога и ручей 12:54:58 00:31:56 1 3 (100) насосная станция 13:28:39 00:33:41 1 4 ( 40) трубопровод 13:36:06 00:07:27 1 5 ( 52) остров 13:58:42 00:22:36 1 6 ( 63) берег озера 14:14:19 00:15:37 1 7 ( 65) вершина 15:02:48 00:48:29 1 8 ( 55) пионерлагерь 15:34:26 00:31:38 1 9 ( 32) Финский дом 16:01:11 00:26:45 1 10 ( 62) каменный фундамент 16:13:56 00:12:45 1 11 ( 74) остатки сельской ГЭС 16:38:54 00:24:58 1 12 ( 35) елка в поле 17:12:05 00:33:11 1 13 ( 38) камень на просеке 18:02:43 00:50:38 1 14 ( 46) геодезический знак 19:29:57 01:27:14 1 Финиш: 20:52:20 01:22:23 Результат :08:52:20, набрано очков: 14 ПРЕВЫШЕНО ШТРАФУЕМОЕ И КОНТРОЛЬНОЕ ВРЕМЯ! Наказание: Очки = 0 Окончательный результат :08:52:20, итого очков: 0
№ 2027, X Bad Family Коллектив: Санкт-Петербург Старт: 12:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 73) вершина холма подЛЭП 12:17:04 00:17:04 1 2 ( 60) дорога и ручей 12:32:51 00:15:47 1 3 (100) насосная станция 13:08:49 00:35:58 1 4 ( 40) трубопровод 13:17:16 00:08:27 1 5 ( 52) остров 13:38:00 00:20:44 1 6 ( 63) берег озера 13:47:33 00:09:33 1 7 ( 65) вершина 14:43:40 00:56:07 1 8 ( 74) остатки сельской ГЭС 15:10:35 00:26:55 1 9 ( 32) Финский дом 15:29:31 00:18:56 1 10 ( 62) каменный фундамент 16:08:17 00:38:46 1 11 ( 38) камень на просеке 17:46:15 01:37:58 1 12 ( 46) геодезический знак 18:26:12 00:39:57 1 13 ( 72) вершина гряды 19:07:38 00:41:26 1 Финиш: 19:51:53 00:44:15 Результат :07:51:53, набрано очков: 13
№ 2035, X НАТО Коллектив: Санкт-Петербург Старт: 12:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 73) вершина холма подЛЭП 12:32:34 00:32:34 1 2 ( 60) дорога и ручей 13:08:44 00:36:10 1 3 (100) насосная станция 13:59:37 00:50:53 1 4 ( 40) трубопровод 14:08:20 00:08:43 1 5 ( 52) остров 14:30:43 00:22:23 1 6 ( 63) берег озера 14:40:09 00:09:26 1 7 ( 65) вершина 15:47:27 01:07:18 1 8 ( 74) остатки сельской ГЭС 16:13:51 00:26:24 1 9 ( 32) Финский дом 16:36:08 00:22:17 1 10 ( 62) каменный фундамент 16:46:58 00:10:50 1 Финиш: 19:39:07 02:52:09 Результат :07:39:07, набрано очков: 10
№ 1020, W Салихова Диана Коллектив: Ёж-Вездеход Старт: 12:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 33) Мыс 12:21:30 00:21:30 1 2 ( 37) развилка 12:40:43 00:19:13 1 3 ( 71) бетонный столб 12:56:15 00:15:32 1 4 ( 72) вершина гряды 13:19:59 00:23:44 1 5 ( 46) геодезический знак 13:43:10 00:23:11 1 6 ( 38) камень на просеке 14:18:40 00:35:30 1 7 ( 35) елка в поле 14:42:42 00:24:02 1 8 ( 74) остатки сельской ГЭС 15:08:58 00:26:16 1 9 ( 32) Финский дом 15:31:48 00:22:50 1 10 ( 62) каменный фундамент 15:43:54 00:12:06 1 11 ( 55) пионерлагерь 16:18:24 00:34:30 1 12 ( 65) вершина 16:51:01 00:32:37 1 13 ( 63) берег озера 17:21:36 00:30:35 1 14 ( 52) остров 17:33:10 00:11:34 1 15 (100) насосная станция 17:57:22 00:24:12 1 16 ( 40) трубопровод 18:04:10 00:06:48 1 17 ( 60) дорога и ручей 19:50:12 01:46:02 1 Финиш: 20:59:13 01:09:01 Результат :08:59:13, набрано очков: 17 ПРЕВЫШЕНО ШТРАФУЕМОЕ И КОНТРОЛЬНОЕ ВРЕМЯ! Наказание: Очки = 0 Окончательный результат :08:59:13, итого очков: 0
№ 79, M Осипов Игорь Коллектив: 1000000 Старт: 12:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 33) Мыс 12:43:40 00:43:40 1 2 ( 37) развилка 13:08:42 00:25:02 1 3 ( 71) бетонный столб 13:24:03 00:15:21 1 4 ( 72) вершина гряды 14:08:04 00:44:01 1 5 ( 46) геодезический знак 14:46:23 00:38:19 1 6 ( 38) камень на просеке 15:23:00 00:36:37 1 7 ( 35) елка в поле 15:53:26 00:30:26 1 8 ( 74) остатки сельской ГЭС 16:19:39 00:26:13 1 9 ( 32) Финский дом 16:40:35 00:20:56 1 10 ( 63) берег озера 17:21:38 00:41:03 1 11 ( 52) остров 17:33:16 00:11:38 1 12 (100) насосная станция 17:57:30 00:24:14 1 13 ( 40) трубопровод 18:04:11 00:06:41 1 14 ( 60) дорога и ручей 19:50:20 01:46:09 1 Финиш: 20:59:19 01:08:59 Результат :08:59:19, набрано очков: 14 ПРЕВЫШЕНО ШТРАФУЕМОЕ И КОНТРОЛЬНОЕ ВРЕМЯ! Наказание: Очки = 0 Окончательный результат :08:59:19, итого очков: 0
№ 1021, W Селина Анна Коллектив: Винни Пух и все все все Старт: 12:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 36) 36 14:26:45 02:26:45 0 2 ( 41) 41 14:28:07 00:01:22 0 3 ( 40) трубопровод 14:31:09 00:03:02 1 4 ( 39) 39 14:33:31 00:02:22 0 5 ( 38) камень на просеке 14:35:37 00:02:06 1 6 ( 37) развилка 14:38:13 00:02:36 1 7 ( 35) елка в поле 14:41:32 00:03:19 1 8 ( 34) 34 14:43:33 00:02:01 0 9 ( 32) Финский дом 14:47:17 00:03:44 1 10 ( 31) 31 14:49:30 00:02:13 0 Финиш: 20:28:27 05:38:57 Результат :08:28:27, набрано очков: 5 ПРЕВЫШЕНО ШТРАФУЕМОЕ И КОНТРОЛЬНОЕ ВРЕМЯ! Наказание: Очки = 0 Окончательный результат :08:28:27, итого очков: 0
№ 1019, W Райская Анастасия Коллектив: Router Старт: 36:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 33) Мыс 36:29:52 00:29:52 1 2 ( 37) развилка 37:01:09 00:31:17 1 3 ( 71) бетонный столб 37:24:27 00:23:18 1 4 ( 72) вершина гряды 38:24:19 00:59:52 1 5 ( 46) геодезический знак 39:07:40 00:43:21 1 6 ( 74) остатки сельской ГЭС 41:15:57 02:08:17 1 7 ( 32) Финский дом 41:42:17 00:26:20 1 8 ( 62) каменный фундамент 42:27:13 00:44:56 1 Финиш: 43:48:39 01:21:26 Результат :07:48:39, набрано очков: 8
№ 1034, W Манкевич Елена Коллектив: Санкт-Петербург Старт: 36:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 33) Мыс 36:29:39 00:29:39 1 2 ( 37) развилка 37:01:05 00:31:26 1 3 ( 71) бетонный столб 37:24:25 00:23:20 1 4 ( 72) вершина гряды 38:24:17 00:59:52 1 5 ( 46) геодезический знак 39:07:34 00:43:17 1 6 ( 74) остатки сельской ГЭС 41:16:01 02:08:27 1 7 ( 32) Финский дом 41:42:11 00:26:10 1 8 ( 62) каменный фундамент 42:22:51 00:40:40 1 Финиш: 43:48:37 01:25:46 Результат :07:48:37, набрано очков: 8
№ 2, M Артамошин Григорий Коллектив: Спиногрыз Старт: 12:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 33) Мыс 12:38:12 00:38:12 1 2 ( 37) развилка 13:03:02 00:24:50 1 3 ( 71) бетонный столб 13:29:51 00:26:49 1 4 ( 72) вершина гряды 14:33:43 01:03:52 1 5 ( 46) геодезический знак 15:02:40 00:28:57 1 6 ( 38) камень на просеке 15:47:43 00:45:03 1 7 ( 35) елка в поле 16:17:05 00:29:22 1 8 ( 74) остатки сельской ГЭС 16:49:53 00:32:48 1 9 ( 32) Финский дом 17:11:03 00:21:10 1 10 ( 52) остров 18:09:28 00:58:25 1 11 ( 63) берег озера 18:20:31 00:11:03 1 Финиш: 19:36:10 01:15:39 Результат :07:36:10, набрано очков: 11
№ 2003, X ЛСУ Коллектив: Санкт-Петербург Старт: 12:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 71) бетонный столб 12:54:25 00:54:25 1 2 ( 37) развилка 13:12:52 00:18:27 1 3 ( 33) Мыс 13:35:24 00:22:32 1 4 ( 73) вершина холма подЛЭП 14:02:59 00:27:35 1 5 ( 60) дорога и ручей 14:17:47 00:14:48 1 6 ( 40) трубопровод 15:19:18 01:01:31 1 7 (100) насосная станция 15:23:18 00:04:00 1 8 ( 52) остров 15:39:41 00:16:23 1 9 ( 63) берег озера 15:49:44 00:10:03 1 10 ( 32) Финский дом 16:28:32 00:38:48 1 11 ( 62) каменный фундамент 16:40:38 00:12:06 1 12 ( 74) остатки сельской ГЭС 17:15:25 00:34:47 1 13 ( 35) елка в поле 17:47:07 00:31:42 1 14 ( 38) камень на просеке 18:17:07 00:30:00 1 15 ( 65) вершина 19:05:08 00:48:01 1 Финиш: 19:27:51 00:22:43 Результат :07:27:51, набрано очков: 15
№ 21, M Веснин Антон Коллектив: Пасека Старт: 12:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 33) Мыс 12:23:37 00:23:37 1 2 ( 37) развилка 12:43:24 00:19:47 1 3 ( 71) бетонный столб 13:07:54 00:24:30 1 4 ( 72) вершина гряды 13:37:39 00:29:45 1 5 ( 46) геодезический знак 14:06:25 00:28:46 1 6 ( 38) камень на просеке 15:18:51 01:12:26 1 7 ( 35) елка в поле 15:54:21 00:35:30 1 8 ( 74) остатки сельской ГЭС 16:24:17 00:29:56 1 9 ( 32) Финский дом 16:46:01 00:21:44 1 10 ( 62) каменный фундамент 16:57:56 00:11:55 1 11 ( 55) пионерлагерь 17:28:18 00:30:22 1 12 ( 65) вершина 18:48:30 01:20:12 1 Финиш: 19:27:50 00:39:20 Результат :07:27:50, набрано очков: 12