№ 72, Ж -Суркова Анна Коллектив: Санкт-Петербург Старт: 00:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 40) оз. Сарженское 01:34:56 01:34:56 1 Финиш: 07:17:32 05:42:36 Результат :07:17:32, набрано очков: 1
№ 19, М -Груздев Ю.А. Коллектив: Санкт-Петербург Старт: 00:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 38) оз. Глухое 00:49:56 00:49:56 1 2 ( 35) г. Безбашенная 03:33:11 02:43:15 1 Финиш: 08:13:57 04:40:46 Результат :08:13:57, набрано очков: 2
№ 76, М -Смольянинов Д.А. Коллектив: Санкт-Петербург Старт: 00:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 38) оз. Глухое 00:50:54 00:50:54 1 2 ( 35) г. Безбашенная 03:32:29 02:41:35 1 Финиш: 08:13:58 04:41:29 Результат :08:13:58, набрано очков: 2
№ 53, М -Монахов Дмитрий Коллектив: Санкт-Петербург Старт: 00:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 40) оз. Сарженское 00:51:38 00:51:38 1 2 ( 43) оз. Лампиярви 03:20:18 02:28:40 1 Финиш: 04:17:57 00:57:39 Результат :04:17:57, набрано очков: 2
№ 52, М -Мишарев Василий Коллектив: Druid Старт: 00:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 38) оз. Глухое 01:12:16 01:12:16 1 2 ( 35) г. Безбашенная 03:52:24 02:40:08 1 Финиш: 06:58:23 03:05:59 Результат :06:58:23, набрано очков: 2
№ 11, М -Быстров Вячеслав Коллектив: Санкт-Петербург Старт: 00:00:00 № номер наименование время сплит очки Финиш: 02:46:09 02:46:09 Результат :02:46:09, набрано очков: 0
№ 1, М -Аверин Андрей Коллектив: ОК Гольфстрим Старт: 00:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 38) оз. Глухое 00:55:59 00:55:59 1 2 ( 35) г. Безбашенная 02:18:59 01:23:00 1 3 ( 31) г. Майская 03:10:08 00:51:09 1 4 ( 36) р. Звонкий 03:52:59 00:42:51 1 5 ( 37) р. Странница 04:42:52 00:49:53 1 6 ( 42) ур. Баскаково 05:13:42 00:30:50 1 7 ( 44) оз. Мал. Былинное 06:24:04 01:10:22 1 8 ( 34) р. Смородинка 07:14:24 00:50:20 1 Финиш: 10:35:55 03:21:31 Результат :10:35:55, набрано очков: 8
№ 40, М -Крапоткин Евгений Коллектив: Санкт-Петербург Старт: 00:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 41) Термолово 03:20:13 03:20:13 1 2 ( 31) г. Майская 06:17:21 02:57:08 1 Финиш: 10:06:36 03:49:15 Результат :10:06:36, набрано очков: 2
№ 56, М -Никитин Дмитрий Коллектив: Санкт-Петербург Старт: 00:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 41) Термолово 03:20:09 03:20:09 1 2 ( 31) г. Майская 06:17:30 02:57:21 1 Финиш: 10:06:57 03:49:27 Результат :10:06:57, набрано очков: 2
№ 800, в/к-mad referee Коллектив: Санкт-Петербург Старт: 00:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 38) оз. Глухое 02:05:26 02:05:26 1 2 ( 35) г. Безбашенная 04:06:31 02:01:05 1 3 ( 43) оз. Лампиярви 07:03:42 02:57:11 1 Финиш: 07:39:49 00:36:07 Результат :07:39:49, набрано очков: 3
№ 757, М -Яковлев А.И. Коллектив: Санкт-Петербург Старт: 00:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 40) оз. Сарженское 01:23:11 01:23:11 1 2 ( 43) оз. Лампиярви 02:46:44 01:23:33 1 3 ( 38) оз. Глухое 03:54:15 01:07:31 1 Финиш: 10:55:00 07:00:45 Результат :10:55:00, набрано очков: 3
№ 790, МЖ -РТ Коллектив: Санкт-Петербург Старт: 00:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 40) оз. Сарженское 01:13:35 01:13:35 1 2 ( 43) оз. Лампиярви 02:15:37 01:02:02 1 3 ( 38) оз. Глухое 03:00:44 00:45:07 1 4 ( 35) г. Безбашенная 05:53:43 02:52:59 1 Финиш: 08:50:48 02:57:05 Результат :08:50:48, набрано очков: 4
№ 760, Ж -Горбунцoва Наталья Коллектив: Санкт-Петербург Старт: 00:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 40) оз. Сарженское 00:26:40 00:26:40 1 2 ( 38) оз. Глухое 01:24:32 00:57:52 1 3 ( 35) г. Безбашенная 02:57:30 01:32:58 1 4 ( 32) оз. Мал. Подгорское 04:21:28 01:23:58 1 5 ( 39) р. Боровик 05:18:18 00:56:50 1 6 ( 31) г. Майская 06:31:20 01:13:02 1 7 ( 36) р. Звонкий 07:09:47 00:38:27 1 Финиш: 11:52:05 04:42:18 Результат :11:52:05, набрано очков: 7
№ 89, М -Тихненко Никита Коллектив: Санкт-Петербург Старт: 00:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 40) оз. Сарженское 01:09:13 01:09:13 1 2 ( 43) оз. Лампиярви 02:01:33 00:52:20 1 3 ( 41) Термолово 03:55:43 01:54:10 1 4 ( 33) оз. Суоярви 08:05:32 04:09:49 1 Финиш: 13:05:14 04:59:42 Результат :13:05:14, набрано очков: 4
№ 77, М -Смородин Дмитрий Коллектив: Санкт-Петербург Старт: 00:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 40) оз. Сарженское 00:43:49 00:43:49 1 2 ( 43) оз. Лампиярви 02:00:30 01:16:41 1 3 ( 41) Термолово 03:55:34 01:55:04 1 4 ( 33) оз. Суоярви 08:05:29 04:09:55 1 Финиш: 13:06:04 05:00:35 Результат :13:06:04, набрано очков: 4
№ 69, М -Рудин Ярослав Коллектив: Mad_Turtle Старт: 00:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 43) оз. Лампиярви 01:32:06 01:32:06 1 2 ( 38) оз. Глухое 03:39:57 02:07:51 1 Финиш: 14:04:31 10:24:34 Результат :14:04:31, набрано очков: 2
№ 766, Ж -Петрова Марина Коллектив: Санкт-Петербург Старт: 00:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 41) Термолово 15:47:30 15:47:30 1 2 ( 33) оз. Суоярви 20:58:54 05:11:24 1 Финиш: 15:36:46 -5:-22:-8 Результат :15:36:46, набрано очков: 2
№ 10, М -Бородулин Юрий Коллектив: Молодой боец Старт: 00:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 43) оз. Лампиярви 00:23:43 00:23:43 1 2 ( 41) Термолово 01:32:38 01:08:55 1 3 ( 33) оз. Суоярви 03:15:48 01:43:10 1 4 ( 34) р. Смородинка 05:16:49 02:01:01 1 5 ( 44) оз. Мал. Былинное 05:59:18 00:42:29 1 6 ( 42) ур. Баскаково 06:46:24 00:47:06 1 7 ( 37) р. Странница 07:15:03 00:28:39 1 8 ( 39) р. Боровик 08:31:14 01:16:11 1 9 ( 32) оз. Мал. Подгорское 09:08:43 00:37:29 1 10 ( 36) р. Звонкий 10:06:26 00:57:43 1 11 ( 31) г. Майская 10:39:50 00:33:24 1 12 ( 35) г. Безбашенная 11:42:20 01:02:30 1 13 ( 38) оз. Глухое 13:38:42 01:56:22 1 14 ( 40) оз. Сарженское 14:57:21 01:18:39 1 Финиш: 15:18:10 00:20:49 Результат :15:18:10, набрано очков: 14
№ 26, М -Иванов Егор Коллектив: Москва Старт: 00:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 40) оз. Сарженское 00:26:12 00:26:12 1 2 ( 43) оз. Лампиярви 00:59:05 00:32:53 1 3 ( 38) оз. Глухое 01:26:58 00:27:53 1 4 ( 35) г. Безбашенная 02:46:31 01:19:33 1 5 ( 32) оз. Мал. Подгорское 03:51:55 01:05:24 1 6 ( 39) р. Боровик 04:29:09 00:37:14 1 7 ( 31) г. Майская 05:25:11 00:56:02 1 8 ( 36) р. Звонкий 05:55:25 00:30:14 1 9 ( 37) р. Странница 07:06:49 01:11:24 1 10 ( 42) ур. Баскаково 07:29:15 00:22:26 1 11 ( 44) оз. Мал. Былинное 08:29:31 01:00:16 1 12 ( 34) р. Смородинка 09:24:26 00:54:55 1 13 ( 33) оз. Суоярви 10:46:41 01:22:15 1 14 ( 41) Термолово 13:32:24 02:45:43 1 Финиш: 15:49:34 02:17:10 Результат :15:49:34, набрано очков: 14
№ 782, МЖ -Berd's+ Коллектив: Санкт-Петербург Старт: 00:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 40) оз. Сарженское 01:02:00 01:02:00 1 2 ( 43) оз. Лампиярви 02:24:41 01:22:41 1 3 ( 41) Термолово 04:46:51 02:22:10 1 4 ( 33) оз. Суоярви 08:58:46 04:11:55 1 Финиш: 15:39:23 06:40:37 Результат :15:39:23, набрано очков: 4
№ 754, М -Шелехин Анатолий Коллектив: Санкт-Петербург Старт: 00:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 40) оз. Сарженское 00:39:43 00:39:43 1 2 ( 38) оз. Глухое 01:24:05 00:44:22 1 3 ( 35) г. Безбашенная 02:39:47 01:15:42 1 4 ( 31) г. Майская 03:30:00 00:50:13 1 5 ( 32) оз. Мал. Подгорское 04:09:54 00:39:54 1 6 ( 39) р. Боровик 04:56:34 00:46:40 1 7 ( 37) р. Странница 06:36:40 01:40:06 1 8 ( 42) ур. Баскаково 07:00:45 00:24:05 1 9 ( 44) оз. Мал. Былинное 07:57:03 00:56:18 1 10 ( 34) р. Смородинка 08:51:06 00:54:03 1 11 ( 33) оз. Суоярви 10:31:22 01:40:16 1 12 ( 36) р. Звонкий 12:31:13 01:59:51 1 13 ( 41) Термолово 14:03:49 01:32:36 1 14 ( 43) оз. Лампиярви 16:01:09 01:57:20 1 Финиш: 16:40:40 00:39:31 Результат :16:40:40, набрано очков: 14
№ 80, М -Соколов Александр Коллектив: Молодой Боец-2 Старт: 00:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 40) оз. Сарженское 00:39:45 00:39:45 1 2 ( 38) оз. Глухое 01:24:14 00:44:29 1 3 ( 35) г. Безбашенная 03:13:35 01:49:21 1 4 ( 31) г. Майская 04:07:17 00:53:42 1 5 ( 36) р. Звонкий 04:36:44 00:29:27 1 6 ( 32) оз. Мал. Подгорское 05:38:44 01:02:00 1 7 ( 39) р. Боровик 06:15:06 00:36:22 1 8 ( 37) р. Странница 07:35:13 01:20:07 1 9 ( 42) ур. Баскаково 07:58:37 00:23:24 1 10 ( 44) оз. Мал. Былинное 09:05:52 01:07:15 1 11 ( 34) р. Смородинка 09:49:13 00:43:21 1 12 ( 33) оз. Суоярви 12:24:53 02:35:40 1 13 ( 41) Термолово 14:17:12 01:52:19 1 14 ( 43) оз. Лампиярви 16:40:42 02:23:30 1 Финиш: 17:16:35 00:35:53 Результат :17:16:35, набрано очков: 14
№ 84, М -Сучков Сергей Коллектив: Санкт-Петербург Старт: 00:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 41) Термолово 02:46:41 02:46:41 1 2 ( 33) оз. Суоярви 06:42:05 03:55:24 1 3 ( 34) р. Смородинка 09:49:23 03:07:18 1 Финиш: 17:26:15 07:36:52 Результат :17:26:15, набрано очков: 3
№ 39, М -Кочугуев Сергей Коллектив: Санкт-Петербург Старт: 00:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 41) Термолово 02:46:32 02:46:32 1 2 ( 33) оз. Суоярви 06:42:46 03:56:14 1 3 ( 34) р. Смородинка 09:49:33 03:06:47 1 Финиш: 17:26:23 07:36:50 Результат :17:26:23, набрано очков: 3
№ 50, М -Малин Сергей Коллектив: Санкт-Петербург Старт: 00:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 40) оз. Сарженское 00:26:37 00:26:37 1 2 ( 43) оз. Лампиярви 01:15:33 00:48:56 1 3 ( 38) оз. Глухое 01:53:34 00:38:01 1 4 ( 35) г. Безбашенная 04:30:52 02:37:18 1 5 ( 32) оз. Мал. Подгорское 07:32:25 03:01:33 1 6 ( 32) оз. Мал. Подгорское 07:33:26 00:01:01 повтор 7 ( 39) р. Боровик 08:23:12 00:49:46 1 8 ( 31) г. Майская 09:52:53 01:29:41 1 9 ( 36) р. Звонкий 10:52:24 00:59:31 1 10 ( 36) р. Звонкий 10:53:49 00:01:25 повтор Финиш: 17:56:21 07:02:32 Результат :17:56:21, набрано очков: 8
№ 78, М -Соболев Алексей Коллектив: Санкт-Петербург Старт: 00:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 40) оз. Сарженское 00:27:31 00:27:31 1 2 ( 43) оз. Лампиярви 01:15:30 00:47:59 1 3 ( 38) оз. Глухое 01:53:53 00:38:23 1 4 ( 35) г. Безбашенная 04:30:58 02:37:05 1 5 ( 32) оз. Мал. Подгорское 07:32:35 03:01:37 1 6 ( 32) оз. Мал. Подгорское 07:33:25 00:00:50 повтор 7 ( 39) р. Боровик 08:24:00 00:50:35 1 8 ( 31) г. Майская 09:52:43 01:28:43 1 9 ( 36) р. Звонкий 10:52:32 00:59:49 1 10 ( 36) р. Звонкий 10:53:47 00:01:15 повтор Финиш: 17:56:27 07:02:40 Результат :17:56:27, набрано очков: 8
№ 783, МЖ -FOX&J Коллектив: Санкт-Петербург Старт: 00:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 40) оз. Сарженское 01:07:02 01:07:02 1 2 ( 43) оз. Лампиярви 02:33:56 01:26:54 1 3 ( 38) оз. Глухое 04:21:29 01:47:33 1 4 ( 35) г. Безбашенная 07:30:23 03:08:54 1 5 ( 36) р. Звонкий 10:19:36 02:49:13 1 6 ( 31) г. Майская 11:04:20 00:44:44 1 Финиш: 18:00:40 06:56:20 Результат :18:00:40, набрано очков: 6
№ 756, М -Юнусов Салават Коллектив: Вираж Старт: 00:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 43) оз. Лампиярви 00:25:46 00:25:46 1 2 ( 41) Термолово 01:31:14 01:05:28 1 3 ( 33) оз. Суоярви 03:59:14 02:28:00 1 4 ( 31) г. Майская 05:05:33 01:06:19 1 5 ( 36) р. Звонкий 05:30:07 00:24:34 1 6 ( 34) р. Смородинка 07:02:10 01:32:03 1 7 ( 44) оз. Мал. Былинное 07:37:51 00:35:41 1 8 ( 42) ур. Баскаково 08:33:59 00:56:08 1 9 ( 37) р. Странница 09:03:50 00:29:51 1 10 ( 39) р. Боровик 10:25:16 01:21:26 1 11 ( 32) оз. Мал. Подгорское 11:32:39 01:07:23 1 12 ( 35) г. Безбашенная 14:40:13 03:07:34 1 13 ( 38) оз. Глухое 16:37:29 01:57:16 1 14 ( 40) оз. Сарженское 17:59:54 01:22:25 1 Финиш: 18:19:12 00:19:18 Результат :18:19:12, набрано очков: 14
№ 48, М -Макаров-Землянский Дм Коллектив: Санкт-Петербург Старт: 00:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 43) оз. Лампиярви 00:29:15 00:29:15 1 2 ( 41) Термолово 01:47:37 01:18:22 1 3 ( 31) г. Майская 05:34:12 03:46:35 1 4 ( 36) р. Звонкий 06:05:37 00:31:25 1 5 ( 34) р. Смородинка 07:57:31 01:51:54 1 6 ( 44) оз. Мал. Былинное 09:13:03 01:15:32 1 7 ( 42) ур. Баскаково 09:56:14 00:43:11 1 8 ( 37) р. Странница 10:30:12 00:33:58 1 9 ( 39) р. Боровик 12:20:47 01:50:35 1 10 ( 32) оз. Мал. Подгорское 13:53:27 01:32:40 1 11 ( 35) г. Безбашенная 15:35:47 01:42:20 1 12 ( 38) оз. Глухое 17:07:14 01:31:27 1 13 ( 40) оз. Сарженское 18:00:38 00:53:24 1 Финиш: 18:21:24 00:20:46 Результат :18:21:24, набрано очков: 13
№ 3, М -Андреев Леонид Коллектив: Санкт-Петербург Старт: 00:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 43) оз. Лампиярви 00:26:12 00:26:12 1 2 ( 41) Термолово 01:37:00 01:10:48 1 3 ( 33) оз. Суоярви 03:29:53 01:52:53 1 4 ( 31) г. Майская 05:02:15 01:32:22 1 5 ( 36) р. Звонкий 05:30:13 00:27:58 1 6 ( 34) р. Смородинка 07:03:06 01:32:53 1 7 ( 44) оз. Мал. Былинное 07:50:06 00:47:00 1 8 ( 42) ур. Баскаково 08:30:54 00:40:48 1 9 ( 37) р. Странница 08:59:39 00:28:45 1 10 ( 39) р. Боровик 10:40:51 01:41:12 1 11 ( 32) оз. Мал. Подгорское 12:38:26 01:57:35 1 12 ( 35) г. Безбашенная 14:37:59 01:59:33 1 13 ( 38) оз. Глухое 16:41:17 02:03:18 1 14 ( 40) оз. Сарженское 17:57:25 01:16:08 1 Финиш: 18:22:19 00:24:54 Результат :18:22:19, набрано очков: 14
№ 762, Ж -Исхакова Марина Коллектив: Санкт-Петербург Старт: 00:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 38) оз. Глухое 01:05:28 01:05:28 1 2 ( 35) г. Безбашенная 03:55:33 02:50:05 1 3 ( 32) оз. Мал. Подгорское 05:45:14 01:49:41 1 4 ( 39) р. Боровик 06:59:59 01:14:45 1 5 ( 31) г. Майская 08:20:11 01:20:12 1 6 ( 36) р. Звонкий 09:07:46 00:47:35 1 Финиш: 18:40:25 09:32:39 Результат :18:40:25, набрано очков: 6
№ 60, М -Першин Михаил Коллектив: Санкт-Петербург Старт: 00:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 43) оз. Лампиярви 00:27:29 00:27:29 1 2 ( 41) Термолово 01:37:27 01:09:58 1 3 ( 31) г. Майская 05:02:11 03:24:44 1 4 ( 36) р. Звонкий 05:30:59 00:28:48 1 5 ( 34) р. Смородинка 07:23:51 01:52:52 1 6 ( 44) оз. Мал. Былинное 08:51:23 01:27:32 1 7 ( 42) ур. Баскаково 09:39:26 00:48:03 1 8 ( 37) р. Странница 10:17:00 00:37:34 1 9 ( 39) р. Боровик 12:11:07 01:54:07 1 10 ( 32) оз. Мал. Подгорское 13:22:39 01:11:32 1 11 ( 35) г. Безбашенная 15:56:29 02:33:50 1 12 ( 38) оз. Глухое 17:54:56 01:58:27 1 13 ( 40) оз. Сарженское 19:02:43 01:07:47 1 Финиш: 19:25:38 00:22:55 Результат :19:25:38, набрано очков: 13
№ 769, в/к-Шустрова Наталья Коллектив: вне зачета Старт: 00:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 38) оз. Глухое 01:27:32 01:27:32 1 2 ( 35) г. Безбашенная 03:30:25 02:02:53 1 3 ( 31) г. Майская 04:53:28 01:23:03 1 4 ( 32) оз. Мал. Подгорское 05:50:56 00:57:28 1 5 ( 39) р. Боровик 06:58:46 01:07:50 1 6 ( 37) р. Странница 08:53:25 01:54:39 1 7 ( 42) ур. Баскаково 09:29:54 00:36:29 1 8 ( 44) оз. Мал. Былинное 10:42:04 01:12:10 1 9 ( 34) р. Смородинка 13:19:29 02:37:25 1 10 ( 33) оз. Суоярви 16:48:20 03:28:51 1 Финиш: 20:07:46 03:19:26 Результат :20:07:46, набрано очков: 10
№ 9, М -Борзов Алексей Коллектив: Санкт-Петербург Старт: 00:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 40) оз. Сарженское 00:27:37 00:27:37 1 2 ( 38) оз. Глухое 02:10:24 01:42:47 1 3 ( 35) г. Безбашенная 08:18:12 06:07:48 1 4 ( 31) г. Майская 11:22:32 03:04:20 1 Финиш: 21:05:49 09:43:17 Результат :21:05:49, набрано очков: 4
№ 6, М -Башмаков Павел Коллектив: Санкт-Петербург Старт: 00:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 43) оз. Лампиярви 00:44:39 00:44:39 1 2 ( 38) оз. Глухое 02:10:22 01:25:43 1 3 ( 35) г. Безбашенная 08:18:14 06:07:52 1 4 ( 31) г. Майская 11:22:29 03:04:15 1 Финиш: 21:05:50 09:43:21 Результат :21:05:50, набрано очков: 4
№ 54, М -Моторный Илья Коллектив: EL MONT Старт: 00:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 38) оз. Глухое 00:50:49 00:50:49 1 2 ( 35) г. Безбашенная 03:01:01 02:10:12 1 3 ( 36) р. Звонкий 05:01:06 02:00:05 1 4 ( 31) г. Майская 05:50:50 00:49:44 1 5 ( 32) оз. Мал. Подгорское 07:01:05 01:10:15 1 6 ( 39) р. Боровик 07:54:02 00:52:57 1 7 ( 37) р. Странница 10:30:18 02:36:16 1 8 ( 42) ур. Баскаково 11:05:04 00:34:46 1 9 ( 44) оз. Мал. Былинное 13:39:32 02:34:28 1 10 ( 34) р. Смородинка 17:24:59 03:45:27 1 Финиш: 21:54:13 04:29:14 Результат :21:54:13, набрано очков: 10
№ 68, М -Роман Бутов Коллектив: МГТУ Старт: 00:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 43) оз. Лампиярви 00:27:21 00:27:21 1 2 ( 41) Термолово 02:00:04 01:32:43 1 3 ( 33) оз. Суоярви 03:58:43 01:58:39 1 4 ( 34) р. Смородинка 07:59:36 04:00:53 1 5 ( 44) оз. Мал. Былинное 08:59:12 00:59:36 1 6 ( 42) ур. Баскаково 10:00:06 01:00:54 1 7 ( 37) р. Странница 10:30:21 00:30:15 1 8 ( 36) р. Звонкий 12:04:06 01:33:45 1 9 ( 31) г. Майская 13:27:26 01:23:20 1 10 ( 39) р. Боровик 14:52:32 01:25:06 1 11 ( 32) оз. Мал. Подгорское 15:57:26 01:04:54 1 12 ( 35) г. Безбашенная 18:10:50 02:13:24 1 13 ( 38) оз. Глухое 20:11:00 02:00:10 1 14 ( 40) оз. Сарженское 21:26:04 01:15:04 1 Финиш: 22:18:48 00:52:44 Результат :22:18:48, набрано очков: 14
№ 87, М -Терехов Михаил Коллектив: temv Старт: 00:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 43) оз. Лампиярви 00:28:56 00:28:56 1 2 ( 41) Термолово 01:58:36 01:29:40 1 3 ( 33) оз. Суоярви 04:00:16 02:01:40 1 4 ( 34) р. Смородинка 06:29:45 02:29:29 1 5 ( 44) оз. Мал. Былинное 07:47:19 01:17:34 1 6 ( 42) ур. Баскаково 08:32:02 00:44:43 1 7 ( 37) р. Странница 09:04:13 00:32:11 1 8 ( 36) р. Звонкий 11:10:26 02:06:13 1 9 ( 31) г. Майская 13:23:36 02:13:10 1 10 ( 39) р. Боровик 14:53:48 01:30:12 1 11 ( 32) оз. Мал. Подгорское 15:57:51 01:04:03 1 12 ( 35) г. Безбашенная 18:15:54 02:18:03 1 13 ( 38) оз. Глухое 20:11:55 01:56:01 1 14 ( 40) оз. Сарженское 21:26:08 01:14:13 1 Финиш: 22:18:59 00:52:51 Результат :22:18:59, набрано очков: 14
№ 62, М -Попков Алексей Коллектив: Lexej Старт: 00:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 43) оз. Лампиярви 00:29:09 00:29:09 1 2 ( 41) Термолово 01:58:29 01:29:20 1 3 ( 33) оз. Суоярви 04:00:42 02:02:13 1 4 ( 34) р. Смородинка 06:29:25 02:28:43 1 5 ( 44) оз. Мал. Былинное 07:47:10 01:17:45 1 6 ( 42) ур. Баскаково 08:31:44 00:44:34 1 7 ( 37) р. Странница 09:03:59 00:32:15 1 8 ( 36) р. Звонкий 11:10:28 02:06:29 1 9 ( 31) г. Майская 13:23:41 02:13:13 1 10 ( 39) р. Боровик 14:53:42 01:30:01 1 11 ( 32) оз. Мал. Подгорское 15:57:37 01:03:55 1 12 ( 35) г. Безбашенная 18:15:42 02:18:05 1 13 ( 38) оз. Глухое 20:11:57 01:56:15 1 14 ( 40) оз. Сарженское 21:26:00 01:14:03 1 Финиш: 22:18:53 00:52:53 Результат :22:18:53, набрано очков: 14
№ 91, М -Филиппов Дмитрий Коллектив: Полярник Старт: 00:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 43) оз. Лампиярви 00:27:03 00:27:03 1 2 ( 41) Термолово 01:53:48 01:26:45 1 3 ( 33) оз. Суоярви 04:00:35 02:06:47 1 4 ( 34) р. Смородинка 06:29:21 02:28:46 1 5 ( 44) оз. Мал. Былинное 07:47:21 01:18:00 1 6 ( 42) ур. Баскаково 08:31:50 00:44:29 1 7 ( 37) р. Странница 09:03:56 00:32:06 1 8 ( 36) р. Звонкий 11:10:14 02:06:18 1 9 ( 31) г. Майская 13:23:38 02:13:24 1 10 ( 39) р. Боровик 14:53:39 01:30:01 1 11 ( 32) оз. Мал. Подгорское 15:57:33 01:03:54 1 12 ( 35) г. Безбашенная 18:15:38 02:18:05 1 13 ( 38) оз. Глухое 20:12:19 01:56:41 1 14 ( 40) оз. Сарженское 21:26:15 01:13:56 1 Финиш: 22:18:42 00:52:27 Результат :22:18:42, набрано очков: 14
№ 85, М -Тампель Антон Коллектив: Санкт-Петербург Старт: 00:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 38) оз. Глухое 00:51:20 00:51:20 1 2 ( 43) оз. Лампиярви 01:51:46 01:00:26 1 3 ( 41) Термолово 03:31:53 01:40:07 1 4 ( 33) оз. Суоярви 05:25:34 01:53:41 1 5 ( 36) р. Звонкий 06:59:03 01:33:29 1 6 ( 31) г. Майская 08:06:07 01:07:04 1 7 ( 34) р. Смородинка 10:42:30 02:36:23 1 8 ( 44) оз. Мал. Былинное 12:29:04 01:46:34 1 9 ( 42) ур. Баскаково 13:27:35 00:58:31 1 10 ( 37) р. Странница 14:21:14 00:53:39 1 11 ( 39) р. Боровик 16:33:28 02:12:14 1 12 ( 32) оз. Мал. Подгорское 17:21:40 00:48:12 1 13 ( 35) г. Безбашенная 19:22:54 02:01:14 1 14 ( 40) оз. Сарженское 22:18:30 02:55:36 1 Финиш: 22:37:41 00:19:11 Результат :22:37:41, набрано очков: 14
№ 94, М -Храбрых Владимир Коллектив: Санкт-Петербург Старт: 00:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 43) оз. Лампиярви 00:48:24 00:48:24 1 2 ( 41) Термолово 02:48:19 01:59:55 1 3 ( 36) р. Звонкий 04:47:10 01:58:51 1 4 ( 31) г. Майская 05:45:37 00:58:27 1 5 ( 33) оз. Суоярви 08:04:16 02:18:39 1 6 ( 34) р. Смородинка 09:51:43 01:47:27 1 7 ( 44) оз. Мал. Былинное 11:13:38 01:21:55 1 8 ( 42) ур. Баскаково 13:12:55 01:59:17 1 9 ( 37) р. Странница 14:17:41 01:04:46 1 10 ( 39) р. Боровик 16:35:48 02:18:07 1 11 ( 32) оз. Мал. Подгорское 18:11:51 01:36:03 1 Финиш: 22:53:38 04:41:47 Результат :22:53:38, набрано очков: 11
№ 22, М -Диденко Тимофей Коллектив: GREENKISS Старт: 00:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 38) оз. Глухое 01:11:39 01:11:39 1 2 ( 35) г. Безбашенная 04:06:29 02:54:50 1 3 ( 32) оз. Мал. Подгорское 05:49:16 01:42:47 1 4 ( 39) р. Боровик 06:47:58 00:58:42 1 5 ( 31) г. Майская 07:59:55 01:11:57 1 6 ( 36) р. Звонкий 08:42:40 00:42:45 1 7 ( 37) р. Странница 10:10:17 01:27:37 1 8 ( 42) ур. Баскаково 10:41:58 00:31:41 1 9 ( 44) оз. Мал. Былинное 12:30:13 01:48:15 1 10 ( 34) р. Смородинка 14:43:41 02:13:28 1 11 ( 33) оз. Суоярви 16:36:46 01:53:05 1 12 ( 41) Термолово 19:28:11 02:51:25 1 13 ( 43) оз. Лампиярви 21:29:18 02:01:07 1 14 ( 40) оз. Сарженское 22:35:36 01:06:18 1 Финиш: 22:57:41 00:22:05 Результат :22:57:41, набрано очков: 14
№ 28, М -Ильин Алексей Коллектив: Санкт-Петербург Старт: 00:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 43) оз. Лампиярви 00:47:31 00:47:31 1 2 ( 38) оз. Глухое 01:30:59 00:43:28 1 3 ( 35) г. Безбашенная 03:53:32 02:22:33 1 4 ( 32) оз. Мал. Подгорское 05:07:25 01:13:53 1 5 ( 39) р. Боровик 06:58:32 01:51:07 1 6 ( 31) г. Майская 07:56:17 00:57:45 1 7 ( 36) р. Звонкий 08:42:04 00:45:47 1 8 ( 37) р. Странница 10:10:00 01:27:56 1 9 ( 42) ур. Баскаково 10:41:53 00:31:53 1 10 ( 44) оз. Мал. Былинное 12:29:57 01:48:04 1 11 ( 34) р. Смородинка 14:43:54 02:13:57 1 12 ( 33) оз. Суоярви 16:37:02 01:53:08 1 13 ( 41) Термолово 19:27:56 02:50:54 1 14 ( 40) оз. Сарженское 22:47:13 03:19:17 1 Финиш: 23:10:07 00:22:54 Результат :23:10:07, набрано очков: 14
№ 59, М -Пашков Владимир Коллектив: Петрозаводск Старт: 00:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 43) оз. Лампиярви 00:34:59 00:34:59 1 2 ( 41) Термолово 02:15:25 01:40:26 1 3 ( 31) г. Майская 03:34:29 01:19:04 1 4 ( 36) р. Звонкий 04:12:00 00:37:31 1 5 ( 33) оз. Суоярви 06:04:13 01:52:13 1 6 ( 34) р. Смородинка 08:37:31 02:33:18 1 7 ( 44) оз. Мал. Былинное 09:32:58 00:55:27 1 8 ( 42) ур. Баскаково 10:45:07 01:12:09 1 9 ( 37) р. Странница 11:16:10 00:31:03 1 10 ( 39) р. Боровик 16:18:30 05:02:20 1 11 ( 32) оз. Мал. Подгорское 17:01:25 00:42:55 1 12 ( 35) г. Безбашенная 18:59:05 01:57:40 1 13 ( 38) оз. Глухое 20:58:03 01:58:58 1 14 ( 40) оз. Сарженское 22:40:56 01:42:53 1 Финиш: 23:10:38 00:29:42 Результат :23:10:38, набрано очков: 14
№ 787, МЖ -Звенящий Шиш Коллектив: Санкт-Петербург Старт: 00:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 43) оз. Лампиярви 00:35:06 00:35:06 1 2 ( 41) Термолово 02:17:11 01:42:05 1 3 ( 31) г. Майская 03:38:01 01:20:50 1 4 ( 36) р. Звонкий 04:12:07 00:34:06 1 5 ( 33) оз. Суоярви 06:02:51 01:50:44 1 6 ( 34) р. Смородинка 08:37:08 02:34:17 1 7 ( 44) оз. Мал. Былинное 09:32:43 00:55:35 1 8 ( 42) ур. Баскаково 10:22:13 00:49:30 1 9 ( 37) р. Странница 11:00:51 00:38:38 1 10 ( 39) р. Боровик 15:21:24 04:20:33 1 11 ( 32) оз. Мал. Подгорское 16:44:16 01:22:52 1 12 ( 35) г. Безбашенная 18:58:51 02:14:35 1 13 ( 38) оз. Глухое 20:58:01 01:59:10 1 14 ( 40) оз. Сарженское 22:48:39 01:50:38 1 Финиш: 23:16:47 00:28:08 Результат :23:16:47, набрано очков: 14
№ 42, М -Куковенко Алексей Коллектив: Санкт-Петербург Старт: 00:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 43) оз. Лампиярви 00:31:49 00:31:49 1 2 ( 41) Термолово 02:35:44 02:03:55 1 3 ( 33) оз. Суоярви 04:53:36 02:17:52 1 4 ( 36) р. Звонкий 06:41:30 01:47:54 1 5 ( 34) р. Смородинка 08:49:37 02:08:07 1 6 ( 44) оз. Мал. Былинное 09:37:10 00:47:33 1 7 ( 42) ур. Баскаково 10:15:10 00:38:00 1 8 ( 37) р. Странница 10:48:19 00:33:09 1 9 ( 31) г. Майская 12:23:21 01:35:02 1 10 ( 39) р. Боровик 15:46:24 03:23:03 1 11 ( 32) оз. Мал. Подгорское 17:01:56 01:15:32 1 12 ( 35) г. Безбашенная 19:23:53 02:21:57 1 13 ( 38) оз. Глухое 21:45:37 02:21:44 1 14 ( 40) оз. Сарженское 23:06:03 01:20:26 1 Финиш: 23:31:32 00:25:29 Результат :23:31:32, набрано очков: 14
№ 64, М -Проворов Евгений Коллектив: Санкт-Петербург Старт: 00:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 40) оз. Сарженское 00:59:33 00:59:33 1 2 ( 43) оз. Лампиярви 01:59:07 00:59:34 1 3 ( 41) Термолово 03:48:22 01:49:15 1 4 ( 33) оз. Суоярви 07:37:10 03:48:48 1 5 ( 31) г. Майская 09:03:56 01:26:46 1 6 ( 36) р. Звонкий 09:56:15 00:52:19 1 7 ( 34) р. Смородинка 14:44:00 04:47:45 1 8 ( 44) оз. Мал. Былинное 17:41:18 02:57:18 1 9 ( 42) ур. Баскаково 18:49:15 01:07:57 1 10 ( 37) р. Странница 19:53:55 01:04:40 1 Финиш: 23:43:55 03:50:00 Результат :23:43:55, набрано очков: 10
№ 82, М -Сугак Юрий Коллектив: Санкт-Петербург Старт: 00:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 43) оз. Лампиярви 00:52:21 00:52:21 1 2 ( 41) Термолово 02:26:22 01:34:01 1 3 ( 33) оз. Суоярви 04:53:14 02:26:52 1 4 ( 34) р. Смородинка 06:59:52 02:06:38 1 5 ( 44) оз. Мал. Былинное 07:51:57 00:52:05 1 6 ( 42) ур. Баскаково 09:07:32 01:15:35 1 7 ( 37) р. Странница 09:45:38 00:38:06 1 8 ( 36) р. Звонкий 11:26:34 01:40:56 1 9 ( 31) г. Майская 12:50:52 01:24:18 1 10 ( 39) р. Боровик 15:11:38 02:20:46 1 11 ( 32) оз. Мал. Подгорское 16:34:23 01:22:45 1 12 ( 35) г. Безбашенная 18:58:01 02:23:38 1 13 ( 38) оз. Глухое 21:33:00 02:34:59 1 14 ( 40) оз. Сарженское 23:22:12 01:49:12 1 Финиш: 23:54:27 00:32:15 Результат :23:54:27, набрано очков: 14
№ 51, М -Михайлов василий Коллектив: Санкт-Петербург Старт: 00:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 38) оз. Глухое 00:50:25 00:50:25 1 2 ( 35) г. Безбашенная 02:48:30 01:58:05 1 3 ( 35) г. Безбашенная 02:53:35 00:05:05 повтор 4 ( 31) г. Майская 03:57:48 01:04:13 1 5 ( 36) р. Звонкий 04:34:42 00:36:54 1 6 ( 32) оз. Мал. Подгорское 05:44:30 01:09:48 1 7 ( 39) р. Боровик 06:25:24 00:40:54 1 8 ( 37) р. Странница 08:27:41 02:02:17 1 9 ( 42) ур. Баскаково 08:53:52 00:26:11 1 10 ( 44) оз. Мал. Былинное 11:23:33 02:29:41 1 11 ( 34) р. Смородинка 13:19:17 01:55:44 1 12 ( 33) оз. Суоярви 17:17:04 03:57:47 1 13 ( 41) Термолово 19:45:18 02:28:14 1 14 ( 43) оз. Лампиярви 21:59:41 02:14:23 1 15 ( 40) оз. Сарженское 23:28:09 01:28:28 1 Финиш: 23:54:24 00:26:15 Результат :23:54:24, набрано очков: 14
№ 90, М -Фершалов Андрей Коллектив: Санкт-Петербург Старт: 00:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 43) оз. Лампиярви 00:52:31 00:52:31 1 2 ( 41) Термолово 02:26:27 01:33:56 1 3 ( 33) оз. Суоярви 04:53:12 02:26:45 1 4 ( 34) р. Смородинка 06:59:30 02:06:18 1 5 ( 44) оз. Мал. Былинное 07:52:00 00:52:30 1 6 ( 42) ур. Баскаково 09:07:30 01:15:30 1 7 ( 37) р. Странница 09:45:34 00:38:04 1 8 ( 36) р. Звонкий 11:26:36 01:41:02 1 9 ( 31) г. Майская 12:51:01 01:24:25 1 10 ( 39) р. Боровик 15:12:31 02:21:30 1 11 ( 32) оз. Мал. Подгорское 16:34:26 01:21:55 1 12 ( 35) г. Безбашенная 18:57:51 02:23:25 1 13 ( 38) оз. Глухое 21:33:03 02:35:12 1 14 ( 40) оз. Сарженское 23:22:09 01:49:06 1 Финиш: 23:55:08 00:32:59 Результат :23:55:08, набрано очков: 14
№ 765, Ж -Опалинская А.Ю. Коллектив: Санкт-Петербург Старт: 00:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 43) оз. Лампиярви 01:10:56 01:10:56 1 2 ( 41) Термолово 03:47:20 02:36:24 1 3 ( 31) г. Майская 05:58:16 02:10:56 1 4 ( 36) р. Звонкий 07:00:48 01:02:32 1 5 ( 37) р. Странница 10:10:56 03:10:08 1 6 ( 39) р. Боровик 15:21:29 05:10:33 1 7 ( 32) оз. Мал. Подгорское 16:59:23 01:37:54 1 8 ( 35) г. Безбашенная 19:25:07 02:25:44 1 9 ( 38) оз. Глухое 22:39:46 03:14:39 1 Финиш: 24:18:49 01:39:03 Результат :24:18:49, набрано очков: 9
№ 15, М -Воронков Владимир Коллектив: Санкт-Петербург Старт: 00:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 38) оз. Глухое 00:44:58 00:44:58 1 2 ( 35) г. Безбашенная 02:41:04 01:56:06 1 3 ( 31) г. Майская 04:07:10 01:26:06 1 4 ( 32) оз. Мал. Подгорское 04:53:39 00:46:29 1 5 ( 39) р. Боровик 05:36:29 00:42:50 1 6 ( 36) р. Звонкий 07:11:36 01:35:07 1 7 ( 37) р. Странница 09:05:28 01:53:52 1 8 ( 42) ур. Баскаково 09:44:34 00:39:06 1 9 ( 44) оз. Мал. Былинное 12:00:00 02:15:26 1 10 ( 34) р. Смородинка 14:22:03 02:22:03 1 11 ( 33) оз. Суоярви 18:03:38 03:41:35 1 12 ( 41) Термолово 20:22:04 02:18:26 1 13 ( 43) оз. Лампиярви 22:37:54 02:15:50 1 14 ( 40) оз. Сарженское 24:01:11 01:23:17 1 Финиш: 24:24:14 00:23:03 Результат :24:24:14, набрано очков: 14
№ 75, М -Смирнов Виктор Коллектив: Санкт-Петербург Старт: 00:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 40) оз. Сарженское 00:26:44 00:26:44 1 2 ( 43) оз. Лампиярви 01:12:47 00:46:03 1 3 ( 41) Термолово 03:01:42 01:48:55 1 4 ( 33) оз. Суоярви 05:11:27 02:09:45 1 5 ( 34) р. Смородинка 07:56:03 02:44:36 1 6 ( 44) оз. Мал. Былинное 09:50:15 01:54:12 1 7 ( 42) ур. Баскаково 10:46:13 00:55:58 1 8 ( 37) р. Странница 11:24:07 00:37:54 1 9 ( 36) р. Звонкий 13:43:27 02:19:20 1 10 ( 31) г. Майская 14:51:59 01:08:32 1 11 ( 39) р. Боровик 16:08:22 01:16:23 1 12 ( 32) оз. Мал. Подгорское 17:05:44 00:57:22 1 13 ( 35) г. Безбашенная 20:39:04 03:33:20 1 14 ( 38) оз. Глухое 23:17:32 02:38:28 1 Финиш: 24:24:06 01:06:34 Результат :24:24:06, набрано очков: 14
№ 93, М -Ходак Игорь Коллектив: Санкт-Петербург Старт: 00:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 40) оз. Сарженское 00:26:47 00:26:47 1 2 ( 43) оз. Лампиярви 01:12:52 00:46:05 1 3 ( 41) Термолово 03:01:50 01:48:58 1 4 ( 34) р. Смородинка 07:56:10 04:54:20 1 5 ( 44) оз. Мал. Былинное 09:50:14 01:54:04 1 6 ( 42) ур. Баскаково 10:46:24 00:56:10 1 7 ( 37) р. Странница 11:24:20 00:37:56 1 8 ( 36) р. Звонкий 13:43:36 02:19:16 1 9 ( 31) г. Майская 14:51:42 01:08:06 1 10 ( 39) р. Боровик 16:08:19 01:16:37 1 11 ( 32) оз. Мал. Подгорское 17:05:57 00:57:38 1 12 ( 35) г. Безбашенная 20:39:03 03:33:06 1 13 ( 38) оз. Глухое 23:17:33 02:38:30 1 Финиш: 24:24:25 01:06:52 Результат :24:24:25, набрано очков: 13
№ 788, МЖ -ЛеТо Коллектив: Санкт-Петербург Старт: 00:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 38) оз. Глухое 00:59:52 00:59:52 1 2 ( 35) г. Безбашенная 03:01:05 02:01:13 1 3 ( 36) р. Звонкий 04:44:48 01:43:43 1 4 ( 31) г. Майская 05:30:31 00:45:43 1 5 ( 32) оз. Мал. Подгорское 06:16:06 00:45:35 1 6 ( 39) р. Боровик 07:19:56 01:03:50 1 7 ( 42) ур. Баскаково 09:00:47 01:40:51 1 8 ( 37) р. Странница 09:40:45 00:39:58 1 9 ( 44) оз. Мал. Былинное 11:32:49 01:52:04 1 10 ( 34) р. Смородинка 12:49:59 01:17:10 1 11 ( 33) оз. Суоярви 18:03:10 05:13:11 1 12 ( 41) Термолово 20:33:29 02:30:19 1 13 ( 43) оз. Лампиярви 22:34:50 02:01:21 1 14 ( 40) оз. Сарженское 24:00:39 01:25:49 1 Финиш: 24:25:41 00:25:02 Результат :24:25:41, набрано очков: 14
№ 764, М -Пахнин Дмитрий Коллектив: Санкт-Петербург Старт: 00:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 40) оз. Сарженское 00:26:29 00:26:29 1 2 ( 41) Термолово 03:01:52 02:35:23 1 3 ( 33) оз. Суоярви 05:11:14 02:09:22 1 4 ( 34) р. Смородинка 07:55:56 02:44:42 1 5 ( 44) оз. Мал. Былинное 09:50:11 01:54:15 1 6 ( 42) ур. Баскаково 10:46:18 00:56:07 1 7 ( 37) р. Странница 11:24:02 00:37:44 1 8 ( 36) р. Звонкий 13:43:24 02:19:22 1 9 ( 31) г. Майская 14:52:07 01:08:43 1 10 ( 39) р. Боровик 16:08:03 01:15:56 1 Финиш: 24:25:22 08:17:19 Результат :24:25:22, набрано очков: 10
№ 14, М -Володин Евгений Коллектив: ZWERRR Старт: 00:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 38) оз. Глухое 00:38:31 00:38:31 1 2 ( 35) г. Безбашенная 02:26:17 01:47:46 1 3 ( 32) оз. Мал. Подгорское 04:03:22 01:37:05 1 4 ( 31) г. Майская 09:02:10 04:58:48 1 5 ( 36) р. Звонкий 09:40:09 00:37:59 1 6 ( 37) р. Странница 12:09:07 02:28:58 1 7 ( 33) оз. Суоярви 19:11:51 07:02:44 1 8 ( 41) Термолово 21:14:49 02:02:58 1 9 ( 43) оз. Лампиярви 23:25:40 02:10:51 1 Финиш: 25:00:30 01:34:50 Результат :25:00:30, набрано очков: 9
№ 758, М -Яковлев Алексей Коллектив: Ber Старт: 00:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 38) оз. Глухое 00:38:23 00:38:23 1 2 ( 35) г. Безбашенная 02:25:59 01:47:36 1 3 ( 32) оз. Мал. Подгорское 04:03:44 01:37:45 1 Финиш: 25:00:55 20:57:11 Результат :25:00:55, набрано очков: 3
№ 38, М -Корнюков Дмитрий Коллектив: Санкт-Петербург Старт: 00:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 38) оз. Глухое 00:38:30 00:38:30 1 2 ( 35) г. Безбашенная 02:26:06 01:47:36 1 3 ( 32) оз. Мал. Подгорское 04:03:54 01:37:48 1 Финиш: 25:00:53 20:56:59 Результат :25:00:53, набрано очков: 3
№ 55, М -Негус Алексей Коллектив: Санкт-Петербург Старт: 00:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 40) оз. Сарженское 02:05:58 02:05:58 1 2 ( 43) оз. Лампиярви 03:18:21 01:12:23 1 3 ( 41) Термолово 05:12:51 01:54:30 1 Финиш: 25:00:52 19:48:01 Результат :25:00:52, набрано очков: 3
№ 49, М -Малашонок Дмитрий Коллектив: Санкт-Петербург Старт: 00:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 43) оз. Лампиярви 00:32:27 00:32:27 1 2 ( 38) оз. Глухое 01:27:37 00:55:10 1 3 ( 35) г. Безбашенная 03:00:00 01:32:23 1 4 ( 32) оз. Мал. Подгорское 04:52:18 01:52:18 1 5 ( 39) р. Боровик 05:55:13 01:02:55 1 6 ( 37) р. Странница 07:35:20 01:40:07 1 7 ( 42) ур. Баскаково 07:58:40 00:23:20 1 8 ( 44) оз. Мал. Былинное 11:54:37 03:55:57 1 9 ( 34) р. Смородинка 16:25:30 04:30:53 1 Финиш: 25:05:42 08:40:12 Результат :25:05:42, набрано очков: 9
№ 67, М -Резниченко Владимир Коллектив: Санкт-Петербург Старт: 00:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 40) оз. Сарженское 00:28:07 00:28:07 1 2 ( 38) оз. Глухое 01:52:22 01:24:15 1 3 ( 35) г. Безбашенная 05:02:46 03:10:24 1 4 ( 32) оз. Мал. Подгорское 07:28:44 02:25:58 1 5 ( 39) р. Боровик 08:27:00 00:58:16 1 6 ( 31) г. Майская 09:57:20 01:30:20 1 7 ( 36) р. Звонкий 11:19:03 01:21:43 1 8 ( 37) р. Странница 14:19:04 03:00:01 1 9 ( 42) ур. Баскаково 15:34:56 01:15:52 1 10 ( 44) оз. Мал. Былинное 18:14:00 02:39:04 1 11 ( 34) р. Смородинка 21:39:48 03:25:48 1 Финиш: 25:12:57 03:33:09 Результат :25:12:57, набрано очков: 11
№ 753, М -Шаскольский Максим Коллектив: Санкт-Петербург Старт: 00:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 40) оз. Сарженское 00:28:13 00:28:13 1 2 ( 38) оз. Глухое 01:52:11 01:23:58 1 3 ( 35) г. Безбашенная 05:02:16 03:10:05 1 4 ( 35) г. Безбашенная 05:03:24 00:01:08 повтор 5 ( 32) оз. Мал. Подгорское 07:28:27 02:25:03 1 6 ( 39) р. Боровик 08:26:23 00:57:56 1 7 ( 31) г. Майская 09:57:02 01:30:39 1 8 ( 36) р. Звонкий 11:18:50 01:21:48 1 9 ( 37) р. Странница 13:17:52 01:59:02 1 10 ( 42) ур. Баскаково 15:35:45 02:17:53 1 11 ( 44) оз. Мал. Былинное 18:14:17 02:38:32 1 12 ( 34) р. Смородинка 21:39:29 03:25:12 1 Финиш: 25:12:53 03:33:24 Результат :25:12:53, набрано очков: 11
№ 88, М -Тимофеев С.С. Коллектив: Т Старт: 00:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 40) оз. Сарженское 01:23:32 01:23:32 1 2 ( 43) оз. Лампиярви 02:47:03 01:23:31 1 3 ( 38) оз. Глухое 03:54:03 01:07:00 1 4 ( 35) г. Безбашенная 07:54:10 04:00:07 1 5 ( 31) г. Майская 10:26:13 02:32:03 1 6 ( 32) оз. Мал. Подгорское 12:56:39 02:30:26 1 7 ( 39) р. Боровик 15:46:32 02:49:53 1 8 ( 36) р. Звонкий 19:39:29 03:52:57 1 Финиш: 25:15:19 05:35:50 Результат :25:15:19, набрано очков: 8
№ 17, М -Голышев Артем Коллектив: Санкт-Петербург Старт: 00:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 35) г. Безбашенная 01:48:44 01:48:44 1 2 ( 31) г. Майская 03:11:32 01:22:48 1 3 ( 32) оз. Мал. Подгорское 03:56:07 00:44:35 1 4 ( 39) р. Боровик 04:38:09 00:42:02 1 5 ( 37) р. Странница 08:27:39 03:49:30 1 6 ( 42) ур. Баскаково 08:53:16 00:25:37 1 7 ( 44) оз. Мал. Былинное 10:24:29 01:31:13 1 8 ( 34) р. Смородинка 11:49:36 01:25:07 1 Финиш: 25:17:58 13:28:22 Результат :25:17:58, набрано очков: 8
№ 34, М -Кимбер Дмитрий Коллектив: Санкт-Петербург Старт: 00:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 38) оз. Глухое 00:59:08 00:59:08 1 2 ( 35) г. Безбашенная 03:10:01 02:10:53 1 3 ( 31) г. Майская 04:32:23 01:22:22 1 4 ( 32) оз. Мал. Подгорское 05:50:30 01:18:07 1 5 ( 39) р. Боровик 07:13:39 01:23:09 1 6 ( 37) р. Странница 08:57:34 01:43:55 1 7 ( 42) ур. Баскаково 09:34:16 00:36:42 1 8 ( 44) оз. Мал. Былинное 11:10:46 01:36:30 1 9 ( 34) р. Смородинка 13:19:36 02:08:50 1 10 ( 33) оз. Суоярви 17:17:15 03:57:39 1 11 ( 36) р. Звонкий 19:22:24 02:05:09 1 12 ( 41) Термолово 21:36:51 02:14:27 1 13 ( 43) оз. Лампиярви 23:47:01 02:10:10 1 14 ( 40) оз. Сарженское 24:51:52 01:04:51 1 Финиш: 25:18:46 00:26:54 Результат :25:18:46, набрано очков: 14
№ 4, М -Антон Скопин Коллектив: Санкт-Петербург Старт: 00:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 38) оз. Глухое 01:12:06 01:12:06 1 2 ( 35) г. Безбашенная 04:52:10 03:40:04 1 3 ( 31) г. Майская 06:50:55 01:58:45 1 4 ( 32) оз. Мал. Подгорское 07:59:37 01:08:42 1 5 ( 39) р. Боровик 09:57:34 01:57:57 1 6 ( 37) р. Странница 13:13:56 03:16:22 1 7 ( 34) р. Смородинка 16:31:11 03:17:15 1 8 ( 36) р. Звонкий 21:26:01 04:54:50 1 Финиш: 25:43:05 04:17:04 Результат :25:43:05, набрано очков: 8
№ 791, МЖ -Тараканы Коллектив: Санкт-Петербург Старт: 00:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 38) оз. Глухое 01:12:02 01:12:02 1 2 ( 35) г. Безбашенная 04:52:21 03:40:19 1 3 ( 31) г. Майская 06:52:01 01:59:40 1 4 ( 32) оз. Мал. Подгорское 07:59:55 01:07:54 1 5 ( 39) р. Боровик 10:04:50 02:04:55 1 6 ( 37) р. Странница 13:38:14 03:33:24 1 7 ( 34) р. Смородинка 16:30:56 02:52:42 1 8 ( 36) р. Звонкий 21:24:19 04:53:23 1 Финиш: 25:43:18 04:18:59 Результат :25:43:18, набрано очков: 8
№ 755, М -Шишков Константин Коллектив: Amsterdam Старт: 00:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 38) оз. Глухое 01:11:55 01:11:55 1 2 ( 35) г. Безбашенная 04:52:15 03:40:20 1 3 ( 31) г. Майская 06:51:56 01:59:41 1 4 ( 32) оз. Мал. Подгорское 07:59:39 01:07:43 1 5 ( 39) р. Боровик 10:04:53 02:05:14 1 6 ( 37) р. Странница 13:38:07 03:33:14 1 7 ( 34) р. Смородинка 16:30:58 02:52:51 1 Финиш: 25:43:27 09:12:29 Результат :25:43:27, набрано очков: 7
№ 47, М -Макаров П. Коллектив: Санкт-Петербург Старт: 00:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 40) оз. Сарженское 00:40:35 00:40:35 1 2 ( 43) оз. Лампиярви 02:08:26 01:27:51 1 3 ( 38) оз. Глухое 03:07:42 00:59:16 1 4 ( 35) г. Безбашенная 06:05:36 02:57:54 1 5 ( 31) г. Майская 08:21:15 02:15:39 1 6 ( 36) р. Звонкий 09:40:25 01:19:10 1 7 ( 32) оз. Мал. Подгорское 11:37:35 01:57:10 1 8 ( 37) р. Странница 19:37:18 07:59:43 1 9 ( 42) ур. Баскаково 20:15:43 00:38:25 1 Финиш: 25:50:04 05:34:21 Результат :25:50:04, набрано очков: 9
№ 21, М -Дементьев Павел Коллектив: Санкт-Петербург Старт: 00:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 38) оз. Глухое 01:27:30 01:27:30 1 2 ( 35) г. Безбашенная 06:36:45 05:09:15 1 3 ( 31) г. Майская 08:58:46 02:22:01 1 4 ( 36) р. Звонкий 09:48:20 00:49:34 1 5 ( 32) оз. Мал. Подгорское 14:30:08 04:41:48 1 6 ( 39) р. Боровик 16:40:14 02:10:06 1 7 ( 33) оз. Суоярви 22:25:36 05:45:22 1 Финиш: 25:51:37 03:26:01 Результат :25:51:37, набрано очков: 7
№ 61, М -Полубояринов Антон Коллектив: Санкт-Петербург Старт: 00:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 43) оз. Лампиярви 02:53:27 02:53:27 1 2 ( 41) Термолово 06:21:19 03:27:52 1 3 ( 38) оз. Глухое 23:44:32 17:23:13 1 4 ( 40) оз. Сарженское 01:26:55 -22:-17:-37 1 Финиш: 25:51:19 24:24:24 Результат :25:51:19, набрано очков: 4
№ 41, М -Кудряшов С.В. Коллектив: Санкт-Петербург Старт: 00:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 40) оз. Сарженское 00:40:19 00:40:19 1 2 ( 43) оз. Лампиярви 02:06:44 01:26:25 1 3 ( 38) оз. Глухое 03:06:48 01:00:04 1 4 ( 35) г. Безбашенная 06:05:32 02:58:44 1 5 ( 31) г. Майская 08:21:23 02:15:51 1 6 ( 36) р. Звонкий 09:40:21 01:18:58 1 7 ( 32) оз. Мал. Подгорское 11:36:48 01:56:27 1 8 ( 37) р. Странница 19:37:13 08:00:25 1 9 ( 42) ур. Баскаково 20:19:07 00:41:54 1 Финиш: 25:51:22 05:32:15 Результат :25:51:22, набрано очков: 9
№ 784, МЖ -Full Content Коллектив: Санкт-Петербург Старт: 00:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 38) оз. Глухое 02:00:57 02:00:57 1 2 ( 35) г. Безбашенная 06:27:43 04:26:46 1 3 ( 31) г. Майская 08:59:13 02:31:30 1 4 ( 36) р. Звонкий 10:22:35 01:23:22 1 Финиш: 25:49:57 15:27:22 Результат :25:49:57, набрано очков: 4
№ 27, М -Иванов С.Н. Коллектив: Санкт-Петербург Старт: 00:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 40) оз. Сарженское 00:40:50 00:40:50 1 2 ( 43) оз. Лампиярви 02:09:43 01:28:53 1 3 ( 38) оз. Глухое 03:08:03 00:58:20 1 4 ( 35) г. Безбашенная 06:05:34 02:57:31 1 5 ( 31) г. Майская 08:20:48 02:15:14 1 6 ( 36) р. Звонкий 09:40:23 01:19:35 1 7 ( 32) оз. Мал. Подгорское 11:37:38 01:57:15 1 8 ( 37) р. Странница 19:36:57 07:59:19 1 9 ( 42) ур. Баскаково 20:20:00 00:43:03 1 Финиш: 25:59:59 05:39:59 Результат :25:59:59, набрано очков: 9
№ 46, М -Лобов Максим Коллектив: GF Старт: 00:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 43) оз. Лампиярви 00:54:17 00:54:17 1 2 ( 38) оз. Глухое 03:39:41 02:45:24 1 3 ( 35) г. Безбашенная 06:43:55 03:04:14 1 4 ( 36) р. Звонкий 10:14:20 03:30:25 1 5 ( 31) г. Майская 11:22:50 01:08:30 1 6 ( 32) оз. Мал. Подгорское 18:12:52 06:50:02 1 7 ( 40) оз. Сарженское 25:26:36 07:13:44 1 Финиш: 25:59:59 00:33:23 Результат :25:59:59, набрано очков: 7
№ 8, М -Белоусов Антон Коллектив: Нихт 1 Старт: 00:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 38) оз. Глухое 01:36:05 01:36:05 1 2 ( 35) г. Безбашенная 04:00:53 02:24:48 1 3 ( 31) г. Майская 05:22:03 01:21:10 1 4 ( 36) р. Звонкий 06:16:08 00:54:05 1 5 ( 32) оз. Мал. Подгорское 08:13:18 01:57:10 1 6 ( 39) р. Боровик 09:12:45 00:59:27 1 7 ( 37) р. Странница 11:41:55 02:29:10 1 8 ( 42) ур. Баскаково 12:40:10 00:58:15 1 9 ( 44) оз. Мал. Былинное 18:09:10 05:29:00 1 10 ( 34) р. Смородинка 19:24:46 01:15:36 1 Финиш: 26:12:49 06:48:03 Результат :26:12:49, набрано очков: 10 ПРЕВЫШЕНО ШТРАФУЕМОЕ И КОНТРОЛЬНОЕ ВРЕМЯ! Наказание: Очки = 0 Окончательный результат :26:12:49, итого очков: 0
№ 23, М -Загрядский Сергей Коллектив: Юкка Спорт Старт: 00:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 43) оз. Лампиярви 00:54:11 00:54:11 1 2 ( 38) оз. Глухое 03:43:02 02:48:51 1 3 ( 35) г. Безбашенная 06:43:47 03:00:45 1 4 ( 36) р. Звонкий 10:14:10 03:30:23 1 5 ( 31) г. Майская 11:22:43 01:08:33 1 6 ( 32) оз. Мал. Подгорское 18:12:42 06:49:59 1 7 ( 40) оз. Сарженское 01:26:33 -16:-46:-9 1 Финиш: 26:13:31 24:46:58 Результат :26:13:31, набрано очков: 7 ПРЕВЫШЕНО ШТРАФУЕМОЕ И КОНТРОЛЬНОЕ ВРЕМЯ! Наказание: Очки = 0 Окончательный результат :26:13:31, итого очков: 0
№ 79, М -Соболевский Константин Старт: 00:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 41) Термолово 03:38:20 03:38:20 1 Финиш: 26:15:33 22:37:13 Результат :26:15:33, набрано очков: 1 ПРЕВЫШЕНО ШТРАФУЕМОЕ И КОНТРОЛЬНОЕ ВРЕМЯ! Наказание: Очки = 0 Окончательный результат :26:15:33, итого очков: 0
№ 30, М -Калмыков А.С. Коллектив: Санкт-Петербург Старт: 00:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 43) оз. Лампиярви 01:15:15 01:15:15 1 2 ( 41) Термолово 03:26:00 02:10:45 1 3 ( 31) г. Майская 04:53:44 01:27:44 1 4 ( 36) р. Звонкий 05:37:47 00:44:03 1 5 ( 33) оз. Суоярви 09:08:39 03:30:52 1 6 ( 34) р. Смородинка 14:22:28 05:13:49 1 7 ( 44) оз. Мал. Былинное 15:59:09 01:36:41 1 8 ( 42) ур. Баскаково 17:32:00 01:32:51 1 9 ( 37) р. Странница 18:32:40 01:00:40 1 10 ( 39) р. Боровик 20:51:52 02:19:12 1 11 ( 32) оз. Мал. Подгорское 22:20:46 01:28:54 1 Финиш: 26:34:06 04:13:20 Результат :26:34:06, набрано очков: 11 ПРЕВЫШЕНО ШТРАФУЕМОЕ И КОНТРОЛЬНОЕ ВРЕМЯ! Наказание: Очки = 0 Окончательный результат :26:34:06, итого очков: 0
№ 786, МЖ -Хаерли Юл Коллектив: Санкт-Петербург Старт: 00:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 43) оз. Лампиярви 00:36:29 00:36:29 1 2 ( 38) оз. Глухое 03:39:39 03:03:10 1 3 ( 35) г. Безбашенная 05:48:39 02:09:00 1 4 ( 31) г. Майская 07:44:33 01:55:54 1 5 ( 36) р. Звонкий 08:31:20 00:46:47 1 6 ( 32) оз. Мал. Подгорское 09:57:18 01:25:58 1 7 ( 39) р. Боровик 10:52:27 00:55:09 1 8 ( 37) р. Странница 14:29:45 03:37:18 1 9 ( 42) ур. Баскаково 15:15:50 00:46:05 1 10 ( 44) оз. Мал. Былинное 17:37:12 02:21:22 1 11 ( 34) р. Смородинка 19:05:41 01:28:29 1 12 ( 33) оз. Суоярви 22:22:19 03:16:38 1 13 ( 41) Термолово 24:19:02 01:56:43 1 Финиш: 26:48:22 02:29:20 Результат :26:48:22, набрано очков: 13 ПРЕВЫШЕНО ШТРАФУЕМОЕ И КОНТРОЛЬНОЕ ВРЕМЯ! Наказание: Очки = 0 Окончательный результат :26:48:22, итого очков: 0
№ 92, М -Филипцов Илья Коллектив: Санкт-Петербург Старт: 00:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 40) оз. Сарженское 00:56:57 00:56:57 1 2 ( 43) оз. Лампиярви 02:01:45 01:04:48 1 3 ( 41) Термолово 04:29:48 02:28:03 1 4 ( 36) р. Звонкий 07:10:51 02:41:03 1 5 ( 31) г. Майская 08:58:16 01:47:25 1 6 ( 32) оз. Мал. Подгорское 11:40:40 02:42:24 1 7 ( 35) г. Безбашенная 23:14:58 11:34:18 1 8 ( 35) г. Безбашенная 23:16:04 00:01:06 повтор Финиш: 26:49:18 03:33:14 Результат :26:49:18, набрано очков: 7 ПРЕВЫШЕНО ШТРАФУЕМОЕ И КОНТРОЛЬНОЕ ВРЕМЯ! Наказание: Очки = 0 Окончательный результат :26:49:18, итого очков: 0
№ 29, М -Исаков Георгий Коллектив: Санкт-Петербург Старт: 00:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 40) оз. Сарженское 01:00:34 01:00:34 1 2 ( 43) оз. Лампиярви 02:01:09 01:00:35 1 3 ( 41) Термолово 04:29:58 02:28:49 1 4 ( 36) р. Звонкий 07:09:50 02:39:52 1 5 ( 31) г. Майская 08:57:11 01:47:21 1 6 ( 32) оз. Мал. Подгорское 11:40:23 02:43:12 1 7 ( 35) г. Безбашенная 23:15:57 11:35:34 1 Финиш: 26:49:21 03:33:24 Результат :26:49:21, набрано очков: 7 ПРЕВЫШЕНО ШТРАФУЕМОЕ И КОНТРОЛЬНОЕ ВРЕМЯ! Наказание: Очки = 0 Окончательный результат :26:49:21, итого очков: 0
№ 81, М -Станислав Зарецкий Коллектив: Долгопрудный МО Старт: 00:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 43) оз. Лампиярви 00:37:23 00:37:23 1 2 ( 41) Термолово 02:38:08 02:00:45 1 3 ( 33) оз. Суоярви 06:18:54 03:40:46 1 4 ( 31) г. Майская 08:20:30 02:01:36 1 5 ( 36) р. Звонкий 09:09:29 00:48:59 1 6 ( 37) р. Странница 12:24:46 03:15:17 1 7 ( 39) р. Боровик 22:23:51 09:59:05 1 Финиш: 26:50:52 04:27:01 Результат :26:50:52, набрано очков: 7 ПРЕВЫШЕНО ШТРАФУЕМОЕ И КОНТРОЛЬНОЕ ВРЕМЯ! Наказание: Очки = 0 Окончательный результат :26:50:52, итого очков: 0
№ 37, М -Коптелов Дмитрий Коллектив: Санкт-Петербург Старт: 00:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 40) оз. Сарженское 01:00:25 01:00:25 1 2 ( 43) оз. Лампиярви 02:01:06 01:00:41 1 3 ( 41) Термолово 04:30:32 02:29:26 1 4 ( 36) р. Звонкий 07:09:37 02:39:05 1 5 ( 31) г. Майская 08:59:29 01:49:52 1 6 ( 32) оз. Мал. Подгорское 11:40:12 02:40:43 1 7 ( 35) г. Безбашенная 23:15:55 11:35:43 1 Финиш: 26:49:12 03:33:17 Результат :26:49:12, набрано очков: 7 ПРЕВЫШЕНО ШТРАФУЕМОЕ И КОНТРОЛЬНОЕ ВРЕМЯ! Наказание: Очки = 0 Окончательный результат :26:49:12, итого очков: 0
№ 12, М -Васильев Игорь Коллектив: Санкт-Петербург Старт: 00:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 40) оз. Сарженское 01:00:28 01:00:28 1 2 ( 43) оз. Лампиярви 02:01:02 01:00:34 1 3 ( 41) Термолово 04:30:20 02:29:18 1 4 ( 36) р. Звонкий 07:10:29 02:40:09 1 5 ( 31) г. Майская 08:59:33 01:49:04 1 6 ( 32) оз. Мал. Подгорское 11:40:47 02:41:14 1 7 ( 35) г. Безбашенная 23:16:01 11:35:14 1 Финиш: 26:49:26 03:33:25 Результат :26:49:26, набрано очков: 7 ПРЕВЫШЕНО ШТРАФУЕМОЕ И КОНТРОЛЬНОЕ ВРЕМЯ! Наказание: Очки = 0 Окончательный результат :26:49:26, итого очков: 0
№ 24, М -Иванов Виталий Коллектив: Санкт-Петербург Старт: 00:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 40) оз. Сарженское 00:40:24 00:40:24 1 2 ( 43) оз. Лампиярви 02:01:43 01:21:19 1 3 ( 41) Термолово 04:30:07 02:28:24 1 4 ( 36) р. Звонкий 07:09:44 02:39:37 1 5 ( 31) г. Майская 08:59:19 01:49:35 1 6 ( 32) оз. Мал. Подгорское 11:40:33 02:41:14 1 7 ( 35) г. Безбашенная 23:14:43 11:34:10 1 Финиш: 26:49:22 03:34:39 Результат :26:49:22, набрано очков: 7 ПРЕВЫШЕНО ШТРАФУЕМОЕ И КОНТРОЛЬНОЕ ВРЕМЯ! Наказание: Очки = 0 Окончательный результат :26:49:22, итого очков: 0
№ 5, М -Байдюк С.В. Коллектив: Jolly Roger Старт: 00:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 43) оз. Лампиярви 02:50:33 02:50:33 1 2 ( 38) оз. Глухое 04:12:44 01:22:11 1 3 ( 41) Термолово 08:42:38 04:29:54 1 4 ( 31) г. Майская 18:55:44 10:13:06 1 5 ( 36) р. Звонкий 22:51:37 03:55:53 1 Финиш: 26:58:37 04:07:00 Результат :26:58:37, набрано очков: 5 ПРЕВЫШЕНО ШТРАФУЕМОЕ И КОНТРОЛЬНОЕ ВРЕМЯ! Наказание: Очки = 0 Окончательный результат :26:58:37, итого очков: 0
№ 785, МЖ -O&E Коллектив: Санкт-Петербург Старт: 00:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 38) оз. Глухое 01:08:50 01:08:50 1 2 ( 35) г. Безбашенная 03:11:14 02:02:24 1 3 ( 31) г. Майская 04:34:49 01:23:35 1 4 ( 36) р. Звонкий 05:33:34 00:58:45 1 5 ( 32) оз. Мал. Подгорское 09:28:30 03:54:56 1 6 ( 39) р. Боровик 10:33:00 01:04:30 1 7 ( 37) р. Странница 13:24:54 02:51:54 1 8 ( 42) ур. Баскаково 14:45:13 01:20:19 1 9 ( 44) оз. Мал. Былинное 17:26:31 02:41:18 1 10 ( 34) р. Смородинка 19:26:29 01:59:58 1 Финиш: 27:11:51 07:45:22 Результат :27:11:51, набрано очков: 10 ПРЕВЫШЕНО ШТРАФУЕМОЕ И КОНТРОЛЬНОЕ ВРЕМЯ! Наказание: Очки = 0 Окончательный результат :27:11:51, итого очков: 0
№ 751, М -Чистяков М.В. Коллектив: Санкт-Петербург Старт: 00:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 40) оз. Сарженское 00:27:11 00:27:11 1 2 ( 38) оз. Глухое 02:50:18 02:23:07 1 3 ( 35) г. Безбашенная 05:38:45 02:48:27 1 4 ( 31) г. Майская 07:48:51 02:10:06 1 5 ( 32) оз. Мал. Подгорское 10:45:19 02:56:28 1 6 ( 39) р. Боровик 12:24:49 01:39:30 1 7 ( 36) р. Звонкий 22:40:01 10:15:12 1 Финиш: 27:36:08 04:56:07 Результат :27:36:08, набрано очков: 7 ПРЕВЫШЕНО ШТРАФУЕМОЕ И КОНТРОЛЬНОЕ ВРЕМЯ! Наказание: Очки = 0 Окончательный результат :27:36:08, итого очков: 0
№ 57, М -Орлов Евгений Коллектив: Санкт-Петербург Старт: 00:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 43) оз. Лампиярви 00:28:05 00:28:05 1 2 ( 41) Термолово 02:16:04 01:47:59 1 3 ( 33) оз. Суоярви 04:53:41 02:37:37 1 4 ( 36) р. Звонкий 06:48:57 01:55:16 1 5 ( 34) р. Смородинка 10:59:48 04:10:51 1 6 ( 44) оз. Мал. Былинное 12:55:46 01:55:58 1 Финиш: 28:00:00 15:04:14 Результат :28:00:00, набрано очков: 6 ПРЕВЫШЕНО ШТРАФУЕМОЕ И КОНТРОЛЬНОЕ ВРЕМЯ! Наказание: Очки = 0 Окончательный результат :28:00:00, итого очков: 0
№ 86, М -Темнов Юрий Коллектив: Tour de France - 2 Старт: 00:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 40) оз. Сарженское 01:13:48 01:13:48 1 2 ( 43) оз. Лампиярви 04:32:48 03:19:00 1 3 ( 41) Термолово 08:01:24 03:28:36 1 4 ( 36) р. Звонкий 10:53:38 02:52:14 1 5 ( 31) г. Майская 12:21:07 01:27:29 1 6 ( 39) р. Боровик 17:13:04 04:51:57 1 7 ( 39) р. Боровик 17:13:20 00:00:16 повтор 8 ( 39) р. Боровик 17:14:07 00:00:47 повтор 9 ( 42) ур. Баскаково 19:47:02 02:32:55 1 10 ( 37) р. Странница 21:11:52 01:24:50 1 Финиш: 28:00:00 06:48:08 Результат :28:00:00, набрано очков: 8 ПРЕВЫШЕНО ШТРАФУЕМОЕ И КОНТРОЛЬНОЕ ВРЕМЯ! Наказание: Очки = 0 Окончательный результат :28:00:00, итого очков: 0
№ 16, М -Георгиев Евгений Коллектив: Tour de France Старт: 00:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 40) оз. Сарженское 01:12:43 01:12:43 1 2 ( 43) оз. Лампиярви 04:33:09 03:20:26 1 3 ( 41) Термолово 08:01:36 03:28:27 1 4 ( 41) Термолово 08:02:15 00:00:39 повтор 5 ( 36) р. Звонкий 10:53:33 02:51:18 1 6 ( 31) г. Майская 12:20:58 01:27:25 1 7 ( 39) р. Боровик 17:11:31 04:50:33 1 8 ( 42) ур. Баскаково 19:47:09 02:35:38 1 9 ( 37) р. Странница 21:12:01 01:24:52 1 Финиш: 28:00:00 06:47:59 Результат :28:00:00, набрано очков: 8 ПРЕВЫШЕНО ШТРАФУЕМОЕ И КОНТРОЛЬНОЕ ВРЕМЯ! Наказание: Очки = 0 Окончательный результат :28:00:00, итого очков: 0
№ 7, М -Белокрылов Александр Коллектив: Санкт-Петербург Старт: 00:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 40) оз. Сарженское 00:55:49 00:55:49 1 2 ( 43) оз. Лампиярви 02:25:40 01:29:51 1 3 ( 38) оз. Глухое 03:10:19 00:44:39 1 4 ( 35) г. Безбашенная 06:36:35 03:26:16 1 5 ( 36) р. Звонкий 08:40:37 02:04:02 1 6 ( 31) г. Майская 09:36:22 00:55:45 1 7 ( 32) оз. Мал. Подгорское 10:44:37 01:08:15 1 8 ( 39) р. Боровик 12:13:53 01:29:16 1 9 ( 37) р. Странница 17:08:10 04:54:17 1 10 ( 42) ур. Баскаково 17:38:46 00:30:36 1 11 ( 44) оз. Мал. Былинное 19:07:53 01:29:07 1 12 ( 34) р. Смородинка 20:29:02 01:21:09 1 13 ( 41) Термолово 25:23:56 04:54:54 1 Финиш: 28:00:00 02:36:04 Результат :28:00:00, набрано очков: 13 ПРЕВЫШЕНО ШТРАФУЕМОЕ И КОНТРОЛЬНОЕ ВРЕМЯ! Наказание: Очки = 0 Окончательный результат :28:00:00, итого очков: 0
№ 752, М -Шарлаев Владимир Коллектив: Санкт-Петербург Старт: 00:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 43) оз. Лампиярви 00:35:36 00:35:36 1 2 ( 38) оз. Глухое 03:39:27 03:03:51 1 3 ( 35) г. Безбашенная 05:47:55 02:08:28 1 4 ( 31) г. Майская 07:44:25 01:56:30 1 5 ( 36) р. Звонкий 08:31:05 00:46:40 1 6 ( 32) оз. Мал. Подгорское 09:56:03 01:24:58 1 7 ( 39) р. Боровик 10:51:57 00:55:54 1 8 ( 37) р. Странница 14:28:49 03:36:52 1 9 ( 42) ур. Баскаково 15:15:34 00:46:45 1 10 ( 44) оз. Мал. Былинное 17:37:01 02:21:27 1 11 ( 34) р. Смородинка 19:05:28 01:28:27 1 12 ( 33) оз. Суоярви 22:22:14 03:16:46 1 13 ( 41) Термолово 24:18:29 01:56:15 1 14 ( 40) оз. Сарженское 26:52:06 02:33:37 1 Финиш: 28:00:00 01:07:54 Результат :28:00:00, набрано очков: 14 ПРЕВЫШЕНО ШТРАФУЕМОЕ И КОНТРОЛЬНОЕ ВРЕМЯ! Наказание: Очки = 0 Окончательный результат :28:00:00, итого очков: 0
№ 761, Ж -Евлашева Екатерина Коллектив: с приветом Старт: 00:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 43) оз. Лампиярви 00:57:10 00:57:10 1 2 ( 38) оз. Глухое 02:03:44 01:06:34 1 3 ( 35) г. Безбашенная 05:11:02 03:07:18 1 4 ( 31) г. Майская 06:58:40 01:47:38 1 5 ( 32) оз. Мал. Подгорское 08:25:42 01:27:02 1 6 ( 39) р. Боровик 10:24:50 01:59:08 1 7 ( 37) р. Странница 13:27:06 03:02:16 1 8 ( 42) ур. Баскаково 14:45:42 01:18:36 1 9 ( 44) оз. Мал. Былинное 17:41:08 02:55:26 1 10 ( 34) р. Смородинка 20:11:59 02:30:51 1 11 ( 41) Термолово 24:32:58 04:20:59 1 Финиш: 28:00:00 03:27:02 Результат :28:00:00, набрано очков: 11 ПРЕВЫШЕНО ШТРАФУЕМОЕ И КОНТРОЛЬНОЕ ВРЕМЯ! Наказание: Очки = 0 Окончательный результат :28:00:00, итого очков: 0
№ 18, М -Горев Кирилл Коллектив: ГАЙС СПОРТ Старт: 00:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 40) оз. Сарженское 00:33:37 00:33:37 1 2 ( 43) оз. Лампиярви 01:15:03 00:41:26 1 3 ( 41) Термолово 02:36:51 01:21:48 1 4 ( 36) р. Звонкий 03:58:48 01:21:57 1 5 ( 31) г. Майская 04:53:13 00:54:25 1 6 ( 33) оз. Суоярви 06:19:34 01:26:21 1 7 ( 34) р. Смородинка 08:44:12 02:24:38 1 8 ( 44) оз. Мал. Былинное 09:37:26 00:53:14 1 9 ( 42) ур. Баскаково 10:18:09 00:40:43 1 10 ( 37) р. Странница 10:48:25 00:30:16 1 11 ( 39) р. Боровик 15:42:50 04:54:25 1 12 ( 32) оз. Мал. Подгорское 16:36:06 00:53:16 1 13 ( 35) г. Безбашенная 18:55:33 02:19:27 1 Финиш: 99:00:00 80:04:27 Результат :99:00:00, набрано очков: 13 ПРЕВЫШЕНО ШТРАФУЕМОЕ И КОНТРОЛЬНОЕ ВРЕМЯ! Наказание: Очки = 0 Окончательный результат :99:00:00, итого очков: 0
№ 35, М -Киселев Даниил Коллектив: Санкт-Петербург Старт: 00:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 43) оз. Лампиярви 00:34:55 00:34:55 1 2 ( 41) Термолово 02:38:43 02:03:48 1 Финиш: 99:00:00 96:21:17 Результат :99:00:00, набрано очков: 2 ПРЕВЫШЕНО ШТРАФУЕМОЕ И КОНТРОЛЬНОЕ ВРЕМЯ! Наказание: Очки = 0 Окончательный результат :99:00:00, итого очков: 0
№ 33, М -Катрушенко А.И. Коллектив: Соло Старт: 00:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 43) оз. Лампиярви 00:53:24 00:53:24 1 2 ( 41) Термолово 03:27:33 02:34:09 1 3 ( 33) оз. Суоярви 08:37:39 05:10:06 1 Финиш: 99:00:00 90:22:21 Результат :99:00:00, набрано очков: 3 ПРЕВЫШЕНО ШТРАФУЕМОЕ И КОНТРОЛЬНОЕ ВРЕМЯ! Наказание: Очки = 0 Окончательный результат :99:00:00, итого очков: 0
№ 83, М -Сутормин Борис Коллектив: Нихт 2 Старт: 00:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 38) оз. Глухое 01:36:03 01:36:03 1 2 ( 35) г. Безбашенная 04:01:27 02:25:24 1 3 ( 31) г. Майская 05:25:32 01:24:05 1 4 ( 36) р. Звонкий 06:16:11 00:50:39 1 5 ( 32) оз. Мал. Подгорское 08:14:05 01:57:54 1 6 ( 39) р. Боровик 09:12:19 00:58:14 1 7 ( 37) р. Странница 11:45:03 02:32:44 1 8 ( 42) ур. Баскаково 12:41:01 00:55:58 1 9 ( 44) оз. Мал. Былинное 18:10:52 05:29:51 1 10 ( 34) р. Смородинка 19:25:18 01:14:26 1 Финиш: 99:00:00 79:34:42 Результат :99:00:00, набрано очков: 10 ПРЕВЫШЕНО ШТРАФУЕМОЕ И КОНТРОЛЬНОЕ ВРЕМЯ! Наказание: Очки = 0 Окончательный результат :99:00:00, итого очков: 0
№ 20, М -Гусев Андрей Коллектив: Санкт-Петербург Старт: 00:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 43) оз. Лампиярви 00:43:00 00:43:00 1 2 ( 41) Термолово 02:40:18 01:57:18 1 3 ( 33) оз. Суоярви 05:18:50 02:38:32 1 4 ( 34) р. Смородинка 09:24:58 04:06:08 1 5 ( 44) оз. Мал. Былинное 10:48:24 01:23:26 1 6 ( 42) ур. Баскаково 12:25:32 01:37:08 1 7 ( 37) р. Странница 13:44:07 01:18:35 1 8 ( 36) р. Звонкий 16:30:37 02:46:30 1 9 ( 31) г. Майская 17:41:26 01:10:49 1 Финиш: 99:00:00 81:18:34 Результат :99:00:00, набрано очков: 9 ПРЕВЫШЕНО ШТРАФУЕМОЕ И КОНТРОЛЬНОЕ ВРЕМЯ! Наказание: Очки = 0 Окончательный результат :99:00:00, итого очков: 0
№ 74, М -Скобелев Евгений Коллектив: Санкт-Петербург Старт: 00:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 40) оз. Сарженское 00:43:55 00:43:55 1 2 ( 43) оз. Лампиярви 02:00:11 01:16:16 1 3 ( 41) Термолово 03:45:11 01:45:00 1 4 ( 33) оз. Суоярви 07:37:00 03:51:49 1 5 ( 31) г. Майская 09:03:53 01:26:53 1 6 ( 36) р. Звонкий 09:40:11 00:36:18 1 7 ( 37) р. Странница 12:09:08 02:28:57 1 8 ( 34) р. Смородинка 15:30:03 03:20:55 1 9 ( 44) оз. Мал. Былинное 17:41:11 02:11:08 1 10 ( 42) ур. Баскаково 18:49:21 01:08:10 1 11 ( 39) р. Боровик 22:20:14 03:30:53 1 12 ( 32) оз. Мал. Подгорское 23:26:29 01:06:15 1 13 ( 35) г. Безбашенная 26:09:28 02:42:59 1 Финиш: 99:00:00 72:50:32 Результат :99:00:00, набрано очков: 13 ПРЕВЫШЕНО ШТРАФУЕМОЕ И КОНТРОЛЬНОЕ ВРЕМЯ! Наказание: Очки = 0 Окончательный результат :99:00:00, итого очков: 0
№ 32, М -Канаев Виктор Коллектив: Санкт-Петербург Старт: 00:00:00 № номер наименование время сплит очки Финиш: 99:00:00 99:00:00 Результат :99:00:00, набрано очков: 0 ПРЕВЫШЕНО ШТРАФУЕМОЕ И КОНТРОЛЬНОЕ ВРЕМЯ! Наказание: Очки = 0 Окончательный результат :99:00:00, итого очков: 0
№ 13, М -Виноградов Евгений Коллектив: Санкт-Петербург Старт: 00:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 43) оз. Лампиярви 00:34:52 00:34:52 1 2 ( 41) Термолово 02:37:29 02:02:37 1 Финиш: 99:00:00 96:22:31 Результат :99:00:00, набрано очков: 2 ПРЕВЫШЕНО ШТРАФУЕМОЕ И КОНТРОЛЬНОЕ ВРЕМЯ! Наказание: Очки = 0 Окончательный результат :99:00:00, итого очков: 0
№ 63, М -Потатосов Василий Коллектив: PoTaS Старт: 00:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 43) оз. Лампиярви 00:43:13 00:43:13 1 2 ( 41) Термолово 02:40:04 01:56:51 1 3 ( 33) оз. Суоярви 05:18:59 02:38:55 1 4 ( 34) р. Смородинка 09:24:48 04:05:49 1 5 ( 44) оз. Мал. Былинное 10:48:28 01:23:40 1 6 ( 42) ур. Баскаково 12:25:27 01:36:59 1 7 ( 37) р. Странница 13:43:57 01:18:30 1 8 ( 36) р. Звонкий 16:31:03 02:47:06 1 9 ( 31) г. Майская 17:41:53 01:10:50 1 Финиш: 99:00:00 81:18:07 Результат :99:00:00, набрано очков: 9 ПРЕВЫШЕНО ШТРАФУЕМОЕ И КОНТРОЛЬНОЕ ВРЕМЯ! Наказание: Очки = 0 Окончательный результат :99:00:00, итого очков: 0
№ 58, М -Павлов Дмитрий Коллектив: Санкт-Петербург Старт: 00:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 40) оз. Сарженское 01:11:19 01:11:19 1 2 ( 43) оз. Лампиярви 02:36:14 01:24:55 1 3 ( 38) оз. Глухое 03:59:47 01:23:33 1 4 ( 35) г. Безбашенная 07:54:27 03:54:40 1 5 ( 31) г. Майская 10:26:21 02:31:54 1 6 ( 32) оз. Мал. Подгорское 12:57:35 02:31:14 1 7 ( 39) р. Боровик 15:47:09 02:49:34 1 Финиш: 99:00:00 83:12:51 Результат :99:00:00, набрано очков: 7 ПРЕВЫШЕНО ШТРАФУЕМОЕ И КОНТРОЛЬНОЕ ВРЕМЯ! Наказание: Очки = 0 Окончательный результат :99:00:00, итого очков: 0
№ 73, М -Скворцов Тихон Коллектив: Санкт-Петербург Старт: 00:00:00 № номер наименование время сплит очки Финиш: 99:00:00 99:00:00 Результат :99:00:00, набрано очков: 0 ПРЕВЫШЕНО ШТРАФУЕМОЕ И КОНТРОЛЬНОЕ ВРЕМЯ! Наказание: Очки = 0 Окончательный результат :99:00:00, итого очков: 0
№ 763, Ж -Катрушенко Галина Коллектив: Санкт-Петербург Старт: 00:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 43) оз. Лампиярви 00:53:16 00:53:16 1 2 ( 41) Термолово 03:27:26 02:34:10 1 3 ( 33) оз. Суоярви 08:37:35 05:10:09 1 Финиш: 99:00:00 90:22:25 Результат :99:00:00, набрано очков: 3 ПРЕВЫШЕНО ШТРАФУЕМОЕ И КОНТРОЛЬНОЕ ВРЕМЯ! Наказание: Очки = 0 Окончательный результат :99:00:00, итого очков: 0
№ 767, Ж -Рапопорт Юлия Коллектив: Санкт-Петербург Старт: 00:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 38) оз. Глухое 01:17:56 01:17:56 1 2 ( 35) г. Безбашенная 04:08:24 02:50:28 1 3 ( 32) оз. Мал. Подгорское 06:12:59 02:04:35 1 4 ( 39) р. Боровик 08:01:24 01:48:25 1 5 ( 42) ур. Баскаково 10:17:22 02:15:58 1 6 ( 37) р. Странница 10:55:56 00:38:34 1 7 ( 31) г. Майская 13:23:55 02:27:59 1 8 ( 36) р. Звонкий 15:50:51 02:26:56 1 9 ( 44) оз. Мал. Былинное 20:04:18 04:13:27 1 10 ( 34) р. Смородинка 21:18:06 01:13:48 1 Финиш: 99:00:00 77:41:54 Результат :99:00:00, набрано очков: 10 ПРЕВЫШЕНО ШТРАФУЕМОЕ И КОНТРОЛЬНОЕ ВРЕМЯ! Наказание: Очки = 0 Окончательный результат :99:00:00, итого очков: 0
№ 768, Ж -Туголесова Елена Коллектив: Санкт-Петербург Старт: 00:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 38) оз. Глухое 00:52:07 00:52:07 1 2 ( 35) г. Безбашенная 03:21:49 02:29:42 1 3 ( 32) оз. Мал. Подгорское 05:39:49 02:18:00 1 4 ( 39) р. Боровик 06:26:36 00:46:47 1 5 ( 31) г. Майская 08:14:00 01:47:24 1 6 ( 36) р. Звонкий 08:57:52 00:43:52 1 7 ( 37) р. Странница 11:13:08 02:15:16 1 8 ( 42) ур. Баскаково 12:04:06 00:50:58 1 Финиш: 99:00:00 86:55:54 Результат :99:00:00, набрано очков: 8 ПРЕВЫШЕНО ШТРАФУЕМОЕ И КОНТРОЛЬНОЕ ВРЕМЯ! Наказание: Очки = 0 Окончательный результат :99:00:00, итого очков: 0
№ 789, МЖ -Пинагоры Коллектив: Санкт-Петербург Старт: 00:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 40) оз. Сарженское 00:27:48 00:27:48 1 2 ( 43) оз. Лампиярви 01:43:16 01:15:28 1 3 ( 38) оз. Глухое 03:07:34 01:24:18 1 4 ( 35) г. Безбашенная 05:48:18 02:40:44 1 5 ( 31) г. Майская 07:19:47 01:31:29 1 6 ( 32) оз. Мал. Подгорское 08:35:50 01:16:03 1 7 ( 39) р. Боровик 09:46:24 01:10:34 1 8 ( 36) р. Звонкий 18:13:14 08:26:50 1 9 ( 37) р. Странница 21:13:40 03:00:26 1 10 ( 42) ур. Баскаково 21:54:56 00:41:16 1 Финиш: 99:00:00 77:05:04 Результат :99:00:00, набрано очков: 10 ПРЕВЫШЕНО ШТРАФУЕМОЕ И КОНТРОЛЬНОЕ ВРЕМЯ! Наказание: Очки = 0 Окончательный результат :99:00:00, итого очков: 0
№ 781, МЖ -0 Коллектив: Санкт-Петербург Старт: 00:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 40) оз. Сарженское 01:10:18 01:10:18 1 2 ( 43) оз. Лампиярви 02:35:07 01:24:49 1 3 ( 41) Термолово 09:35:20 07:00:13 1 Финиш: 99:00:00 89:24:40 Результат :99:00:00, набрано очков: 3 ПРЕВЫШЕНО ШТРАФУЕМОЕ И КОНТРОЛЬНОЕ ВРЕМЯ! Наказание: Очки = 0 Окончательный результат :99:00:00, итого очков: 0
№ 793, МЖ -ХРОЧ-Dream Коллектив: Санкт-Петербург Старт: 00:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 43) оз. Лампиярви 00:48:16 00:48:16 1 2 ( 41) Термолово 02:48:24 02:00:08 1 3 ( 36) р. Звонкий 04:47:07 01:58:43 1 4 ( 31) г. Майская 05:45:41 00:58:34 1 5 ( 33) оз. Суоярви 08:04:12 02:18:31 1 6 ( 34) р. Смородинка 09:51:58 01:47:46 1 7 ( 44) оз. Мал. Былинное 11:13:49 01:21:51 1 Финиш: 99:00:00 87:46:11 Результат :99:00:00, набрано очков: 7 ПРЕВЫШЕНО ШТРАФУЕМОЕ И КОНТРОЛЬНОЕ ВРЕМЯ! Наказание: Очки = 0 Окончательный результат :99:00:00, итого очков: 0
№ 759, Ж -Голубева Ольга Коллектив: Санкт-Петербург Старт: 00:00:00 № номер наименование время сплит очки 1 ( 38) оз. Глухое 01:18:06 01:18:06 1 2 ( 35) г. Безбашенная 04:08:21 02:50:15 1 3 ( 32) оз. Мал. Подгорское 06:13:07 02:04:46 1 4 ( 39) р. Боровик 07:58:36 01:45:29 1 5 ( 42) ур. Баскаково 10:17:33 02:18:57 1 6 ( 37) р. Странница 10:56:02 00:38:29 1 7 ( 31) г. Майская 13:24:15 02:28:13 1 8 ( 36) р. Звонкий 15:51:01 02:26:46 1 9 ( 44) оз. Мал. Былинное 20:04:08 04:13:07 1 10 ( 34) р. Смородинка 21:18:11 01:14:03 1 Финиш: 99:00:00 77:41:49 Результат :99:00:00, набрано очков: 10 ПРЕВЫШЕНО ШТРАФУЕМОЕ И КОНТРОЛЬНОЕ ВРЕМЯ! Наказание: Очки = 0 Окончательный результат :99:00:00, итого очков: 0