№ 37, М -Бородулин Юрий Коллектив: СПб/Молодой Боец Старт: 12:18:30 № номер наименование время сплит очки 1 ( 32) м.Птичий Клюв 12:43:38 00:25:08 1 2 ( 33) ЛЭП 13:29:09 00:45:31 1 3 ( 35) оз.Ториковское 13:52:05 00:22:56 1 4 ( 36) оз.Глухово 14:26:31 00:34:26 1 5 ( 37) Холодный Ручей 15:06:35 00:40:04 1 6 ( 38) г.Климовская 15:47:14 00:40:39 1 7 ( 40) оз.Глубокое (В) 16:13:28 00:26:14 1 8 ( 46) оз.Глубокое (З) 16:51:04 00:37:36 1 9 ( 52) зал.Лесной 17:14:10 00:23:06 1 Финиш: 17:29:14 00:15:04 Результат :05:10:44, набрано очков: 9
№ 112, М -Едовин Игорь Коллектив: СПб/ Старт: 12:56:00 № номер наименование время сплит очки Финиш: 17:00:00 04:04:00 Результат :04:04:00, набрано очков: 0
№ 17, М -Нестеренко Коллектив: СПб/Северный Путь Старт: 12:08:30 № номер наименование время сплит очки 1 ( 32) м.Птичий Клюв 12:55:15 00:46:45 1 2 ( 33) ЛЭП 13:47:53 00:52:38 1 3 ( 35) оз.Ториковское 14:21:50 00:33:57 1 Финиш: 16:38:17 02:16:27 Результат :04:29:47, набрано очков: 3
№ 30, М -Шелехин Анатолий Коллектив: СПб/Внезапный Сыч Старт: 12:15:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 32) м.Птичий Клюв 12:37:41 00:22:41 1 2 ( 33) ЛЭП 13:13:23 00:35:42 1 3 ( 35) оз.Ториковское 13:36:30 00:23:07 1 4 ( 36) оз.Глухово 14:03:30 00:27:00 1 5 ( 37) Холодный Ручей 14:48:43 00:45:13 1 6 ( 38) г.Климовская 15:29:24 00:40:41 1 7 ( 40) оз.Глубокое (В) 15:55:42 00:26:18 1 8 ( 46) оз.Глубокое (З) 16:32:53 00:37:11 1 9 ( 52) зал.Лесной 16:57:19 00:24:26 1 Финиш: 17:12:37 00:15:18 Результат :04:57:37, набрано очков: 9
№ 109, М -Шевцов Алексей Коллектив: СПб Старт: 12:54:30 № номер наименование время сплит очки 1 ( 32) м.Птичий Клюв 14:08:55 01:14:25 1 2 ( 33) ЛЭП 15:29:49 01:20:54 1 Финиш: 17:10:09 01:40:20 Результат :04:15:39, набрано очков: 2
№ 75, М -Сергеев Тарас Коллектив: СПб/ Старт: 12:37:30 № номер наименование время сплит очки 1 ( 52) зал.Лесной 13:16:33 00:39:03 1 2 ( 32) м.Птичий Клюв 13:43:14 00:26:41 1 3 ( 33) ЛЭП 14:34:03 00:50:49 1 4 ( 35) оз.Ториковское 15:25:14 00:51:11 1 Финиш: 17:09:44 01:44:30 Результат :04:32:14, набрано очков: 4
№ 58, М -Аверин Андрей Коллектив: СПб/Гольфстрим Старт: 12:29:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 32) м.Птичий Клюв 12:53:02 00:24:02 1 2 ( 33) ЛЭП 13:30:05 00:37:03 1 3 ( 35) оз.Ториковское 13:50:37 00:20:32 1 4 ( 36) оз.Глухово 14:17:14 00:26:37 1 5 ( 37) Холодный Ручей 14:56:16 00:39:02 1 6 ( 38) г.Климовская 15:38:43 00:42:27 1 7 ( 40) оз.Глубокое (В) 16:04:08 00:25:25 1 8 ( 46) оз.Глубокое (З) 16:41:01 00:36:53 1 9 ( 52) зал.Лесной 17:03:31 00:22:30 1 Финиш: 17:18:20 00:14:49 Результат :04:49:20, набрано очков: 9
№ 93, М -Успенский Виктор Коллектив: СПб/ Старт: 12:46:30 № номер наименование время сплит очки 1 ( 33) ЛЭП 15:09:57 02:23:27 1 2 ( 35) оз.Ториковское 16:18:01 01:08:04 1 Финиш: 18:00:00 01:41:59 Результат :05:13:30, набрано очков: 2
№ 38, М -Першин Михаил Коллектив: СПб/ Старт: 12:19:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 32) м.Птичий Клюв 12:53:46 00:34:46 1 2 ( 33) ЛЭП 13:30:23 00:36:37 1 3 ( 35) оз.Ториковское 13:54:09 00:23:46 1 4 ( 36) оз.Глухово 14:33:14 00:39:05 1 5 ( 37) Холодный Ручей 15:12:22 00:39:08 1 6 ( 38) г.Климовская 16:09:07 00:56:45 1 7 ( 40) оз.Глубокое (В) 16:37:05 00:27:58 1 8 ( 46) оз.Глубокое (З) 17:20:46 00:43:41 1 9 ( 52) зал.Лесной 17:52:45 00:31:59 1 Финиш: 18:12:29 00:19:44 Результат :05:53:29, набрано очков: 9
№ 53, М -Бондаренко Игорь Коллектив: СПб/Bond Старт: 12:26:30 № номер наименование время сплит очки 1 ( 32) м.Птичий Клюв 13:02:15 00:35:45 1 2 ( 33) ЛЭП 13:38:28 00:36:13 1 3 ( 35) оз.Ториковское 14:07:14 00:28:46 1 4 ( 36) оз.Глухово 14:40:40 00:33:26 1 5 ( 37) Холодный Ручей 15:23:06 00:42:26 1 6 ( 38) г.Климовская 16:15:14 00:52:08 1 7 ( 40) оз.Глубокое (В) 16:50:05 00:34:51 1 8 ( 46) оз.Глубокое (З) 17:32:43 00:42:38 1 9 ( 52) зал.Лесной 18:00:37 00:27:54 1 Финиш: 18:16:21 00:15:44 Результат :05:49:51, набрано очков: 9
№ 14, М -Юнусов Салават Коллектив: СПб/ Старт: 12:07:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 32) м.Птичий Клюв 12:46:28 00:39:28 1 2 ( 33) ЛЭП 13:23:00 00:36:32 1 3 ( 35) оз.Ториковское 13:47:29 00:24:29 1 4 ( 36) оз.Глухово 14:12:58 00:25:29 1 5 ( 37) Холодный Ручей 15:28:24 01:15:26 1 6 ( 38) г.Климовская 16:31:52 01:03:28 1 7 ( 40) оз.Глубокое (В) 17:01:50 00:29:58 1 8 ( 46) оз.Глубокое (З) 17:42:49 00:40:59 1 9 ( 52) зал.Лесной 18:05:29 00:22:40 1 Финиш: 18:19:05 00:13:36 Результат :06:12:05, набрано очков: 9
№ 19, М -Голышев Артем Коллектив: СПб/Trilistnik.ru Старт: 12:09:30 № номер наименование время сплит очки 1 ( 32) м.Птичий Клюв 12:48:16 00:38:46 1 2 ( 33) ЛЭП 13:38:34 00:50:18 1 3 ( 35) оз.Ториковское 14:07:49 00:29:15 1 4 ( 36) оз.Глухово 14:42:41 00:34:52 1 5 ( 37) Холодный Ручей 15:28:35 00:45:54 1 6 ( 38) г.Климовская 16:25:47 00:57:12 1 7 ( 40) оз.Глубокое (В) 16:56:21 00:30:34 1 8 ( 46) оз.Глубокое (З) 17:38:16 00:41:55 1 9 ( 52) зал.Лесной 18:05:55 00:27:39 1 Финиш: 18:23:35 00:17:40 Результат :06:14:05, набрано очков: 9
№ 92, М -Андреев Леонид Коллектив: СПб/ Старт: 12:46:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 32) м.Птичий Клюв 13:10:32 00:24:32 1 2 ( 33) ЛЭП 13:51:45 00:41:13 1 3 ( 35) оз.Ториковское 14:19:36 00:27:51 1 4 ( 36) оз.Глухово 14:52:57 00:33:21 1 5 ( 37) Холодный Ручей 15:56:21 01:03:24 1 6 ( 38) г.Климовская 16:49:02 00:52:41 1 7 ( 40) оз.Глубокое (В) 17:18:45 00:29:43 1 8 ( 46) оз.Глубокое (З) 18:07:48 00:49:03 1 9 ( 52) зал.Лесной 18:43:09 00:35:21 1 Финиш: 19:01:18 00:18:09 Результат :06:15:18, набрано очков: 9
№ 89, М -Соболев Алексей Коллектив: СПб/jaHIDE Старт: 12:44:30 № номер наименование время сплит очки 1 ( 32) м.Птичий Клюв 13:15:41 00:31:11 1 2 ( 33) ЛЭП 14:05:09 00:49:28 1 3 ( 35) оз.Ториковское 14:31:39 00:26:30 1 4 ( 36) оз.Глухово 15:03:51 00:32:12 1 5 ( 37) Холодный Ручей 16:01:32 00:57:41 1 6 ( 37) Холодный Ручей 16:04:09 00:02:37 повтор 7 ( 38) г.Климовская 16:57:11 00:53:02 1 8 ( 40) оз.Глубокое (В) 17:34:34 00:37:23 1 9 ( 46) оз.Глубокое (З) 18:26:21 00:51:47 1 10 ( 52) зал.Лесной 18:57:49 00:31:28 1 Финиш: 19:16:14 00:18:25 Результат :06:31:44, набрано очков: 9
№ 98, М -Александров Адриан Коллектив: СПб/Норвог Старт: 12:49:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 32) м.Птичий Клюв 13:41:37 00:52:37 1 2 ( 33) ЛЭП 15:04:59 01:23:22 1 3 ( 35) оз.Ториковское 16:13:55 01:08:56 1 4 ( 52) зал.Лесной 19:00:00 02:46:05 1 Финиш: 19:25:53 00:25:53 Результат :06:36:53, набрано очков: 4
№ 91, М -Белов Сергей Коллектив: СПб/Ферида Старт: 12:45:30 № номер наименование время сплит очки 1 ( 32) м.Птичий Клюв 13:12:00 00:26:30 1 2 ( 33) ЛЭП 13:49:16 00:37:16 1 3 ( 35) оз.Ториковское 14:17:16 00:28:00 1 4 ( 36) оз.Глухово 14:58:54 00:41:38 1 5 ( 37) Холодный Ручей 16:21:14 01:22:20 1 6 ( 38) г.Климовская 17:26:00 01:04:46 1 7 ( 40) оз.Глубокое (В) 17:54:12 00:28:12 1 8 ( 46) оз.Глубокое (З) 18:42:50 00:48:38 1 9 ( 52) зал.Лесной 19:21:32 00:38:42 1 Финиш: 19:43:06 00:21:34 Результат :06:57:36, набрано очков: 9
№ 73, М -Здебловский Алексей Коллектив: СПб/ Старт: 12:36:30 № номер наименование время сплит очки 1 ( 32) м.Птичий Клюв 13:23:39 00:47:09 1 2 ( 33) ЛЭП 14:15:15 00:51:36 1 3 ( 35) оз.Ториковское 14:44:43 00:29:28 1 4 ( 36) оз.Глухово 15:19:29 00:34:46 1 5 ( 37) Холодный Ручей 16:10:45 00:51:16 1 6 ( 38) г.Климовская 17:26:30 01:15:45 1 7 ( 40) оз.Глубокое (В) 17:54:10 00:27:40 1 8 ( 46) оз.Глубокое (З) 18:42:37 00:48:27 1 9 ( 52) зал.Лесной 19:21:13 00:38:36 1 Финиш: 19:42:00 00:20:47 Результат :07:05:30, набрано очков: 9
№ 74, М -Логвинчук Александр Коллектив: СПб/ Старт: 12:37:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 32) м.Птичий Клюв 13:08:25 00:31:25 1 2 ( 33) ЛЭП 13:52:14 00:43:49 1 3 ( 35) оз.Ториковское 14:19:28 00:27:14 1 4 ( 36) оз.Глухово 14:58:48 00:39:20 1 5 ( 37) Холодный Ручей 16:01:22 01:02:34 1 6 ( 38) г.Климовская 17:26:34 01:25:12 1 7 ( 40) оз.Глубокое (В) 17:54:04 00:27:30 1 8 ( 46) оз.Глубокое (З) 18:58:42 01:04:38 1 9 ( 52) зал.Лесной 19:31:13 00:32:31 1 Финиш: 19:54:45 00:23:32 Результат :07:17:45, набрано очков: 9
№ 55, М -Мишарев Василий Коллектив: СПб/Druid Старт: 12:27:30 № номер наименование время сплит очки 1 ( 32) м.Птичий Клюв 13:20:35 00:53:05 1 2 ( 33) ЛЭП 14:27:00 01:06:25 1 3 ( 35) оз.Ториковское 15:03:13 00:36:13 1 4 ( 36) оз.Глухово 15:48:07 00:44:54 1 5 ( 37) Холодный Ручей 17:38:42 01:50:35 1 Финиш: 20:01:06 02:22:24 Результат :07:33:36, набрано очков: 5
№ 68, М -Исаков Георгий Коллектив: СПб/Сайгак 2 Старт: 12:34:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 32) м.Птичий Клюв 14:04:28 01:30:28 1 2 ( 33) ЛЭП 16:19:07 02:14:39 1 Финиш: 20:09:40 03:50:33 Результат :07:35:40, набрано очков: 2
№ 10, Ж -Бурочкина Наталья Коллектив: СПб/CrazyNata Старт: 13:10:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 32) м.Птичий Клюв 15:20:00 02:10:00 1 2 ( 33) ЛЭП 18:19:03 02:59:03 1 Финиш: 20:09:26 01:50:23 Результат :06:59:26, набрано очков: 2
№ 111, Ж -Лотфуллина Айгуль Коллектив: СПб/CrazyAika Старт: 13:10:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 32) м.Птичий Клюв 15:26:10 02:16:10 1 2 ( 33) ЛЭП 18:19:01 02:52:51 1 Финиш: 20:09:10 01:50:09 Результат :06:59:10, набрано очков: 2
№ 96, Ж -Горбунцова Наталья Коллектив: СПб/ Старт: 12:48:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 32) м.Птичий Клюв 13:45:40 00:57:40 1 2 ( 33) ЛЭП 14:29:53 00:44:13 1 3 ( 35) оз.Ториковское 15:11:08 00:41:15 1 4 ( 36) оз.Глухово 15:52:10 00:41:02 1 5 ( 37) Холодный Ручей 16:42:06 00:49:56 1 6 ( 38) г.Климовская 17:43:43 01:01:37 1 7 ( 40) оз.Глубокое (В) 18:19:54 00:36:11 1 8 ( 46) оз.Глубокое (З) 19:17:46 00:57:52 1 9 ( 52) зал.Лесной 19:59:32 00:41:46 1 Финиш: 20:22:38 00:23:06 Результат :07:34:38, набрано очков: 9
№ 6, М -Кимбер Дмитрий Коллектив: СПб/Федорино Горе Старт: 12:03:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 32) м.Птичий Клюв 13:02:37 00:59:37 1 2 ( 33) ЛЭП 13:48:43 00:46:06 1 3 ( 35) оз.Ториковское 14:25:29 00:36:46 1 4 ( 36) оз.Глухово 14:59:23 00:33:54 1 5 ( 37) Холодный Ручей 16:34:46 01:35:23 1 6 ( 38) г.Климовская 17:56:14 01:21:28 1 7 ( 40) оз.Глубокое (В) 18:25:59 00:29:45 1 8 ( 46) оз.Глубокое (З) 19:18:31 00:52:32 1 9 ( 52) зал.Лесной 20:02:20 00:43:49 1 Финиш: 20:23:43 00:21:23 Результат :08:20:43, набрано очков: 9
№ 60, МЖ -Караван Коллектив: Мск Старт: 12:30:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 32) м.Птичий Клюв 13:05:17 00:35:17 1 2 ( 33) ЛЭП 13:53:12 00:47:55 1 3 ( 35) оз.Ториковское 14:21:24 00:28:12 1 4 ( 36) оз.Глухово 14:57:20 00:35:56 1 5 ( 37) Холодный Ручей 16:25:17 01:27:57 1 6 ( 38) г.Климовская 17:30:06 01:04:49 1 7 ( 40) оз.Глубокое (В) 18:01:49 00:31:43 1 8 ( 46) оз.Глубокое (З) 19:04:19 01:02:30 1 9 ( 52) зал.Лесной 19:57:04 00:52:45 1 Финиш: 20:23:26 00:26:22 Результат :07:53:26, набрано очков: 9
№ 42, М -Макаров-Землянский Дм Коллектив: СПб/ Старт: 12:21:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 32) м.Птичий Клюв 13:29:04 01:08:04 1 2 ( 33) ЛЭП 14:11:49 00:42:45 1 3 ( 35) оз.Ториковское 14:35:40 00:23:51 1 4 ( 36) оз.Глухово 15:41:08 01:05:28 1 5 ( 37) Холодный Ручей 16:32:26 00:51:18 1 6 ( 38) г.Климовская 17:37:05 01:04:39 1 7 ( 40) оз.Глубокое (В) 18:16:20 00:39:15 1 8 ( 46) оз.Глубокое (З) 19:18:07 01:01:47 1 9 ( 52) зал.Лесной 19:59:20 00:41:13 1 Финиш: 20:29:16 00:29:56 Результат :08:08:16, набрано очков: 9
№ 64, М -Колтунов Владимир Коллектив: СПб/ Старт: 12:32:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 32) м.Птичий Клюв 00:33:00 -11:-59:00 1 2 ( 33) ЛЭП 00:35:00 00:02:00 1 3 ( 35) оз.Ториковское 00:36:00 00:01:00 1 4 ( 36) оз.Глухово 00:37:00 00:01:00 1 5 ( 37) Холодный Ручей 00:38:00 00:01:00 1 6 ( 38) г.Климовская 00:40:00 00:02:00 1 7 ( 40) оз.Глубокое (В) 00:46:00 00:06:00 1 8 ( 46) оз.Глубокое (З) 00:52:00 00:06:00 1 9 ( 52) зал.Лесной 00:00:00 00:-52:00 1 Финиш: 20:29:16 20:29:16 Результат :07:57:16, набрано очков: 9
№ 82, МЖ -ER Коллектив: СПб Старт: 12:41:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 32) м.Птичий Клюв 13:29:28 00:48:28 1 2 ( 33) ЛЭП 14:25:14 00:55:46 1 3 ( 35) оз.Ториковское 14:58:52 00:33:38 1 4 ( 36) оз.Глухово 15:40:31 00:41:39 1 5 ( 37) Холодный Ручей 16:37:04 00:56:33 1 6 ( 38) г.Климовская 17:57:20 01:20:16 1 7 ( 40) оз.Глубокое (В) 18:26:02 00:28:42 1 8 ( 46) оз.Глубокое (З) 19:34:17 01:08:15 1 9 ( 52) зал.Лесной 20:10:32 00:36:15 1 Финиш: 20:35:23 00:24:51 Результат :07:54:23, набрано очков: 9
№ 99, МЖ -Холодные Уши Коллектив: СПб Старт: 12:49:30 № номер наименование время сплит очки 1 ( 32) м.Птичий Клюв 13:32:06 00:42:36 1 2 ( 33) ЛЭП 14:45:52 01:13:46 1 3 ( 35) оз.Ториковское 15:14:33 00:28:41 1 4 ( 36) оз.Глухово 15:47:19 00:32:46 1 5 ( 37) Холодный Ручей 16:37:56 00:50:37 1 6 ( 38) г.Климовская 18:01:59 01:24:03 1 7 ( 40) оз.Глубокое (В) 18:32:06 00:30:07 1 8 ( 46) оз.Глубокое (З) 19:33:01 01:00:55 1 9 ( 52) зал.Лесной 20:08:49 00:35:48 1 Финиш: 20:39:49 00:31:00 Результат :07:50:19, набрано очков: 9
№ 4, М -Демещик Павел Коллектив: Мск/Светлый Путь Старт: 12:02:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 32) м.Птичий Клюв 13:03:20 01:01:20 1 2 ( 33) ЛЭП 13:56:31 00:53:11 1 3 ( 35) оз.Ториковское 14:33:09 00:36:38 1 4 ( 36) оз.Глухово 15:10:19 00:37:10 1 5 ( 37) Холодный Ручей 16:21:06 01:10:47 1 6 ( 38) г.Климовская 17:36:11 01:15:05 1 7 ( 40) оз.Глубокое (В) 18:16:27 00:40:16 1 8 ( 46) оз.Глубокое (З) 19:32:01 01:15:34 1 9 ( 52) зал.Лесной 20:11:28 00:39:27 1 Финиш: 20:42:36 00:31:08 Результат :08:40:36, набрано очков: 9
№ 40, Ж -Семыкина Виктория Коллектив: СПб/ Старт: 12:20:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 32) м.Птичий Клюв 13:26:23 01:06:23 1 2 ( 33) ЛЭП 14:28:59 01:02:36 1 3 ( 35) оз.Ториковское 16:17:50 01:48:51 1 4 ( 40) оз.Глубокое (В) 17:48:08 01:30:18 1 5 ( 46) оз.Глубокое (З) 19:35:27 01:47:19 1 Финиш: 20:48:00 01:12:33 Результат :08:28:00, набрано очков: 5
№ 90, М -Лапкин Сергей Коллектив: СПб/Ухо Старт: 12:45:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 32) м.Птичий Клюв 15:36:57 02:51:57 1 Финиш: 20:49:54 05:12:57 Результат :08:04:54, набрано очков: 1
№ 117, М -Яковлев Николай Коллектив: СПб/ Старт: 12:58:30 № номер наименование время сплит очки 1 ( 32) м.Птичий Клюв 13:35:41 00:37:11 1 2 ( 33) ЛЭП 14:20:27 00:44:46 1 3 ( 35) оз.Ториковское 14:53:35 00:33:08 1 4 ( 36) оз.Глухово 15:37:28 00:43:53 1 5 ( 37) Холодный Ручей 16:55:00 01:17:32 1 6 ( 38) г.Климовская 18:08:46 01:13:46 1 7 ( 40) оз.Глубокое (В) 19:01:12 00:52:26 1 8 ( 46) оз.Глубокое (З) 20:02:59 01:01:47 1 9 ( 52) зал.Лесной 20:36:16 00:33:17 1 Финиш: 20:58:33 00:22:17 Результат :08:00:03, набрано очков: 9
№ 129, М -Руничев Сергей Коллектив: СПб/ Старт: 13:04:30 № номер наименование время сплит очки 1 ( 32) м.Птичий Клюв 13:43:49 00:39:19 1 2 ( 33) ЛЭП 14:28:04 00:44:15 1 3 ( 35) оз.Ториковское 14:55:55 00:27:51 1 4 ( 36) оз.Глухово 15:40:39 00:44:44 1 5 ( 37) Холодный Ручей 16:37:43 00:57:04 1 6 ( 38) г.Климовская 17:41:44 01:04:01 1 7 ( 40) оз.Глубокое (В) 18:42:39 01:00:55 1 8 ( 46) оз.Глубокое (З) 19:46:42 01:04:03 1 9 ( 52) зал.Лесной 20:35:42 00:49:00 1 Финиш: 20:58:34 00:22:52 Результат :07:54:04, набрано очков: 9
№ 128, М -Лобанов Эдуард Коллектив: СПб/ Старт: 13:04:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 32) м.Птичий Клюв 13:44:50 00:40:50 1 2 ( 33) ЛЭП 14:28:00 00:43:10 1 3 ( 35) оз.Ториковское 14:56:12 00:28:12 1 4 ( 36) оз.Глухово 15:40:53 00:44:41 1 5 ( 37) Холодный Ручей 16:38:29 00:57:36 1 6 ( 38) г.Климовская 17:41:48 01:03:19 1 7 ( 40) оз.Глубокое (В) 18:42:51 01:01:03 1 8 ( 46) оз.Глубокое (З) 19:46:28 01:03:37 1 9 ( 52) зал.Лесной 20:35:34 00:49:06 1 Финиш: 20:58:42 00:23:08 Результат :07:54:42, набрано очков: 9
№ 87, М -Жаров Евгений Коллектив: СПб/ Старт: 12:43:30 № номер наименование время сплит очки 1 ( 32) м.Птичий Клюв 13:44:00 01:00:30 1 2 ( 33) ЛЭП 14:31:43 00:47:43 1 3 ( 35) оз.Ториковское 15:08:41 00:36:58 1 4 ( 36) оз.Глухово 15:52:14 00:43:33 1 5 ( 37) Холодный Ручей 16:48:41 00:56:27 1 6 ( 38) г.Климовская 17:50:17 01:01:36 1 7 ( 40) оз.Глубокое (В) 18:40:01 00:49:44 1 8 ( 46) оз.Глубокое (З) 19:45:01 01:05:00 1 9 ( 52) зал.Лесной 20:35:13 00:50:12 1 Финиш: 20:59:11 00:23:58 Результат :08:15:41, набрано очков: 9
№ 27, М -Карпов Евгений Коллектив: СПб/Как мамонт в пол Старт: 12:13:30 № номер наименование время сплит очки 1 ( 32) м.Птичий Клюв 12:44:52 00:31:22 1 2 ( 33) ЛЭП 13:39:02 00:54:10 1 3 ( 35) оз.Ториковское 14:21:18 00:42:16 1 4 ( 36) оз.Глухово 15:25:45 01:04:27 1 5 ( 37) Холодный Ручей 17:24:18 01:58:33 1 6 ( 38) г.Климовская 18:33:34 01:09:16 1 7 ( 40) оз.Глубокое (В) 19:10:45 00:37:11 1 8 ( 46) оз.Глубокое (З) 20:03:15 00:52:30 1 9 ( 52) зал.Лесной 20:44:59 00:41:44 1 Финиш: 21:11:47 00:26:48 Результат :08:58:17, набрано очков: 9
№ 108, М -Устинов Александр Коллектив: СПб/ Старт: 12:54:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 32) м.Птичий Клюв 13:51:37 00:57:37 1 2 ( 33) ЛЭП 15:11:16 01:19:39 1 3 ( 35) оз.Ториковское 15:57:02 00:45:46 1 Финиш: 21:12:00 05:14:58 Результат :08:18:00, набрано очков: 3
№ 115, М -Апатенков Сергей Коллектив: СПб/ Старт: 12:57:30 № номер наименование время сплит очки 1 ( 32) м.Птичий Клюв 13:28:13 00:30:43 1 2 ( 33) ЛЭП 14:12:42 00:44:29 1 3 ( 35) оз.Ториковское 14:43:19 00:30:37 1 4 ( 36) оз.Глухово 15:17:13 00:33:54 1 5 ( 37) Холодный Ручей 16:08:34 00:51:21 1 6 ( 38) г.Климовская 18:32:31 02:23:57 1 7 ( 40) оз.Глубокое (В) 19:10:37 00:38:06 1 8 ( 46) оз.Глубокое (З) 20:03:06 00:52:29 1 9 ( 52) зал.Лесной 20:44:50 00:41:44 1 Финиш: 21:11:36 00:26:46 Результат :08:14:06, набрано очков: 9
№ 70, М -Рудин Ярослав Коллектив: СПб/Норд-БА Старт: 12:35:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 32) м.Птичий Клюв 13:52:50 01:17:50 1 2 ( 33) ЛЭП 15:12:14 01:19:24 1 3 ( 35) оз.Ториковское 15:57:11 00:44:57 1 Финиш: 21:12:53 05:15:42 Результат :08:37:53, набрано очков: 3
№ 20, М -Смиловицкий Максим Коллектив: СПб/Adventure Wander Старт: 12:10:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 32) м.Птичий Клюв 13:20:04 01:10:04 1 2 ( 33) ЛЭП 14:43:06 01:23:02 1 3 ( 35) оз.Ториковское 16:13:27 01:30:21 1 Финиш: 21:13:15 04:59:48 Результат :09:03:15, набрано очков: 3
№ 23, МЖ -Bicycle Day Коллектив: СПб Старт: 12:11:30 № номер наименование время сплит очки 1 ( 32) м.Птичий Клюв 12:44:36 00:33:06 1 2 ( 33) ЛЭП 13:45:05 01:00:29 1 3 ( 35) оз.Ториковское 14:23:42 00:38:37 1 4 ( 36) оз.Глухово 14:59:46 00:36:04 1 5 ( 37) Холодный Ручей 16:38:42 01:38:56 1 6 ( 38) г.Климовская 18:08:52 01:30:10 1 7 ( 40) оз.Глубокое (В) 18:49:35 00:40:43 1 8 ( 46) оз.Глубокое (З) 20:09:30 01:19:55 1 9 ( 52) зал.Лесной 20:53:24 00:43:54 1 Финиш: 21:18:50 00:25:26 Результат :09:07:20, набрано очков: 9
№ 132, М -Курицин Михаил Коллектив: СПб/ Старт: 13:13:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 32) м.Птичий Клюв 13:44:52 00:31:52 1 2 ( 33) ЛЭП 14:33:07 00:48:15 1 3 ( 35) оз.Ториковское 15:08:32 00:35:25 1 4 ( 36) оз.Глухово 16:02:28 00:53:56 1 5 ( 37) Холодный Ручей 17:23:34 01:21:06 1 6 ( 38) г.Климовская 18:09:03 00:45:29 1 7 ( 40) оз.Глубокое (В) 18:55:47 00:46:44 1 8 ( 46) оз.Глубокое (З) 20:00:46 01:04:59 1 9 ( 52) зал.Лесной 21:00:14 00:59:28 1 Финиш: 21:20:28 00:20:14 Результат :08:07:28, набрано очков: 9
№ 81, М -Созонов Никита Коллектив: СПб/ Старт: 12:40:30 № номер наименование время сплит очки 1 ( 32) м.Птичий Клюв 13:46:07 01:05:37 1 2 ( 33) ЛЭП 14:28:11 00:42:04 1 3 ( 35) оз.Ториковское 14:56:04 00:27:53 1 4 ( 36) оз.Глухово 15:48:52 00:52:48 1 5 ( 37) Холодный Ручей 17:23:25 01:34:33 1 6 ( 38) г.Климовская 18:08:44 00:45:19 1 7 ( 40) оз.Глубокое (В) 18:55:50 00:47:06 1 8 ( 46) оз.Глубокое (З) 20:01:00 01:05:10 1 9 ( 52) зал.Лесной 21:01:51 01:00:51 1 Финиш: 21:21:18 00:19:27 Результат :08:40:48, набрано очков: 9
№ 22, М -Храбрых Иван Коллектив: СПб/ Старт: 12:11:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 32) м.Птичий Клюв 13:08:11 00:57:11 1 2 ( 33) ЛЭП 14:23:46 01:15:35 1 3 ( 35) оз.Ториковское 14:59:04 00:35:18 1 4 ( 36) оз.Глухово 15:46:23 00:47:19 1 5 ( 37) Холодный Ручей 16:44:35 00:58:12 1 6 ( 38) г.Климовская 17:53:23 01:08:48 1 7 ( 40) оз.Глубокое (В) 18:33:16 00:39:53 1 8 ( 46) оз.Глубокое (З) 19:35:01 01:01:45 1 9 ( 52) зал.Лесной 21:03:42 01:28:41 1 Финиш: 21:28:26 00:24:44 Результат :09:17:26, набрано очков: 9
№ 24, М -Потатосов Василий Коллектив: СПб/Potas Старт: 12:12:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 32) м.Птичий Клюв 13:00:01 00:48:01 1 2 ( 33) ЛЭП 13:45:37 00:45:36 1 3 ( 35) оз.Ториковское 14:24:06 00:38:29 1 4 ( 36) оз.Глухово 15:04:39 00:40:33 1 5 ( 37) Холодный Ручей 16:32:46 01:28:07 1 6 ( 38) г.Климовская 17:53:44 01:20:58 1 7 ( 40) оз.Глубокое (В) 18:32:14 00:38:30 1 8 ( 46) оз.Глубокое (З) 19:32:24 01:00:10 1 9 ( 52) зал.Лесной 21:04:53 01:32:29 1 Финиш: 21:28:29 00:23:36 Результат :09:16:29, набрано очков: 9
№ 46, Ж -Ильина Виктория Коллектив: СПб/ Старт: 12:23:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 32) м.Птичий Клюв 13:08:53 00:45:53 1 2 ( 33) ЛЭП 14:05:51 00:56:58 1 3 ( 35) оз.Ториковское 14:38:08 00:32:17 1 4 ( 36) оз.Глухово 15:19:47 00:41:39 1 5 ( 37) Холодный Ручей 16:35:23 01:15:36 1 6 ( 38) г.Климовская 40:40:20 24:04:57 1 7 ( 40) оз.Глубокое (В) 18:40:20 -22:00:00 1 8 ( 46) оз.Глубокое (З) 20:05:40 01:25:20 1 9 ( 52) зал.Лесной 21:00:00 00:54:20 1 Финиш: 21:33:30 00:33:30 Результат :09:10:30, набрано очков: 9
№ 26, М -Капранов Михаил Коллектив: СПб/GreenKiss Старт: 12:13:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 32) м.Птичий Клюв 12:56:31 00:43:31 1 2 ( 33) ЛЭП 13:53:48 00:57:17 1 3 ( 35) оз.Ториковское 14:33:58 00:40:10 1 4 ( 36) оз.Глухово 15:19:42 00:45:44 1 5 ( 37) Холодный Ручей 16:35:27 01:15:45 1 6 ( 38) г.Климовская 18:03:12 01:27:45 1 7 ( 40) оз.Глубокое (В) 18:40:24 00:37:12 1 8 ( 46) оз.Глубокое (З) 20:05:57 01:25:33 1 9 ( 52) зал.Лесной 21:00:06 00:54:09 1 Финиш: 21:33:46 00:33:40 Результат :09:20:46, набрано очков: 9
№ 51, М -Новиков Александр Коллектив: Мск/Плакатрок Старт: 12:25:30 № номер наименование время сплит очки 1 ( 32) м.Птичий Клюв 13:15:09 00:49:39 1 2 ( 33) ЛЭП 14:15:24 01:00:15 1 3 ( 35) оз.Ториковское 14:50:44 00:35:20 1 4 ( 36) оз.Глухово 15:40:41 00:49:57 1 5 ( 37) Холодный Ручей 16:35:59 00:55:18 1 6 ( 38) г.Климовская 17:59:06 01:23:07 1 7 ( 40) оз.Глубокое (В) 18:51:56 00:52:50 1 8 ( 46) оз.Глубокое (З) 20:01:10 01:09:14 1 9 ( 52) зал.Лесной 20:57:38 00:56:28 1 Финиш: 21:33:48 00:36:10 Результат :09:08:18, набрано очков: 9
№ 35, М -Ракунов Алексей Коллектив: Мск/Пернатый спецназ Старт: 12:17:30 № номер наименование время сплит очки 1 ( 32) м.Птичий Клюв 13:13:43 00:56:13 1 2 ( 33) ЛЭП 14:15:28 01:01:45 1 3 ( 35) оз.Ториковское 14:50:29 00:35:01 1 4 ( 36) оз.Глухово 15:40:24 00:49:55 1 5 ( 37) Холодный Ручей 16:36:21 00:55:57 1 6 ( 38) г.Климовская 17:58:54 01:22:33 1 7 ( 40) оз.Глубокое (В) 18:51:52 00:52:58 1 8 ( 46) оз.Глубокое (З) 20:01:30 01:09:38 1 9 ( 52) зал.Лесной 20:57:16 00:55:46 1 Финиш: 21:33:44 00:36:28 Результат :09:16:14, набрано очков: 9
№ 104, МЖ -Северяне Коллектив: СПб Старт: 12:52:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 32) м.Птичий Клюв 13:50:25 00:58:25 1 2 ( 33) ЛЭП 15:04:27 01:14:02 1 3 ( 35) оз.Ториковское 16:00:25 00:55:58 1 4 ( 36) оз.Глухово 17:17:02 01:16:37 1 5 ( 37) Холодный Ручей 18:31:18 01:14:16 1 Финиш: 21:34:34 03:03:16 Результат :08:42:34, набрано очков: 5
№ 36, М -Малин Сергей Коллектив: СПб/ Старт: 12:18:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 32) м.Птичий Клюв 12:47:11 00:29:11 1 2 ( 33) ЛЭП 13:47:50 01:00:39 1 3 ( 35) оз.Ториковское 14:23:57 00:36:07 1 4 ( 36) оз.Глухово 15:03:53 00:39:56 1 5 ( 37) Холодный Ручей 16:48:53 01:45:00 1 6 ( 38) г.Климовская 16:48:53 00:00:00 1 7 ( 40) оз.Глубокое (В) 18:40:12 01:51:19 1 8 ( 46) оз.Глубокое (З) 19:45:04 01:04:52 1 9 ( 52) зал.Лесной 20:36:13 00:51:09 1 Финиш: 21:38:03 01:01:50 Результат :09:20:03, набрано очков: 9
№ 25, М -Филипцов Илья Коллектив: СПб/Сайгак 1 Старт: 12:12:30 № номер наименование время сплит очки 1 ( 32) м.Птичий Клюв 12:46:20 00:33:50 1 2 ( 33) ЛЭП 13:50:19 01:03:59 1 3 ( 35) оз.Ториковское 14:32:33 00:42:14 1 4 ( 36) оз.Глухово 15:19:54 00:47:21 1 5 ( 37) Холодный Ручей 16:35:13 01:15:19 1 6 ( 38) г.Климовская 17:56:09 01:20:56 1 7 ( 40) оз.Глубокое (В) 18:35:51 00:39:42 1 8 ( 46) оз.Глубокое (З) 19:34:53 00:59:02 1 9 ( 52) зал.Лесной 20:52:39 01:17:46 1 Финиш: 21:38:19 00:45:40 Результат :09:25:49, набрано очков: 9
№ 62, М -Ковалев Андрей Коллектив: СПб/ Старт: 12:31:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 32) м.Птичий Клюв 13:28:50 00:57:50 1 2 ( 33) ЛЭП 14:14:36 00:45:46 1 3 ( 35) оз.Ториковское 14:50:08 00:35:32 1 4 ( 36) оз.Глухово 16:10:07 01:19:59 1 5 ( 37) Холодный Ручей 17:24:24 01:14:17 1 Финиш: 21:43:48 04:19:24 Результат :09:12:48, набрано очков: 5
№ 79, МЖ -Альянс Коллектив: СПб Старт: 12:39:30 № номер наименование время сплит очки 1 ( 32) м.Птичий Клюв 13:35:27 00:55:57 1 2 ( 33) ЛЭП 15:29:59 01:54:32 1 3 ( 35) оз.Ториковское 16:33:09 01:03:10 1 4 ( 36) оз.Глухово 17:47:59 01:14:50 1 5 ( 37) Холодный Ручей 19:05:52 01:17:53 1 Финиш: 21:43:25 02:37:33 Результат :09:03:55, набрано очков: 5
№ 118, М -Савельев Александр Коллектив: СПб/Савва Старт: 12:59:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 32) м.Птичий Клюв 13:34:00 00:35:00 1 2 ( 33) ЛЭП 14:26:52 00:52:52 1 3 ( 35) оз.Ториковское 14:58:16 00:31:24 1 4 ( 36) оз.Глухово 16:33:52 01:35:36 1 5 ( 37) Холодный Ручей 17:46:41 01:12:49 1 Финиш: 21:45:01 03:58:20 Результат :08:46:01, набрано очков: 5
№ 113, МЖ -А зачем нам компас? Коллектив: СПб Старт: 12:56:30 № номер наименование время сплит очки 1 ( 32) м.Птичий Клюв 13:49:07 00:52:37 1 2 ( 33) ЛЭП 14:50:34 01:01:27 1 3 ( 35) оз.Ториковское 15:22:30 00:31:56 1 4 ( 36) оз.Глухово 16:34:02 01:11:32 1 5 ( 37) Холодный Ручей 17:51:38 01:17:36 1 Финиш: 21:45:36 03:53:58 Результат :08:49:06, набрано очков: 5
№ 80, М -Лагодзинский Юрий Коллектив: СПб/ Старт: 12:40:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 32) м.Птичий Клюв 14:54:09 02:14:09 1 Финиш: 21:43:50 06:49:41 Результат :09:03:50, набрано очков: 1
№ 12, МЖ -Ветерок Коллектив: СПб Старт: 12:06:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 32) м.Птичий Клюв 13:06:52 01:00:52 1 2 ( 33) ЛЭП 14:00:49 00:53:57 1 3 ( 35) оз.Ториковское 14:38:42 00:37:53 1 4 ( 36) оз.Глухово 15:20:29 00:41:47 1 5 ( 37) Холодный Ручей 17:13:02 01:52:33 1 6 ( 38) г.Климовская 18:45:39 01:32:37 1 Финиш: 21:57:46 03:12:07 Результат :09:51:46, набрано очков: 6
№ 66, М -Головачев Андрей Коллектив: СПб/ Старт: 12:33:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 32) м.Птичий Клюв 13:19:07 00:46:07 1 2 ( 33) ЛЭП 14:37:42 01:18:35 1 3 ( 35) оз.Ториковское 15:20:36 00:42:54 1 4 ( 36) оз.Глухово 16:28:27 01:07:51 1 5 ( 37) Холодный Ручей 18:01:56 01:33:29 1 Финиш: 22:00:00 03:58:04 Результат :09:27:00, набрано очков: 5
№ 127, МЖ -Йети Коллектив: СПб Старт: 13:03:30 № номер наименование время сплит очки 1 ( 32) м.Птичий Клюв 14:15:26 01:11:56 1 2 ( 33) ЛЭП 15:32:49 01:17:23 1 3 ( 35) оз.Ториковское 16:18:17 00:45:28 1 4 ( 36) оз.Глухово 17:31:23 01:13:06 1 5 ( 37) Холодный Ручей 19:01:54 01:30:31 1 Финиш: 22:00:01 02:58:07 Результат :08:56:31, набрано очков: 5
№ 57, МЖ -Планета Спорт Коллектив: СПб Старт: 12:28:30 № номер наименование время сплит очки 1 ( 32) м.Птичий Клюв 13:18:56 00:50:26 1 2 ( 33) ЛЭП 14:25:10 01:06:14 1 3 ( 35) оз.Ториковское 15:04:52 00:39:42 1 4 ( 36) оз.Глухово 15:45:31 00:40:39 1 5 ( 37) Холодный Ручей 17:23:58 01:38:27 1 6 ( 38) г.Климовская 18:45:22 01:21:24 1 7 ( 40) оз.Глубокое (В) 19:34:17 00:48:55 1 8 ( 46) оз.Глубокое (З) 20:43:59 01:09:42 1 9 ( 52) зал.Лесной 21:41:00 00:57:01 1 Финиш: 22:03:50 00:22:50 Результат :09:35:20, набрано очков: 9
№ 83, Ж -Шустрова Наталья Коллектив: СПб/ Старт: 12:41:30 № номер наименование время сплит очки 1 ( 32) м.Птичий Клюв 13:41:20 00:59:50 1 2 ( 33) ЛЭП 14:37:13 00:55:53 1 3 ( 35) оз.Ториковское 15:13:47 00:36:34 1 4 ( 36) оз.Глухово 15:53:24 00:39:37 1 5 ( 37) Холодный Ручей 17:12:26 01:19:02 1 6 ( 38) г.Климовская 18:25:55 01:13:29 1 7 ( 40) оз.Глубокое (В) 19:10:48 00:44:53 1 8 ( 46) оз.Глубокое (З) 20:48:33 01:37:45 1 9 ( 52) зал.Лесной 21:41:29 00:52:56 1 Финиш: 22:09:19 00:27:50 Результат :09:27:49, набрано очков: 9
№ 110, М -Лобов Максим Коллектив: СПб/GF Старт: 13:10:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 32) м.Птичий Клюв 14:05:30 00:55:30 1 2 ( 33) ЛЭП 15:12:17 01:06:47 1 3 ( 35) оз.Ториковское 16:01:11 00:48:54 1 4 ( 36) оз.Глухово 17:38:03 01:36:52 1 5 ( 37) Холодный Ручей 18:48:42 01:10:39 1 Финиш: 22:11:54 03:23:12 Результат :09:01:54, набрано очков: 5
№ 119, М -Поповцев Антон Коллектив: СПб/Штурм Старт: 13:10:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 32) м.Птичий Клюв 14:05:26 00:55:26 1 2 ( 33) ЛЭП 15:11:51 01:06:25 1 3 ( 35) оз.Ториковское 16:00:48 00:48:57 1 4 ( 36) оз.Глухово 17:37:22 01:36:34 1 5 ( 37) Холодный Ручей 18:48:34 01:11:12 1 Финиш: 22:12:17 03:23:43 Результат :09:02:17, набрано очков: 5
№ 13, М -Загрядский Сергей Коллектив: СПб/UKS Старт: 13:10:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 32) м.Птичий Клюв 14:07:49 00:57:49 1 2 ( 33) ЛЭП 15:14:34 01:06:45 1 3 ( 35) оз.Ториковское 16:01:21 00:46:47 1 4 ( 36) оз.Глухово 17:37:40 01:36:19 1 5 ( 37) Холодный Ручей 18:49:03 01:11:23 1 Финиш: 22:12:27 03:23:24 Результат :09:02:27, набрано очков: 5
№ 88, М -Богачев Мечислав Коллектив: СПб/ Старт: 12:44:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 32) м.Птичий Клюв 13:23:19 00:39:19 1 2 ( 33) ЛЭП 14:14:50 00:51:31 1 3 ( 36) оз.Глухово 15:29:35 01:14:45 1 4 ( 37) Холодный Ручей 16:32:20 01:02:45 1 5 ( 38) г.Климовская 18:20:24 01:48:04 1 6 ( 40) оз.Глубокое (В) 19:01:55 00:41:31 1 7 ( 46) оз.Глубокое (З) 20:26:12 01:24:17 1 8 ( 52) зал.Лесной 21:42:57 01:16:45 1 Финиш: 22:12:29 00:29:32 Результат :09:28:29, набрано очков: 8
№ 71, М -Пустовалов Константин Коллектив: СПб/ Старт: 12:35:30 № номер наименование время сплит очки 1 ( 32) м.Птичий Клюв 13:33:54 00:58:24 1 2 ( 33) ЛЭП 14:30:36 00:56:42 1 3 ( 35) оз.Ториковское 14:57:19 00:26:43 1 4 ( 36) оз.Глухово 15:33:49 00:36:30 1 5 ( 37) Холодный Ручей 16:47:47 01:13:58 1 6 ( 38) г.Климовская 18:02:16 01:14:29 1 7 ( 40) оз.Глубокое (В) 18:35:32 00:33:16 1 8 ( 46) оз.Глубокое (З) 19:41:42 01:06:10 1 9 ( 52) зал.Лесной 21:43:02 02:01:20 1 Финиш: 22:12:34 00:29:32 Результат :09:37:04, набрано очков: 9
№ 29, МЖ -Некто Коллектив: СПб Старт: 12:14:30 № номер наименование время сплит очки 1 ( 32) м.Птичий Клюв 13:03:23 00:48:53 1 2 ( 33) ЛЭП 14:24:36 01:21:13 1 3 ( 35) оз.Ториковское 14:55:38 00:31:02 1 4 ( 36) оз.Глухово 16:28:09 01:32:31 1 5 ( 37) Холодный Ручей 17:23:40 00:55:31 1 6 ( 38) г.Климовская 18:43:36 01:19:56 1 7 ( 40) оз.Глубокое (В) 19:32:31 00:48:55 1 8 ( 46) оз.Глубокое (З) 20:48:58 01:16:27 1 9 ( 52) зал.Лесной 21:42:26 00:53:28 1 Финиш: 22:14:58 00:32:32 Результат :10:00:28, набрано очков: 9
№ 31, Ж -Опалинская Алина Коллектив: СПб/ Старт: 12:15:30 № номер наименование время сплит очки 1 ( 32) м.Птичий Клюв 13:15:47 01:00:17 1 2 ( 33) ЛЭП 14:15:55 01:00:08 1 3 ( 35) оз.Ториковское 14:59:19 00:43:24 1 4 ( 36) оз.Глухово 15:44:47 00:45:28 1 5 ( 37) Холодный Ручей 16:49:27 01:04:40 1 6 ( 38) г.Климовская 18:20:19 01:30:52 1 7 ( 40) оз.Глубокое (В) 19:01:50 00:41:31 1 8 ( 46) оз.Глубокое (З) 20:25:57 01:24:07 1 9 ( 52) зал.Лесной 21:44:46 01:18:49 1 Финиш: 22:19:57 00:35:11 Результат :10:04:27, набрано очков: 9
№ 7, М -Каменцев Михаил Коллектив: СПб/ Старт: 12:03:30 № номер наименование время сплит очки 1 ( 32) м.Птичий Клюв 12:59:41 00:56:11 1 2 ( 33) ЛЭП 13:45:44 00:46:03 1 3 ( 35) оз.Ториковское 14:23:51 00:38:07 1 4 ( 36) оз.Глухово 15:04:48 00:40:57 1 5 ( 37) Холодный Ручей 16:32:52 01:28:04 1 6 ( 38) г.Климовская 18:43:20 02:10:28 1 7 ( 40) оз.Глубокое (В) 19:34:26 00:51:06 1 8 ( 46) оз.Глубокое (З) 20:44:25 01:09:59 1 9 ( 52) зал.Лесной 21:41:52 00:57:27 1 Финиш: 22:21:00 00:39:08 Результат :10:17:30, набрано очков: 9
№ 33, М -Монахов Дмитрий Коллектив: СПб/ Старт: 12:16:30 № номер наименование время сплит очки 1 ( 32) м.Птичий Клюв 13:10:59 00:54:29 1 2 ( 33) ЛЭП 14:08:04 00:57:05 1 3 ( 35) оз.Ториковское 14:35:46 00:27:42 1 4 ( 36) оз.Глухово 15:41:26 01:05:40 1 5 ( 37) Холодный Ручей 17:38:10 01:56:44 1 6 ( 38) г.Климовская 18:42:35 01:04:25 1 7 ( 40) оз.Глубокое (В) 19:32:01 00:49:26 1 8 ( 46) оз.Глубокое (З) 20:44:14 01:12:13 1 9 ( 52) зал.Лесной 21:41:57 00:57:43 1 Финиш: 22:21:02 00:39:05 Результат :10:04:32, набрано очков: 9
№ 76, Ж -Тесовская Екатерина Коллектив: СПб/Katty Старт: 12:38:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 32) м.Птичий Клюв 13:31:32 00:53:32 1 2 ( 33) ЛЭП 14:40:01 01:08:29 1 3 ( 35) оз.Ториковское 15:26:13 00:46:12 1 4 ( 38) г.Климовская 17:58:01 02:31:48 1 5 ( 40) оз.Глубокое (В) 18:42:59 00:44:58 1 6 ( 46) оз.Глубокое (З) 20:30:22 01:47:23 1 7 ( 52) зал.Лесной 21:48:13 01:17:51 1 Финиш: 22:26:00 00:37:47 Результат :09:48:00, набрано очков: 7
№ 21, М -Боричев Александр Коллектив: СПб/ Старт: 12:10:30 № номер наименование время сплит очки 1 ( 32) м.Птичий Клюв 12:40:55 00:30:25 1 2 ( 33) ЛЭП 13:48:54 01:07:59 1 3 ( 35) оз.Ториковское 14:40:08 00:51:14 1 4 ( 36) оз.Глухово 15:25:44 00:45:36 1 5 ( 37) Холодный Ручей 16:33:00 01:07:16 1 6 ( 38) г.Климовская 17:46:11 01:13:11 1 7 ( 40) оз.Глубокое (В) 18:43:41 00:57:30 1 8 ( 46) оз.Глубокое (З) 20:30:27 01:46:46 1 9 ( 52) зал.Лесной 21:48:10 01:17:43 1 Финиш: 22:26:00 00:37:50 Результат :10:15:30, набрано очков: 9
№ 130, М -Белоусов Антон Коллектив: СПб/ Старт: 13:05:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 32) м.Птичий Клюв 13:47:16 00:42:16 1 2 ( 33) ЛЭП 14:39:03 00:51:47 1 3 ( 35) оз.Ториковское 15:47:04 01:08:01 1 4 ( 36) оз.Глухово 16:32:37 00:45:33 1 5 ( 37) Холодный Ручей 17:46:34 01:13:57 1 6 ( 38) г.Климовская 18:57:12 01:10:38 1 7 ( 40) оз.Глубокое (В) 19:46:59 00:49:47 1 8 ( 46) оз.Глубокое (З) 21:17:29 01:30:30 1 9 ( 52) зал.Лесной 21:58:15 00:40:46 1 Финиш: 22:26:00 00:27:45 Результат :09:21:00, набрано очков: 9
№ 103, М -Красников Павел Коллектив: СПб/Булава Старт: 12:51:30 № номер наименование время сплит очки 1 ( 32) м.Птичий Клюв 13:37:28 00:45:58 1 2 ( 33) ЛЭП 14:20:19 00:42:51 1 3 ( 35) оз.Ториковское 14:45:18 00:24:59 1 4 ( 36) оз.Глухово 15:31:22 00:46:04 1 5 ( 37) Холодный Ручей 17:37:57 02:06:35 1 6 ( 38) г.Климовская 18:43:23 01:05:26 1 7 ( 40) оз.Глубокое (В) 19:32:03 00:48:40 1 8 ( 46) оз.Глубокое (З) 20:48:40 01:16:37 1 9 ( 52) зал.Лесной 21:42:03 00:53:23 1 Финиш: 22:11:37 00:29:34 Результат :09:20:07, набрано очков: 9
№ 124, М -Полубояринов Антон Коллектив: СПб/Солнечный зайчик Старт: 13:02:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 32) м.Птичий Клюв 13:46:54 00:44:54 1 2 ( 33) ЛЭП 14:50:40 01:03:46 1 3 ( 35) оз.Ториковское 15:35:49 00:45:09 1 4 ( 36) оз.Глухово 16:33:49 00:58:00 1 5 ( 37) Холодный Ручей 17:55:37 01:21:48 1 6 ( 38) г.Климовская 20:00:05 02:04:28 1 Финиш: 22:29:15 02:29:10 Результат :09:27:15, набрано очков: 6
№ 47, М -Волков Дмитрий Коллектив: СПб/Wolf Старт: 12:23:30 № номер наименование время сплит очки 1 ( 32) м.Птичий Клюв 13:12:18 00:48:48 1 2 ( 33) ЛЭП 14:58:20 01:46:02 1 3 ( 35) оз.Ториковское 15:56:53 00:58:33 1 4 ( 36) оз.Глухово 17:34:32 01:37:39 1 5 ( 37) Холодный Ручей 18:47:04 01:12:32 1 Финиш: 22:29:18 03:42:14 Результат :10:05:48, набрано очков: 5
№ 65, М -Акусов И.Т. Коллектив: СПб/Засланцы Старт: 12:32:30 № номер наименование время сплит очки 1 ( 32) м.Птичий Клюв 13:23:53 00:51:23 1 2 ( 33) ЛЭП 15:41:37 02:17:44 1 3 ( 35) оз.Ториковское 16:16:28 00:34:51 1 4 ( 36) оз.Глухово 17:09:36 00:53:08 1 5 ( 37) Холодный Ручей 18:57:48 01:48:12 1 Финиш: 22:30:07 03:32:19 Результат :09:57:37, набрано очков: 5
№ 56, М -Чепурин Николай Коллектив: СПб/Печенье Старт: 12:28:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 32) м.Птичий Клюв 13:13:21 00:45:21 1 2 ( 33) ЛЭП 14:58:25 01:45:04 1 3 ( 35) оз.Ториковское 15:57:25 00:59:00 1 4 ( 36) оз.Глухово 17:38:21 01:40:56 1 5 ( 37) Холодный Ручей 18:47:10 01:08:49 1 Финиш: 22:30:17 03:43:07 Результат :10:02:17, набрано очков: 5
№ 59, М -Буров Алексей Коллектив: СПб/Фаустус Старт: 12:29:30 № номер наименование время сплит очки 1 ( 32) м.Птичий Клюв 13:35:46 01:06:16 1 2 ( 33) ЛЭП 14:28:27 00:52:41 1 3 ( 35) оз.Ториковское 15:16:39 00:48:12 1 4 ( 36) оз.Глухово 15:47:37 00:30:58 1 5 ( 37) Холодный Ручей 16:43:55 00:56:18 1 6 ( 38) г.Климовская 17:43:35 00:59:40 1 7 ( 40) оз.Глубокое (В) 18:40:29 00:56:54 1 8 ( 46) оз.Глубокое (З) 20:06:36 01:26:07 1 9 ( 52) зал.Лесной 21:44:57 01:38:21 1 Финиш: 22:33:32 00:48:35 Результат :10:04:02, набрано очков: 9
№ 78, М -Скобелев Евгений Коллектив: СПб/Тампель Старт: 12:39:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 32) м.Птичий Клюв 13:36:45 00:57:45 1 2 ( 33) ЛЭП 14:41:15 01:04:30 1 3 ( 35) оз.Ториковское 15:22:00 00:40:45 1 4 ( 36) оз.Глухово 16:11:05 00:49:05 1 5 ( 37) Холодный Ручей 17:24:49 01:13:44 1 6 ( 38) г.Климовская 18:43:56 01:19:07 1 7 ( 40) оз.Глубокое (В) 19:39:07 00:55:11 1 8 ( 46) оз.Глубокое (З) 21:25:10 01:46:03 1 9 ( 52) зал.Лесной 22:18:25 00:53:15 1 Финиш: 22:40:17 00:21:52 Результат :10:01:17, набрано очков: 9
№ 121, М -Пашков Владимир Коллектив: Петрозаводск/ Старт: 13:00:30 № номер наименование время сплит очки 1 ( 32) м.Птичий Клюв 13:45:16 00:44:46 1 2 ( 33) ЛЭП 14:38:40 00:53:24 1 3 ( 35) оз.Ториковское 15:09:16 00:30:36 1 4 ( 36) оз.Глухово 15:52:12 00:42:56 1 5 ( 37) Холодный Ручей 17:38:23 01:46:11 1 6 ( 38) г.Климовская 18:57:34 01:19:11 1 7 ( 40) оз.Глубокое (В) 19:49:00 00:51:26 1 8 ( 46) оз.Глубокое (З) 21:25:01 01:36:01 1 9 ( 52) зал.Лесной 22:18:31 00:53:30 1 Финиш: 22:40:30 00:21:59 Результат :09:40:00, набрано очков: 9
№ 3, М -Никифоров Александр Коллектив: СПб/ Старт: 12:01:30 № номер наименование время сплит очки 1 ( 33) ЛЭП 13:54:23 01:52:53 1 2 ( 35) оз.Ториковское 14:34:12 00:39:49 1 3 ( 36) оз.Глухово 15:20:44 00:46:32 1 4 ( 37) Холодный Ручей 17:20:00 01:59:16 1 Финиш: 30:00:00 12:40:00 Результат :17:58:30, набрано очков: 4 ПРЕВЫШЕНО ШТРАФУЕМОЕ И КОНТРОЛЬНОЕ ВРЕМЯ! Наказание: Очки = 0 Окончательный результат :17:58:30, итого очков: 0
№ 2, М -Полозов Виктор Коллектив: СПб/Vit Старт: 12:01:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 32) м.Птичий Клюв 12:51:34 00:50:34 1 2 ( 33) ЛЭП 13:53:15 01:01:41 1 3 ( 35) оз.Ториковское 14:34:07 00:40:52 1 4 ( 36) оз.Глухово 15:20:41 00:46:34 1 5 ( 37) Холодный Ручей 17:18:44 01:58:03 1 6 ( 38) г.Климовская 18:43:14 01:24:30 1 7 ( 40) оз.Глубокое (В) 19:32:06 00:48:52 1 8 ( 46) оз.Глубокое (З) 20:49:09 01:17:03 1 9 ( 52) зал.Лесной 22:15:27 01:26:18 1 Финиш: 22:44:41 00:29:14 Результат :10:43:41, набрано очков: 9
№ 84, М -Резниченко Владимир Коллектив: СПб/ Старт: 12:42:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 32) м.Птичий Клюв 13:27:50 00:45:50 1 2 ( 33) ЛЭП 14:29:49 01:01:59 1 3 ( 35) оз.Ториковское 15:21:29 00:51:40 1 4 ( 36) оз.Глухово 16:33:46 01:12:17 1 5 ( 37) Холодный Ручей 18:01:27 01:27:41 1 6 ( 38) г.Климовская 19:45:02 01:43:35 1 Финиш: 23:01:13 03:16:11 Результат :10:19:13, набрано очков: 6
№ 54, М -Драгомиров Вячеслав Коллектив: СПб/ Старт: 12:27:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 32) м.Птичий Клюв 13:30:17 01:03:17 1 2 ( 33) ЛЭП 14:29:51 00:59:34 1 3 ( 35) оз.Ториковское 15:21:43 00:51:52 1 4 ( 36) оз.Глухово 16:32:50 01:11:07 1 5 ( 37) Холодный Ручей 18:04:32 01:31:42 1 6 ( 38) г.Климовская 20:05:16 02:00:44 1 Финиш: 23:01:20 02:56:04 Результат :10:34:20, набрано очков: 6
№ 11, М -Тимофеев Сергей Коллектив: СПб/ Старт: 12:05:30 № номер наименование время сплит очки 1 ( 32) м.Птичий Клюв 13:53:25 01:47:55 1 2 ( 33) ЛЭП 15:41:11 01:47:46 1 3 ( 35) оз.Ториковское 16:42:00 01:00:49 1 4 ( 36) оз.Глухово 17:47:57 01:05:57 1 5 ( 37) Холодный Ручей 20:13:33 02:25:36 1 Финиш: 23:03:35 02:50:02 Результат :10:58:05, набрано очков: 5
№ 63, М -Яковлев Андрей Коллектив: СПб/ Старт: 12:31:30 № номер наименование время сплит очки 1 ( 32) м.Птичий Клюв 13:53:38 01:22:08 1 2 ( 33) ЛЭП 15:41:06 01:47:28 1 3 ( 35) оз.Ториковское 16:41:47 01:00:41 1 4 ( 36) оз.Глухово 17:48:03 01:06:16 1 5 ( 37) Холодный Ручей 20:13:18 02:25:15 1 Финиш: 23:03:58 02:50:40 Результат :10:32:28, набрано очков: 5
№ 28, М -Амельчук Владимир Коллектив: Колпино/ Старт: 12:14:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 32) м.Птичий Клюв 13:18:01 01:04:01 1 2 ( 33) ЛЭП 14:18:56 01:00:55 1 3 ( 35) оз.Ториковское 14:58:42 00:39:46 1 4 ( 36) оз.Глухово 15:41:13 00:42:31 1 5 ( 37) Холодный Ручей 17:50:43 02:09:30 1 6 ( 38) г.Климовская 19:06:49 01:16:06 1 7 ( 40) оз.Глубокое (В) 20:14:34 01:07:45 1 Финиш: 23:04:50 02:50:16 Результат :10:50:50, набрано очков: 7
№ 94, М -Малашонок Дмитрий Коллектив: СПб/ Старт: 12:47:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 32) м.Птичий Клюв 13:16:01 00:29:01 1 2 ( 33) ЛЭП 14:00:21 00:44:20 1 3 ( 35) оз.Ториковское 14:58:28 00:58:07 1 4 ( 36) оз.Глухово 16:00:03 01:01:35 1 5 ( 37) Холодный Ручей 17:38:19 01:38:16 1 6 ( 38) г.Климовская 18:57:41 01:19:22 1 7 ( 40) оз.Глубокое (В) 19:48:45 00:51:04 1 8 ( 46) оз.Глубокое (З) 21:27:32 01:38:47 1 9 ( 52) зал.Лесной 22:30:42 01:03:10 1 Финиш: 23:14:26 00:43:44 Результат :10:27:26, набрано очков: 9
№ 85, МЖ -DreamTeam Коллектив: СПб Старт: 12:42:30 № номер наименование время сплит очки 1 ( 32) м.Птичий Клюв 13:27:47 00:45:17 1 Финиш: 16:10:52 02:43:05 Результат :03:28:22, набрано очков: 1
№ 50, Ж -Дмитриева Александра Коллектив: СПб/ Старт: 12:25:00 № номер наименование время сплит очки Финиш: 14:38:27 02:13:27 Результат :02:13:27, набрано очков: 0
№ 116, М -Алейник Сергей Коллектив: СПб/Mif Старт: 12:58:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 32) м.Птичий Клюв 13:49:04 00:51:04 1 2 ( 33) ЛЭП 14:30:22 00:41:18 1 Финиш: 16:15:29 01:45:07 Результат :03:17:29, набрано очков: 2
№ 34, МЖ -Two Urban Stupid Squi Коллектив: СПб Старт: 13:10:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 32) м.Птичий Клюв 14:04:34 00:54:34 1 2 ( 33) ЛЭП 15:16:14 01:11:40 1 3 ( 35) оз.Ториковское 16:13:06 00:56:52 1 4 ( 36) оз.Глухово 17:09:43 00:56:37 1 5 ( 37) Холодный Ручей 19:31:20 02:21:37 1 Финиш: 23:29:25 03:58:05 Результат :10:19:25, набрано очков: 5
№ 41, МЖ -ЛеТо Коллектив: СПб Старт: 12:20:30 № номер наименование время сплит очки 1 ( 32) м.Птичий Клюв 13:17:29 00:56:59 1 2 ( 33) ЛЭП 14:23:11 01:05:42 1 3 ( 35) оз.Ториковское 15:03:03 00:39:52 1 4 ( 36) оз.Глухово 15:52:07 00:49:04 1 5 ( 37) Холодный Ручей 17:38:28 01:46:21 1 6 ( 38) г.Климовская 18:57:00 01:18:32 1 7 ( 40) оз.Глубокое (В) 20:10:19 01:13:19 1 8 ( 46) оз.Глубокое (З) 21:40:19 01:30:00 1 9 ( 52) зал.Лесной 23:03:53 01:23:34 1 Финиш: 23:36:41 00:32:48 Результат :11:16:11, набрано очков: 9
№ 44, М -Дементьев Павел Коллектив: СПб/ Старт: 12:22:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 32) м.Птичий Клюв 12:58:13 00:36:13 1 2 ( 33) ЛЭП 14:04:02 01:05:49 1 3 ( 35) оз.Ториковское 14:40:17 00:36:15 1 4 ( 36) оз.Глухово 15:35:58 00:55:41 1 5 ( 37) Холодный Ручей 17:13:09 01:37:11 1 6 ( 38) г.Климовская 18:44:01 01:30:52 1 7 ( 40) оз.Глубокое (В) 19:45:55 01:01:54 1 8 ( 46) оз.Глубокое (З) 22:06:20 02:20:25 1 9 ( 52) зал.Лесной 23:22:17 01:15:57 1 Финиш: 24:00:01 00:37:44 Результат :11:38:01, набрано очков: 9
№ 67, М -Шаскольский Максим Коллектив: СПб/ Старт: 12:33:30 № номер наименование время сплит очки 1 ( 32) м.Птичий Клюв 13:24:07 00:50:37 1 2 ( 33) ЛЭП 14:30:11 01:06:04 1 3 ( 35) оз.Ториковское 15:21:21 00:51:10 1 4 ( 36) оз.Глухово 16:32:57 01:11:36 1 5 ( 37) Холодный Ручей 17:53:04 01:20:07 1 6 ( 38) г.Климовская 19:44:49 01:51:45 1 7 ( 40) оз.Глубокое (В) 21:05:03 01:20:14 1 8 ( 46) оз.Глубокое (З) 22:26:27 01:21:24 1 9 ( 52) зал.Лесной 23:28:02 01:01:35 1 Финиш: 24:11:31 00:43:29 Результат :11:38:01, набрано очков: 9
№ 43, М -Малахов Олег Коллектив: СПб/ Старт: 12:21:30 № номер наименование время сплит очки 1 ( 32) м.Птичий Клюв 13:31:04 01:09:34 1 2 ( 33) ЛЭП 14:46:26 01:15:22 1 3 ( 35) оз.Ториковское 15:27:32 00:41:06 1 Финиш: 24:19:57 08:52:25 Результат :11:58:27, набрано очков: 3
№ 45, МЖ -Катушки Коллектив: СПб Старт: 12:22:30 № номер наименование время сплит очки 1 ( 32) м.Птичий Клюв 13:30:57 01:08:27 1 2 ( 33) ЛЭП 14:45:23 01:14:26 1 3 ( 35) оз.Ториковское 15:26:58 00:41:35 1 Финиш: 24:20:04 08:53:06 Результат :11:57:34, набрано очков: 3
№ 122, МЖ -Greenkiss Коллектив: СПб Старт: 13:01:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 32) м.Птичий Клюв 14:06:35 01:05:35 1 2 ( 33) ЛЭП 15:23:04 01:16:29 1 3 ( 35) оз.Ториковское 16:28:39 01:05:35 1 4 ( 36) оз.Глухово 17:20:31 00:51:52 1 5 ( 37) Холодный Ручей 18:31:10 01:10:39 1 6 ( 38) г.Климовская 19:43:35 01:12:25 1 7 ( 40) оз.Глубокое (В) 21:18:04 01:34:29 1 8 ( 46) оз.Глубокое (З) 22:59:59 01:41:55 1 9 ( 52) зал.Лесной 00:02:11 -22:-57:-48 1 Финиш: 24:25:02 24:22:51 Результат :11:24:02, набрано очков: 9
№ 61, Ж -Евлашева Екатерина Коллектив: СПб/ Старт: 12:30:30 № номер наименование время сплит очки 1 ( 32) м.Птичий Клюв 13:17:59 00:47:29 1 2 ( 33) ЛЭП 14:18:14 01:00:15 1 3 ( 35) оз.Ториковское 14:58:58 00:40:44 1 4 ( 36) оз.Глухово 15:55:10 00:56:12 1 5 ( 37) Холодный Ручей 17:48:15 01:53:05 1 6 ( 38) г.Климовская 19:55:32 02:07:17 1 7 ( 40) оз.Глубокое (В) 21:29:06 01:33:34 1 8 ( 46) оз.Глубокое (З) 22:55:55 01:26:49 1 9 ( 52) зал.Лесной 00:02:28 -22:-53:-27 1 Финиш: 24:32:59 24:30:31 Результат :12:02:29, набрано очков: 9 ПРЕВЫШЕНО ШТРАФУЕМОЕ И КОНТРОЛЬНОЕ ВРЕМЯ! Наказание: Очки = 0 Окончательный результат :12:02:29, итого очков: 0
№ 18, Ж -Бершева Ольга Коллектив: СПб/ Старт: 12:09:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 32) м.Птичий Клюв 13:04:01 00:55:01 1 2 ( 33) ЛЭП 14:01:37 00:57:36 1 3 ( 35) оз.Ториковское 14:43:08 00:41:31 1 4 ( 36) оз.Глухово 15:25:27 00:42:19 1 5 ( 37) Холодный Ручей 18:11:21 02:45:54 1 6 ( 38) г.Климовская 19:55:36 01:44:15 1 7 ( 40) оз.Глубокое (В) 21:29:09 01:33:33 1 8 ( 46) оз.Глубокое (З) 22:55:53 01:26:44 1 9 ( 52) зал.Лесной 00:03:36 -22:-52:-17 1 Финиш: 24:35:23 24:31:47 Результат :12:26:23, набрано очков: 9 ПРЕВЫШЕНО ШТРАФУЕМОЕ И КОНТРОЛЬНОЕ ВРЕМЯ! Наказание: Очки = 0 Окончательный результат :12:26:23, итого очков: 0
№ 131, М -Батеньков Дмитрий Коллектив: СПб/ Старт: 13:05:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 32) м.Птичий Клюв 14:04:48 00:59:48 1 2 ( 33) ЛЭП 15:02:54 00:58:06 1 3 ( 35) оз.Ториковское 16:01:01 00:58:07 1 4 ( 35) оз.Ториковское 16:11:16 00:10:15 повтор 5 ( 36) оз.Глухово 17:02:44 00:51:28 1 6 ( 37) Холодный Ручей 18:59:13 01:56:29 1 7 ( 38) г.Климовская 21:58:07 02:58:54 1 8 ( 40) оз.Глубокое (В) 23:09:49 01:11:42 1 Финиш: 25:02:24 01:52:35 Результат :11:57:24, набрано очков: 7
№ 95, МЖ -Lapsang Коллектив: СПб Старт: 12:47:30 № номер наименование время сплит очки 1 ( 32) м.Птичий Клюв 13:45:13 00:57:43 1 2 ( 33) ЛЭП 15:37:17 01:52:04 1 3 ( 35) оз.Ториковское 16:25:24 00:48:07 1 4 ( 36) оз.Глухово 17:41:18 01:15:54 1 5 ( 37) Холодный Ручей 19:02:12 01:20:54 1 6 ( 38) г.Климовская 21:58:30 02:56:18 1 7 ( 40) оз.Глубокое (В) 23:09:32 01:11:02 1 Финиш: 25:03:59 01:54:27 Результат :12:16:29, набрано очков: 7 ПРЕВЫШЕНО ШТРАФУЕМОЕ И КОНТРОЛЬНОЕ ВРЕМЯ! Наказание: Очки = 0 Окончательный результат :12:16:29, итого очков: 0
№ 106, МЖ -Бродяги Коллектив: 0 Старт: 12:53:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 32) м.Птичий Клюв 14:07:25 01:14:25 1 2 ( 33) ЛЭП 15:24:03 01:16:38 1 3 ( 35) оз.Ториковское 16:18:10 00:54:07 1 4 ( 36) оз.Глухово 17:47:41 01:29:31 1 5 ( 37) Холодный Ручей 19:06:27 01:18:46 1 Финиш: 25:05:18 05:58:51 Результат :12:12:18, набрано очков: 5 ПРЕВЫШЕНО ШТРАФУЕМОЕ И КОНТРОЛЬНОЕ ВРЕМЯ! Наказание: Очки = 0 Окончательный результат :12:12:18, итого очков: 0