BikeAdventureLite - 2006

21 октября 2006г.

№ п/п Подгруппа Фамилия, Имя (Команда) Коллектив Состав команды Номер время взято КП М Ж МЖ
1 М Аверин Андрей СПб/Гольфстрим 58 04:49:20 9 1
2 М Шелехин Анатолий СПб/Внезапный Сыч 30 04:57:37 9 2
3 М Бородулин Юрий СПб/Молодой Боец 37 05:10:44 9 3
4 М Бондаренко Игорь СПб/Bond 53 05:49:51 9 4
5 М Першин Михаил СПб/ 38 05:53:29 9 5
6 М Юнусов Салават СПб/ 14 06:12:05 9 6
7 М Голышев Артем СПб/Trilistnik.ru 19 06:14:05 9 7
8 М Андреев Леонид СПб/ 92 06:15:18 9 8
9 М Соболев Алексей СПб/jaHIDE 89 06:31:44 9 9
10 М Белов Сергей СПб/Ферида 91 06:57:36 9 10
11 М Здебловский Алексей СПб/ 73 07:05:30 9 11
12 М Логвинчук Александр СПб/ 74 07:17:45 9 12
13 Ж Горбунцова Наталья СПб/ 96 07:34:38 9 1
14 МЖ Холодные Уши СПб Калитин Сергей, Салихова Диана 99 07:50:19 9 1
15 МЖ Караван Мск Егор Иванов, Светлана Савина 60 07:53:26 9 2
16 М Руничев Сергей СПб/ 129 07:54:04 9 13
17 МЖ ER СПб Рафиенко Илья, Авсянникова Надежда 82 07:54:23 9 3
18 М Лобанов Эдуард СПб/ 128 07:54:42 9 14
19 М Колтунов Владимир СПб/ 64 07:57:16 9 15
20 М Яковлев Николай СПб/ 117 08:00:03 9 16
21 М Курицин Михаил СПб/ 132 08:07:28 9 17
22 М Макаров-Землянский Дм СПб/ 42 08:08:16 9 18
23 М Апатенков Сергей СПб/ 115 08:14:06 9 19
24 М Жаров Евгений СПб/ 87 08:15:41 9 20
25 М Кимбер Дмитрий СПб/Федорино Горе 6 08:20:43 9 21
26 М Демещик Павел Мск/Светлый Путь 4 08:40:36 9 22
27 М Созонов Никита СПб/ 81 08:40:48 9 23
28 М Карпов Евгений СПб/Как мамонт в пол 27 08:58:17 9 24
29 МЖ Bicycle Day СПб Синяев Александр, Туголесова Алена 23 09:07:20 9 4
30 М Новиков Александр Мск/Плакатрок 51 09:08:18 9 25
31 Ж Ильина Виктория СПб/ 46 09:10:30 9 2
32 М Ракунов Алексей Мск/Пернатый спецназ 35 09:16:14 9 26
33 М Потатосов Василий СПб/Potas 24 09:16:29 9 27
34 М Храбрых Иван СПб/ 22 09:17:26 9 28
35 М Малин Сергей СПб/ 36 09:20:03 9 29
36 М Красников Павел СПб/Булава 103 09:20:07 9 30
37 М Капранов Михаил СПб/GreenKiss 26 09:20:46 9 31
38 М Белоусов Антон СПб/ 130 09:21:00 9 32
39 М Филипцов Илья СПб/Сайгак 1 25 09:25:49 9 33
40 Ж Шустрова Наталья СПб/ 83 09:27:49 9 3
41 МЖ Планета Спорт СПб Беспалов Сергей, Усатова Елена 57 09:35:20 9 5
42 М Пустовалов Константин СПб/ 71 09:37:04 9 34
43 М Пашков Владимир Петрозаводск/ 121 09:40:00 9 35
44 МЖ Некто СПб Карманов Иван, Клубкова Лиана 29 10:00:28 9 6
45 М Скобелев Евгений СПб/Тампель 78 10:01:17 9 36
46 М Буров Алексей СПб/Фаустус 59 10:04:02 9 37
47 Ж Опалинская Алина СПб/ 31 10:04:27 9 4
48 М Монахов Дмитрий СПб/ 33 10:04:32 9 38
49 М Боричев Александр СПб/ 21 10:15:30 9 39
50 М Каменцев Михаил СПб/ 7 10:17:30 9 40
51 М Малашонок Дмитрий СПб/ 94 10:27:26 9 41
52 М Полозов Виктор СПб/Vit 2 10:43:41 9 42
53 МЖ ЛеТо СПб Чайка Анатолий, Чернорот Елена 41 11:16:11 9 7
54 МЖ Greenkiss СПб Иванова Кристина, Диденко Тимофей 122 11:24:02 9 8
55 М Шаскольский Максим СПб/ 67 11:38:01 9 43
56 М Дементьев Павел СПб/ 44 11:38:01 9 44
57 М Богачев Мечислав СПб/ 88 09:28:29 8 45
58 Ж Тесовская Екатерина СПб/Katty 76 09:48:00 7 5
59 М Амельчук Владимир Колпино/ 28 10:50:50 7 46
60 М Батеньков Дмитрий СПб/ 131 11:57:24 7 47
61 М Полубояринов Антон СПб/Солнечный зайчик 124 09:27:15 6 48
62 МЖ Ветерок СПб Кронин Гриша, Кукмина Маша 12 09:51:46 6 9
63 М Резниченко Владимир СПб/ 84 10:19:13 6 49
64 М Драгомиров Вячеслав СПб/ 54 10:34:20 6 50
65 М Мишарев Василий СПб/Druid 55 07:33:36 5 51
66 Ж Семыкина Виктория СПб/ 40 08:28:00 5 6
67 МЖ Северяне СПб Гриднев Анатолий, Рюмцова Светлана 104 08:42:34 5 10
68 М Савельев Александр СПб/Савва 118 08:46:01 5 52
69 МЖ А зачем нам компас? СПб Чистяков Михаил, Мезенцева Юлия 113 08:49:06 5 11
70 МЖ Йети СПб Соболев Кирилл, Копештянски Анна 127 08:56:31 5 12
71 М Лобов Максим СПб/GF 110 09:01:54 5 53
72 М Поповцев Антон СПб/Штурм 119 09:02:17 5 54
73 М Загрядский Сергей СПб/UKS 13 09:02:27 5 55
74 МЖ Альянс СПб Гуринский Григорий, 79 09:03:55 5 13
75 М Ковалев Андрей СПб/ 62 09:12:48 5 56
76 М Головачев Андрей СПб/ 66 09:27:00 5 57
77 М Акусов И.Т. СПб/Засланцы 65 09:57:37 5 58
78 М Чепурин Николай СПб/Печенье 56 10:02:17 5 59
79 М Волков Дмитрий СПб/Wolf 47 10:05:48 5 60
80 МЖ Two Urban Stupid Squi СПб Тимофеев Борис , Курбатова Елена 34 10:19:25 5 14
81 М Яковлев Андрей СПб/ 63 10:32:28 5 61
82 М Тимофеев Сергей СПб/ 11 10:58:05 5 62
83 М Сергеев Тарас СПб/ 75 04:32:14 4 63
84 М Александров Адриан СПб/Норвог 98 06:36:53 4 64
85 М Нестеренко СПб/Северный Путь 17 04:29:47 3 65
86 М Устинов Александр СПб/ 108 08:18:00 3 66
87 М Рудин Ярослав СПб/Норд-БА 70 08:37:53 3 67
88 М Смиловицкий Максим СПб/Adventure Wander 20 09:03:15 3 68
89 МЖ Катушки СПб Павлов Юрий, Соколова Любовь 45 11:57:34 3 15
90 М Малахов Олег СПб/ 43 11:58:27 3 69
91 М Алейник Сергей СПб/Mif 116 03:17:29 2 70
92 М Шевцов Алексей СПб 109 04:15:39 2 71
93 М Успенский Виктор СПб/ 93 05:13:30 2 72
94 Ж Лотфуллина Айгуль СПб/CrazyAika 111 06:59:10 2 7
95 Ж Бурочкина Наталья СПб/CrazyNata 10 06:59:26 2 8
96 М Исаков Георгий СПб/Сайгак 2 68 07:35:40 2 73
97 МЖ DreamTeam СПб Галафеев Андрей, Струкова Наталья 85 03:28:22 1 16
98 М Лапкин Сергей СПб/Ухо 90 08:04:54 1 74
99 М Лагодзинский Юрий СПб/ 80 09:03:50 1 75
100 Ж Дмитриева Александра СПб/ 50 02:13:27 0 9
101 М Едовин Игорь СПб/ 112 04:04:00 0 76
102 Ж Евлашева Екатерина СПб/ 61 12:02:29 9 10
103 МЖ Бродяги 0 Чубаров Дмитрий, Оленева Александра 106 12:12:18 5 17
104 МЖ Lapsang СПб Вострухин Василий, Алексапольская Людмила 95 12:16:29 7 18
105 Ж Бершева Ольга СПб/ 18 12:26:23 9 11
106 М Никифоров Александр СПб/ 3 17:58:30 4 77

Гл. судья: Константин Бекетов
Гл. секретарь: Максим Антипов
Техническая поддержка: O-time.ru