класс М

номер название (ник) ФИО город время финиша кол-во невзятых КП место
147-А   Шелехин Анатолий Санкт-Петербург 17:07   1
31 Молодой боец Бородулин Юрий Санкт-Петербург 17:12   2
85 Рубин Куковенко Алексей Санкт-Петербург 18:07   3
5 Гольфстрим Аверин Андрей Санкт-Петербург 18:30   4
26 Северный Ветер Белов Сергей Санкт-Петербург 18:30   5
118-А   Чегаровский Виталий Санкт-Петербург 18:37   6
103 SPb MTBO Club Логвинчук Александр Санкт-Петербург 18:52   7
8   Андреев Леонид Санкт-Петербург 19:26   8
54   Жаров Евгений Санкт-Петербург 19:26   9
91   Курицын Михаил Санкт-Петербург 19:38   10
110-А Спартанец-2 Петров Иван Москва 20:06   11
113-А Спартанец-1 Роготнев Евгений Москва 20:06   12
116   Тампель Антон Санкт-Петербург 20:22   13
148-А   Ширвинский Владимир Санкт-Петербург 20:48   14
114-А   Соколов Александр Санкт-Петербург 21:02   15
149-А   Юнусов Салават Санкт-Петербург 21:53   16
106   Моторный Илья Санкт-Петербург 22:09   17
115   Соколов Роман Санкт-Петербург 22:09   18
61   Коугия Олег Санкт-Петербург 22:10   19
88   Купряжкин Александр Санкт-Петербург 22:11   20
145-А   Чубаров Дмитрий Санкт-Петербург 22:11   21
27 ХеликоптерНихт-1 Белоусов А. Санкт-Петербург 23:00   22
102   Ландышев Дмитрий Сланцы 23:25   23
118   Храбрых Руслан Санкт-Петербург 23:27   24
18   Апатенков Сергей Санкт-Петербург 23:31   25
108   Кулешов Владислав Санкт-Петербург 0:07   26
107-А   Нестеренко Александр Санкт-Петербург 19:39 1 27
111-А   Потатосов Василий Санкт-Петербург 22:11 1 28
43   Гусев Андрей Санкт-Петербург 22:11 1 29
57 Kampy Style Каменцев Михаил Санкт-Петербург 23:59 1 30
146-А   Шаскольский Максим Санкт-Петербург 0:15 1 31
105   Мишарев Василий Санкт-Петербург 23:47 2 32
117 Мышелов Третьяков Кирилл Санкт-Петербург 23:47 2 33
112-А   Проворов Евгений Санкт-Петербург 23:59 2 34
50   Дволучанский Иван Москва 19:05 3 35
30   Боричев Александр Санкт-Петербург 20:10 3 36
25   Белевцев Сергей Санкт-Петербург 20:35 3 37
143-А   Тимбер Дмитрий Санкт-Петербург 20:50 3 38
76   Кудряшов Сергей Тверь 23:14 3 39
104 МГИЭМ Макаров Павел Москва 23:14 3 40
71 SPb MTBO Club Колтунов Владимир Санкт-Петербург 18:50 4 41
51   Драгомиров Вячеслав Санкт-Петербург 21:43 4 42
34 Faustus Буров А. Санкт-Петербург 17:11 6 43
115-А ХеликоптерНихт-2 Сутормин Б. Санкт-Петербург 17:53 6 44
56 SPb MTBO Club Здебловский Алексей Санкт-Петербург 15:20 7 45
23 Stark Баронас Игорь Санкт-Петербург 15:34 7 46
150-A   Будкин Алексей Санкт-Петербург 17:08 8 47
6   Агафонов Андрей Санкт-Петербург 17:48 9 48
95   Лазаренко Иван Санкт-Петербург 17:48 9 49
37   Быстров Слава Санкт-Петербург 20:35 10 50
12   Антонов Данил Москва выход за КВ    
20 Попытаемся Байдюк Сергей Санкт-Петербург выход за КВ    
32   Булавинов Дмитрий Санкт-Петербург выход за КВ    
38   Васильев Игорь Санкт-Петербург выход за КВ    
39   Володин Евгений Санкт-Петербург выход за КВ    
73 PETRIK Колчин Петр Санкт-Петербург выход за КВ    
74   Корсаков Алексей Санкт-Петербург выход за КВ    
109-А   Переверзин Андрей Санкт-Петербург выход за КВ    

класс Ж

номер название (ник) ФИО город время финиша кол-во невзятых КП место
114 Tanma Маслова Татьяна Санкт-Петербург 20:25   1
109   Галухина Яна Москва 21:02   2
111   Евлашева Екатерина Санкт-Петербург 22:10   3
110   Голубева Ольга Санкт-Петербург 23:25   4
107   Авсянникова Надежда Санкт-Петербург 20:35 3 5
113 Markao Марковец Екатерина Санкт-Петербург 21:20 5 6
112 Greenkiss Иванова Кристина Санкт-Петербург 18:18 6 7

класс МЖ

номер название (ник) ФИО город время финиша кол-во невзятых КП место
134 MTBO SPb Club Бондаренко Игорь Санкт-Петербург 19:20   1
Илларионова Екатерина
131   Калитин Сергей Санкт-Петербург 19:31   2
Салихова Диана
123   Туголесова Алена Санкт-Петербург 19:33   3
Рафиенко Илья
117-A Ингосстрах Храбрых Иван Санкт-Петербург 20:06   4
Гудкова Юлия
141 Белые и Пушистые Эдуардов Александр Санкт-Петербург 21:59   5
Румянцева Надежда
119 Пинагоры и сын Павлюк Владимир Санкт-Петербург 23:35   6
Правенькая Лена
148 Free Road Пронин Максим Санкт-Петербург 0:07   7
Янковская Людмила
139 LaPuzik Боровский Александр Санкт-Петербург 23:55 1 8
Захряпина Мария
142 Беркут Журавлева Ирина Санкт-Петербург 22:43 2 9
Тимонин Вадим
125 las tortugas Екатерина Добровольская Санкт-Петербург 23:48 2 10
Александр Клюкин
144 Потерянные в лесах Поляков Андрей Санкт-Петербург 0:09 2 11
Фрадкина Екатерина
147 ЛЕМУР Муравник Дмитрий Санкт-Петербург 18:47 3 12
Муравник Екатерина
143 Резвые Улитки Иванов Виталий Санкт-Петербург 19:05 5 13
Иванова Екатерина
138 Fabbi&Zerber Медведев Алексей Санкт-Петербург 21:20 5 14
Смолина Юлия
137 Full Content Долгина Светлана Санкт-Петербург 21:47 5 15
Перадзе Семен
140 Stark Балагурова Галина Москва 15:34 7 16
Шульман Александр
129   Горбунов Денис Санкт-Петербург 17:30 9 17
Горбунова Варвара
149 Сумасшедшие Белки Курбатова Елена Санкт-Петербург выход за КВ    
Тимофеев Борис
150 Тараканы Тесовская Екатерина Санкт-Петербург выход за КВ    
Тараканов Сергей
145 ЭГОисты Лялин Николай Санкт-Петербург выход за КВ    
Киселева Елена
146 Stone Team Филиппов Илья Санкт-Петербург выход за КВ    
Балуева Татьяна