КЛАСС М
номер название (ник) ФИО город Время финиша Количество взятых КП Место
69 Молодой Боец Шелёхин Анатолий СПб 23:44 14 1
8 Молодой Боец Бородулин Юрий СПб 23:57 12 2
23 MTBO SPb club Здебловский Алексей СПб 21:55 11 3
29   Калитин Сергей СПб 23:15 11 4
55 Лемминг-стайл Пустовалов Константин СПб 23:27 11 5
74   Соболев Кирилл СПб 23:40 11 6
75   Соболев Алексей СПб 23:40 11 7
7   Беляев Николай СПб 21:04 10 8
71 АНТИЛОПА ГНУ Юнусов Салават СПб 23:25 10 9
33 MTBO Spb Club Колтунов Владимир СПб 23:42 10 10
44   Монахов Дмитрий СПб 23:50 10 11
50 SPR Пешков Сергей СПб 22:17 9 12
54 SPR Поляков Алексей СПб 22:17 9 13
38 SPb MTBO-club Логвинчук Александр СПб 19:20 8 14
22 Булава Загрядский Сергей СПб 21:20 8 15
24 Однажды укушенные-2 Иванов Сергей СПб 22:49 8 16
40 Однажды укушенные-1 Макаров Павел СПб 22:49 8 17
64   Суриков Антон СПб 23:06 8 18
59 Гольфстрим Румянцев Денис СПб 23:27 8 19
12 vit Виктор Полозов СПб 23:35 8 20
16 киборг едет в Выборг Головачев Андрей СПб 23:52 8 21
67   Цыганов Андрей СПб 23:52 8 22
60   Семенов Вячеслав СПб 20:46 7 23
43   Михайлов Василий СПб 20:49 7 24
62 Горняк Смирнов Виктор СПб 21:04 7 25
25   Иванов Сергей СПб 21:10 7 26
1   Stefan Posratschnig Graz, Austria 21:15 7 27
3   Апатенков Сергей СПб 21:15 7 28
10 Faustus Буров Алексей СПб 23:36 7 29
42 Колпинские танкисты Медников Андрей СПб 23:36 7 30
76   Никифоров Александр СПб 23:38 7 31
70   Шульц Виктор СПб 23:39 7 32
2 Наша команда-2 Александров Сергей СПб 23:41 7 33
63 Наша команда-1 Смольянинов Дмитрий СПб 23:41 7 34
66 Саигакi-1 Филипцов Илья СПб 23:48 7 35
28 Саигакi-2 Исаков Георгий СПб 23:50 7 36
5 Дзержинец-2 Ахломов Даниил СПб 23:57 7 37
26 Дзержинец-1 Ивентьев Константин СПб 23:57 7 38
20 Ледокол Красин Егоров Олег СПб 17:28 6 39
72 VBS Яковлев Андрей СПб 20:26 6 40
73   Карманов Иван СПб 20:32 6 41
32 TCR Козлов Никита СПб 20:57 6 42
45 EL MONT Моторный Илья СПб 21:16 6 43
77   Паршин Александр СПб 23:46 6 44
4 Спиногрыз Артамошин Григорий СПб 23:53 6 45
58 northernbike Рудин Ярослав СПб 17:22 5 46
37 Бэс Карго 1 Лапкин Сергей СПб 20:00 5 47
53 Бэс Карго 2 Полубояринов Антон СПб 20:00 5 48
48 plakatrock Новиков Александр Москва 21:17 5 49
56 Пернатый Спецназ Ракунов Алексей Москва 21:17 5 50
46 ПОХ Наумов Евгений МО, Люберецкий р-н 21:18 5 51
17   Горбунов Денис СПб 21:19 5 52
36   Лагодзинский Юрий СПб 21:19 5 53
27   Иргискин Алексей СПб 21:23 5 54
49 ZaslaneC Новиков Павел СПб 22:15 5 55
39   Макаров Дмитрий СПб 20:32 4 56
9   Бурков Денис СПб 17:37 3 57
57   Рамазанов Александр СПб 17:37 3 58
13   Волков Михаил СПб 20:17 1 59
52   Плеханов Михаил СПб 20:17 1 60
6 Нестандарт Беляев Никита СПб выход за КВ 6  
11   Василий Потатосов СПб выход за КВ нет карточки  
14 Улыбка Галачьянц Юрий СПб выход за КВ 12  
15 Peski Глазырин Михаил СПб выход за КВ 6  
18 Купчино 104 Дементьев Павел СПб выход за КВ 11  
19 GreenKiss Диденко Тимофей СПб выход за КВ нет карточки  
21 Transformer Есин Игорь СПб выход за КВ нет карточки  
30 Kalmykovas Калмыков Алексей СПб выход за КВ 7  
31 Кампи-стайл Каменцев Михаил СПб выход за КВ нет карточки  
34 Булава Красников Павел СПб выход за КВ нет карточки  
35   Кудряшов Петр СПб выход за КВ нет карточки  
41 Kemen Малашонок Дмитрий СПб выход за КВ нет карточки  
47 Garold Некрасов Геннадий СПб выход за КВ 9  
51 Тенор Платонов Александр СПб выход за КВ нет карточки  
61 Ложки не существуют Скопин Антон СПб выход за КВ нет карточки  
65   Фершалов Андрей СПб выход за КВ 8  
68   Шаскольский Максим СПб выход за КВ 8  
КЛАСС Ж
номер название (ник) ФИО город Время финиша Количество взятых КП Место
15   Шустрова Наталья СПб 23:40 10 1
6   Горбунцова Наталья СПб 23:37 9 2
9 АНТИЛОПА ГНУ-1 Лимонова Ольга СПб 23:48 8 3
7 MTBO SPb club Ильина Виктория СПб 21:02 7 4
14   Салихова Диана СПб 21:10 7 5
8 Birds Ларионова Ирина СПб 19:50 6 6
11 Лягушки Моисеева Мария СПб 19:50 6 7
3 Крыса Богатова Анна СПб 20:52 6 8
12 Рогатка Рогачева Анна СПб 20:57 6 9
13 Анка Рябова Анна Москва 21:18 5 10
4 Олени_part1 Бурочкина Наталья СПб 21:20 5 11
16 Олени_part2 Элькина Дарья СПб 21:20 5 12
17   Клубкова Лиана СПб 17:55 4 13
1 VBS Архипецкая Ирина СПб 20:12 4 14
2   Блинкова Ольга СПб 18:52 3 15
5   Ганьшина Надежда СПб выход за КВ нет карточки  
10 Антилопа-Гну -2 Минеева Елизавета СПб выход за КВ нет карточки  
КЛАСС МЖ
номер название (ник) ФИО город Время финиша Количество взятых КП Место
1 Starперы (Velomania.ru) Васильева Наталья Москва-Зеленоград выход за КВ нет карточки  
    Ландаев Андрей        
2 Мы победим!!! Журавлёв Илья Москва 19:24 3 17
    Журавлёва Ксения        
3 Бродяги Чубаров Дмитрий СПб 22:46 6 11
    Чубарова Александра        
4 MTBO SPb Club - 1 Илларионова Екатерина СПб 23:25 11 1
    Бондаренко Игорь        
5 Carabin.ru Беспалов Сергей СПб 23:55 10 3
    Федорова Виктория        
6 Маша и Медведь Муравьев Михаил СПб выход за КВ нет карточки  
    Калинкина Елена        
7 Волки Одина Пушка Дима СПб 23:20 5 14
    Хайкара Лида        
8 Блуждающие в ночи Варфоломеев Сергей СПб 21:10 7 9
    Хантулева Ольга        
9 Ветерок Кронин Григорий СПб 20:52 7 8
    Куклина Мария        
10 в погоне за солнцем Тимофеев Борис СПб 20:47 8 5
    Авсянникова Надежда        
11 Северяне Гриднев Анатолий СПб 22:27 9 4
    Рюмцова Светлана        
12 Самотлор Павлов Юрий Нижневартовск - Тольятти 23:30 3 18
    Соколова Любава        
13 Догрести бы до Кабоджи! Бледных Дмитрий СПб 21:20 2 19
    Ольга Ginger        
14 Лягухи на колесах Боричев Александр СПб 23:06 8 6
    Лысенко Наталья        
15 TNT+Бодрая морковка Гладышев Константин СПб 21:34 5 13
    Черногаева Елена        
16 [XCL]MapNav Team Раев Павел СПб выход за КВ нет карточки  
    Колесникова Юлия        
17 Пыщщщщь!!! Созонов Никита СПб 21:49 6 10
    Соколова Ирина        
18 Снежинка Голышев Артём СПб 23:53 8 7
    Семёнова Алёна        
19 МышЫ микс Курицын Михаил СПб 18:17 3 16
    Бессонова Юлия        
20 НАТО Гусева Наталья СПб выход за КВ нет карточки  
    Чайка Анатолий        
21 MiF Алейник Сергей СПб 23:49 11 2
    Струкова Наталья        
22 Gary Turner Герасименко Юлия СПб 18:47 4 15
    Тараканов Сергей        
23 ПИНАГОРЫ Павлюк Владимир СПб 23:45 6 12
    Правенькая Елена        
24 Атомная энергия Кутищев Александр СПб выход за КВ 12  
    Гончаренко Татьяна        
25 Странники Батеньков Дмитрий СПб выход за КВ 6  
    Губарева Дарья